Как правильно носить босоножки

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Dalika
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 4:18 pm

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Dalika »

Не знаю, мне не помогало, видимо мегаполные))) по крайней мере тальк, а другой девушке как-то пересказала совет про дезодорант-антиперспирант (правда не гелевый), сама попробовать не успела, но она сказала что не помогло. Ну может попробую летом. А чем гелевый отличается от, например, шарикового?
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Анютины глазки »

Про полные ноги летом без чулок - моя мама уважает обычный детский крем - самый простой, а я люблю или тальк или да - дезодорант-стик - в его основе тальк.
Все мои желания исполняются легко!
Versace
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:54 pm

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Versace »

есть такие дезодоранты, уже с тальком, напр., у Нивеи - ИМХО, самый удобный вариант.
Гость

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Гость »

дезодорант, а еще увлажняющий крем для ног ) Пробовала прошлым летом, очень помогло
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:52 am
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение MsMarina »

dinara_tal писал(а):дезодорант, а еще увлажняющий крем для ног ) Пробовала прошлым летом, очень помогло
Тогда этим летом нужно воспользоваться вашими советами, может и мне поможет .
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Настурция »

lolita_lapiovra писал(а):Для меня табу колгоки-чулки с босоножками. Если уж прохладнои надо одеть чулки - то туфли без вариантов. Но это мож я не правильная такая? Прочитав последнии страницы темы поняла что многие так носят...
Вы не одна такая. Для меня босоножки - это только босые ножки. Никаких следков, чулков и колготок. Поэтому босоножки ношу где-то с середины июня. Выбираю точно под ногу, поэтому не скользят и не натирают.
Аватара пользователя
ИринаS
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 4:51 pm
Откуда: Россия МО
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение ИринаS »

Если не ошибаюсь. то и по правилам этикета босоножки носят только на босу ногу. А вот туфли с открытым носиком - не знаю, хотя очень интересно знать как правильно все таки
Я стараюсь...
Гость

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Гость »

у меня вечная проблема с кользят летом :bee:
*Нина*
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 9:41 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение *Нина* »

наткнулась на статью, про туфли с открытым носом:

Дресс-код элегантной женщины обязывает надевать вместе с открытыми в области носа туфлями колготки или чулки. Но многие модницы открыто пренебрегают этим правилом, потому что на первое место ставят возможность продемонстрировать умопомрачительный педикюр. Ведь стильный дизайн ногтей 2012 касается не только рук, но и ног. Если погода позволяет, то почему бы не отказаться от колготок, а впечатление от туфель с открытым носом усилить умопомрачительным декором ногтей на ногах?
Выбираем колготки под туфли с открытым носом

В соответствии с правилами хорошего тона туфли с открытым мыском полагается носить с тонкими колготками телесного цвета, имитирующими «вторую кожу». У многих женщин возникают вопросы по поводу того, можно ли их заменить черными. С одной стороны, темные колготки стройнят ноги, что очень актуально для некоторых представительниц прекрасной половины. С другой стороны, вполне понятно опасение выглядеть комично и «по-деревенски». Если вспомнить советы Эвелины Хромченко, то с черными колготками или чулками следует носить и туфли соответствующего оттенка при открытом мыске. Хотя культовые модные дизайнеры порой поступают совершенно иначе и могут показать на подиумах образцы сочетания черных колгот с белыми, красными, бежевыми туфлями. О вольностях, которые они себе позволяют со всеми остальными цветами радуги, вообще лучше не говорить – к повседневной носке эти идеи трудно адаптировать.
Гость

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Гость »

Полностью соглашусь с мнение в сообщении *Нины*. Тоже считаю, что туфли с открытым носом лучше смотрятся с тоники телесными колготками или чулками, но летом не могу так ходить. Потому тему с такими моделями туфель для себя закрыла. Ношу босоножки на босу ногу и туфли с чулками.
julista

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение julista »

Да, как сильно всё от страны зависит. У нас в Израиле очень многие носят сандалии, и их никогда, ни при каких обстоятельствах не носят ни с носками, ни с колготками. А ещё сандалии - это стандартная женская обувь для армии летом. Я так и хожу в армейских сандалиях, очень удобно (они есть в свободной продаже).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
faina
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 12:35 pm

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение faina »

Такие вот с эллоса доставили
(см. вложение)
Купила из-за отделки оригинальной, но думаю их с какой юбкой-то носить лучше?
С карандашом не то? С какой-то шифоновой или льняной, например?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Анна Варп
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 2:34 pm
Откуда: Глубинка
Поблагодарили: 54 раза

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Анна Варп »

Я вообще стараюсь носить колготки-чулки летом. голые ноги как-то слишком интимно,что ли.. А следочки сейчас есть красивые, и без задников, и ажурные, и прозрачные. И ножки не сильно пачкаются, особенно у нас в России по нашим дорогам. А вот силиконовые вставки у меня не прижились, вылетали из обуви. не держались, может я не так клеила? но на них пыль оседала.. и они отклеивались.
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»