Сумочки, кошелёчки...

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Гость

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Гость »

Всем привет!
сумочек у меня довольно много))Сейчас их опишу, а вечером буду дома, сфотаю, выложу для наглядности. Итак, у меня есть:
1. Среднего размера сумка, классика, черная, прямоуголдьная. суперская, я в нее влюбилась с 1 взгляда в магазине))взяла в руки, дала мужу. и сказала, чтоб охранял, так как она в магазине была 1, пока я выберу одежду))
2.Клатч черный мягкий, прямоугольный
3. Клатч черный жесткий прямоугольный
4. Клатч белый жесткий прямоугольный
5. сумка-конверт через плечо, разнокоричневая, для путешествий в основном. носить с собой доки, билеты, фотик и т.п., иногда использую в городе.
6. пляжная сумка из майами, тетя мужа привезла в подарок))белая, тканевая, небольшая.
Кошелек - черный. под стать сумке № 1, с бабочкой))) :bee:
Визитница для дисконтных карт и визиток, своих нет, красная))
КОСМЕТИЧКА, обожаю!!!!!!купила свою мечту!!!!!покажу ее, и вы поймете почему))
обувь почти вся черная, проблем с сочетанием не возникает)))летом есть цветная обувь, но черная сумка, ИМХО, подходит к любой обуви, а вот цветные уже должны быть с чем то еще.
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Breeze »

Девушки, я зимой ношу черную сумку. Летом у меня есть любимая пепельная и пара цветных - это чисто летние сумки, для зимы не подходят категорически. Сейчас приближается холодный сезон, а мне так не хочется переходить на черную сумку. Посоветуйте какой цвет сумки подойдет, учитывая то, что у меня есть одно темно-синее и одно черное осенние пальто и черная шуба для зимы? Обувь зимняя черная в основном.
Аватара пользователя
Жена сибиряка
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5733
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 8:08 pm
Откуда: Юг Ленобласти
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1685 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Жена сибиряка »

А у меня мало черной обуви, и последняя черная сумка размусорилась, и даже не уверена, что быду покупать черную снова.
Сейчас хожу с сумкой рыжеватого оттенка, явно нужна еще одна повседневная - холодного серого цвета.
Вечерних сумочек 4 - золотая (ручная вышивка бисером), серебристая (обычные пайетки), вторая серебристая (это скорей не сумка, а предмет бижутерии - маленькая, обтянута серебряным кружевом, с застежкой в виде цветов), бруснично-красная (атлас, под определенный наряд, цвет идентичен платью).
Летняя сумка осталась одна - ярко-оранжевая.
Вы своё знаете, а я - своё! :)
Гость

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Гость »

Kreekate,а где покупали косметичку?
Гость

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Гость »

У нас во Владивостоке есть магазины Сток, они и в Москве есть.там, по крайней мере, как мне хотелось бы верить, распродают остатки европейских коллекций.выбор конечно у нас не как в Москве, но я в основном одеваюсь там.и там есть мелочи. кстати, сумку конверт и сумку № 1 покупала там.ща все зафотаю, выложу.
Гость

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Гость »

Добавляю!Оцените, девочки!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Гость »

Добавляю еще! И прошу оценить))
Косметичка понравилась внешним видом, интересным дизайном,и тем что внутри прям как я хотела - отделение на молнии для инструментов, 2 больших отделения, и одно маленькое между ними.сверху это все закрывается на 1 малнию, и еще накрывается передне частью, или как это назвать, косметички и застегивается на кнопку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мушта Татьяна
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 3:09 pm
Откуда: Украина, Германия
Благодарил (а): 7565 раз
Поблагодарили: 6610 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Мушта Татьяна »

Ох, девочки, а у меня беда-беда - огорчение. Оторвался с мясом хлястик за который тянуть нужно чтобы молнию расстегнуть. На единситвенной летней сумке. А на дворе + 25, сабо светлые, кофейно-верые, замшевые... И вот что белать-то? Чёпную теперь из шкафа доставать? :sad: О покупке новой сумки на лето речь не идёт - в режиме жёсткой экономии. Обидно...
Счастье любит тишину
Аватара пользователя
Ellika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 1:30 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 543 раза

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Ellika »

А починить никак? Собачка целиком вылетела?
Аватара пользователя
Игруля
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 7:10 am
Откуда: махачкала
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Игруля »

А если молнию целиком поменять..
Разум и чувства
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Breeze »

Breeze писал(а):Девушки, я зимой ношу черную сумку....приближается холодный сезон, а мне так не хочется переходить на черную сумку. Посоветуйте какой цвет сумки подойдет, учитывая то, что у меня есть одно темно-синее и одно черное осенние пальто и черная шуба для зимы? Обувь зимняя черная в основном.
Купила я наконец-то сумку новую...опять черную. В Mascotte продавалась с хорошей скидкой. Сумку увидела и поняла, что это то, что я искала, даже не стала морочить голову себе, что опять черная. Это была любофф с первого взгляда :oops: Вот так :D
Аватара пользователя
Мушта Татьяна
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 3:09 pm
Откуда: Украина, Германия
Благодарил (а): 7565 раз
Поблагодарили: 6610 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Мушта Татьяна »

Да я подбираю, но там не было собачки, а такая красивая штучка из того же матириала, что и сумка. В округе есть 2 мастерские - там такого цвета не нашлось. Да и похолодало уже, +10 всего - перешла на осенне-зимнюю сумку и обувь, чёрные...
Счастье любит тишину
v_lin
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 9:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение v_lin »

Breeze писал(а):Девушки, я зимой ношу черную сумку....приближается холодный сезон, а мне так не хочется переходить на черную сумку. Посоветуйте какой цвет сумки подойдет, учитывая то, что у меня есть одно темно-синее и одно черное осенние пальто и черная шуба для зимы? Обувь зимняя черная в основном.
У меня недавно появилась идея-фикс: очень хочу зеленую сумку. Такую темно-зеленую, немного изумрудную-немного бирюзовую. Почему-то мне кажется, что если подобрать правильный оттенок, она подойдет под любой цвет одежды практически.

А еще последнее время ужасно не хочется черно-коричнево-серые сумки. Тянет на что-то яркое!

Практически всю весну-лето и сейчас таскаю основную сумку белую, с бирюзово-голубыми клепками и бежевыми кожаными ручками. На мой взгляд, довольно эффектная, но не претенциозная.
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Breeze »

v_lin писал(а): У меня недавно появилась идея-фикс: очень хочу зеленую сумку. Такую темно-зеленую, немного изумрудную-немного бирюзовую. Почему-то мне кажется, что если подобрать правильный оттенок, она подойдет под любой цвет одежды практически..
v_lin, классная идея! Ворую! :lol: Буду искать сумочку такого волшебного цвета :good:
v_lin
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 9:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение v_lin »

Breeze писал(а):v_lin, классная идея! Ворую! :lol: Буду искать сумочку такого волшебного цвета :good:
Пожалуйста:))) если найдете - поделитесь явками-паролями)))
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»