Красиво одеваемся с пузиком

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8556 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение КристинаЯ »

Я рожала в начале октября, у нас это уже резко осень.
Сначала ходила в курточке без ворота, застегивая ее вверху, аки кардиган на первую пуговицу, при помощи броши. Нашла фото.
Затем носила беременные джинсы с водолазкой, а сверху кожаную куртку нараспашку. Для тепла спереди был платок еще. Фото не было. Так и в роддом приехала собственно.
На всякий случай собиралась носить пальто свободного кроя. Специально для Б верхнюю одежду не покупала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 7:38 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Иннуля »

А мне дома не отсидеться...у детей куча кружков, и младшая (пока ещё младшая) идет в первый класс, проводить-встретить надо будет хотя бы до родов. Ну и двигаться надо, плюс дачный сезон закрыть...надо что-то думать.
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18472 раза
Поблагодарили: 20786 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение _Bird_ »

Можно купить пальто или плащ А-силуэта, тогда его можно будет и вне беременности носить. НУ или б/у что-то посмотреть, чисто продержаться пару месяцев...
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 7:38 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Иннуля »

_Bird_ писал(а):Можно купить пальто или плащ А-силуэта, тогда его можно будет и вне беременности носить. НУ или б/у что-то посмотреть, чисто продержаться пару месяцев...

единственная мысль, что пришла мне в голову))) Надо посмотреть, спасибо.
ВиталинаГренц
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 9:51 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение ВиталинаГренц »

Во время беременности не ходила по магазинам для беременных. Просто покупала свободные модели всего: джинсы, платья, кофты и так далее... После родов остался приличный гардероб.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8556 раз

Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение КристинаЯ »

В эту беременность до 6 месяца обходилась своим гардеробом, благо брюки сейчас можно с высокой посадкой носить. Дополнительно покупала платья с запАхом длинные. (показывала тут viewtopic.php?f=56&t=15404&start=300 )
1 платье-рубашку оверсайз носила с ремнем до 8 месяца, сейчас уже ремешок совсем высоко). Поскольку в отпуск ушла только на 36 неделе, то в платьях ходила на работу, запАха хватило.
Платье на холода - серое оверсайз теплое, буду потом еще его носить, очень понравилось.
Дома донашиваю платья-трапеции, нынче короткие не в моде, да и как-то коротковато теперь смотрятся, поэтому просто ходу такая красивая дома)
Еще выручил костюмчик. Сейчас можно найти почти в любом магазине. Я такой себе купила для путешествий/*перелетов еще в прошлом году, отличная уютная штука. Опять же, сейчас носЮт все объемное, так что, пару лет еще будет актуален "с воздухом".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Рыжая лисица
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 1:12 am
Откуда: Россия
Поблагодарили: 8 раз

Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Рыжая лисица »

В беременность тоже можно выглядеть шикарно! У меня сестра она не любила ходить беременной, вообще считала себя бегемотом. А я так люблю себя беременной!! Помню длинные платья одевала, под грудью кокетка. А на зиму у меня был пуховик со вставкой, я потом его носила со слингом и малышом.
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17078
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16657 раз
Поблагодарили: 26512 раз

Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение на-дин »

Девочки, ищу "беременную" юбку на широкие бедра - размер 54, а лучше 56. Все, что вижу в интернет-магазинах, максимум 48 размер.
17.jpg
А все, что в ВБ для больших размеров указано как "для будущих мам" - это все просто юбки большого размера :wink: Часто даже с поясом, плиссированные и прочие, которые явно беременным не подойдут.
Может быть кто-инбудь знает, например, толковый специализированный интернет-магазин для беременных?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18472 раза
Поблагодарили: 20786 раз

Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение _Bird_ »

на-дин, а бонпри смотрела? Если смотреть от нас, то сейчас там есть юбка для беременных 54 размера (правда, не уверена, подойдет ли размерная сетка). Правда, она белая. Но может и другие бывают :roll:
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
estrella
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 8:43 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 3925 раз

Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение estrella »

Я ради интереса зашла на ВБ, и правда, по поиску для беременных самые обычные юбки выпадают. К сожалению,не нашла в истории покупок на СП, где я покупала себе одежду,уже давно было.
У нас в городе это магазины Буду мамой, Кенгуру. Может быть,у вас такие же есть?
Аватара пользователя
Nikolka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:42 am
Поблагодарили: 9 раз

Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Nikolka »

Ой, как вспомню себя беременную) Рожала в октябре, к осени все-таки пришлось обновить гардероб. До сих пор лежат эти невостребованные вещи огромного размера)
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7095
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7138 раз
Поблагодарили: 11830 раз

Красиво одеваемся с пузиком

Сообщение Аленка неглупая »

на-дин, в "ОКЕ" на Октябрьской 8 есть (точно был в прошлом году) магазин "Буду мамой". В витрине модели очень интересные.
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»