Сумочки, кошелёчки...

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Sukkub

Сообщение Sukkub »

У меня дисконтных карт больше 20 штук, поэтому храню в отдельном месте.
Хольчик

Сообщение Хольчик »

Sukub, у меня для дисконтных карт заведена отдельная визитница - их у меня около 40, иначе - просто никак.
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Sukub, Хольчик, а я никак не могу такую визитницу завести. Хотела, чтобы одинаковые были - кошелек и визитница. Не нашла красивых, а потом муж на 14 февраля подарил кошелек классный, а визитницу я так и не купила :(
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Кошелек у меня красного цвета (по фэн-шую, чтобы деньги водились), а визитница обычная черная кожаная.
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Sukub писал(а):Кошелек у меня красного цвета (по фэн-шую, чтобы деньги водились)
Помогает?
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Anasty писал(а): Помогает?
я не могу сказать, что именно помогло, но результат есть - подняли зарплату в 2 раза. Я поменяла кошелек, не ставлю больше сумку на пол, закрываю двери в ванную и туалет и поставила лягушку в определенное место. Деньги пошли не только у меня, но и у мужа. Буду проводить и дальше эксперементы.
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Sukub, а расскажи по подробнее только в теме "Фэн шуй". Очень интересно, когда результаты уже есть
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Хольчик писал(а):Sukub, лягушка есть, про кошелек слышала, а вот прот сумку на пол - первый раз.
почему нельзя?
Это я не читала (про остальное я выставлю в фэн-шуе), мне сказал клиент - я приехала к клиенту, ну и поставила сумку на пол (там все свободные места были заставлены устройствами), так мне сисадмин сразу поднял и сказал, что их бухгалтер отучила от этой привычке, типа денег не будет. Это было в феврале, новый кошелек появился в мае (в конце), лягушку поставили на правильное место тоже в мае. Мужу дали оф... премию в июне, зарплату мне в начале июля.
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

Про сумочки: если есть место. Что-то вроде, знаете, вращаюшиеся вешалки на прищепках? Вот что-то такое, чтобы оно вращалось и можно было выбрать сумочку и несколько уровней.
Всё получается! Всё сбывается!
Хольчик

Сообщение Хольчик »

Anasty, повторюсь - заведи визитницу сейчас, пусть в картах будет порядок. Не нужно идеальную визитницу - ее ты купишь потом, когда найдешь. Тебе ведь нужно просто организовать свои дисконтные карты, а не выиграть конкурс на красоту аксессуаров :wink:
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

Хочу визитницу! Но не могу найти приличную и чтобы отделений побольше, и закрывалась как-нибудь нормально. Считаю, что должен быть порядок.
Всё получается! Всё сбывается!
Хольчик

Сообщение Хольчик »

Anasty, :P
Катер, а как это - нормально закрывающаяся визитница? Не могу себе представить визитницу, закрывающуюся ненормально.
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Хольчик писал(а):Anasty, :P
Катер, а как это - нормально закрывающаяся визитница? Не могу себе представить визитницу, закрывающуюся ненормально.
это у меня, т.к. она уже вспухла от всех карт :D
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Сообщение Fox »

А разве не продают специальных "кошельков" для дисконтных карт? Визитницы всё же рассщитаны под толщину бумаги 250-300гр.
У нас дисконтки как-то не очень распостранены и у меня они пока помещаются в бумажнике, а дальше наверное придётся искать для них что-то отдельное и специализированное.
Причиняю добро, наношу пользу.
Хольчик

Сообщение Хольчик »

Fox, у меня они прекрасно чувствуют себя в визитнице.
и закрывается она нормально.
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»