Как правильно носить босоножки

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
Annushka_
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 1:24 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Annushka_ »

Мне почему-то кажется, что дизайнеры - это что-то из другого мира, у них своя мода ,а у народа своя, со своими четкимим законами, и не надевать под колготки босоножки - один из них.
eiheit
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 9:26 am
Откуда: Киров

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение eiheit »

Ну не знаю, всегда и везде ношу босоножки на голую ногу (если иду в них), очень раздражает вид девушек в босоножках и следках, особенно таких допотопных, которые раньше были, да и ажурные следки лучше не смотрятся. Если уж что-то одевать под них, то колготки или чулки нормальные, да и то не под сильно открытые. Может я совсем отстала от жизни в своей глубинке?
Аватара пользователя
IceGirl
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 1:41 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение IceGirl »

У каждого, конечно свое мнение, свой стиль, но когда я ношу босоножки в немного прохладную погоду с колготками- это смотрится тааак стилько и красиво. Но это уже осенью, когда немного прохладно, но хочется именно носить босоножки :P
Аватара пользователя
Dusj
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 4:22 pm
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Dusj »

Девочки,неужели вы носите в жару колготки?кожа ведь не дышит,всегда одеваю следки под босоножки,иначе мозоли обеспечены .Оказывается,следки-дурной тон :oops:
Аватара пользователя
Kontik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:08 am
Откуда: Алматы,Казахстан
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Kontik »

Все босоножки у меня на каблуке шпильке, на голую ногу совсем не могу.надеваю напалечники, продают такие в которых нога на сдвигается. А раньше помню, когда таких не было, брала следок на носок одевала, потом перекручивала и на кончик пятки.Совсем по другому смотрится не просто как галоши этот следок. Ажурные совсем не понимаю.
Аватара пользователя
Dusj
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 4:22 pm
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Dusj »

как выглядит этот напаличник?теряюсь в догадках
Аватара пользователя
Kontik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:08 am
Откуда: Алматы,Казахстан
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Kontik »

ну вообще то называются подследники вот например, бывают и с открытыми пальцами прозрачные как третьи
8b5339db9343.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dusj
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 4:22 pm
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Dusj »

Спасибо,будем искать
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Нати »

Все, кроме первых, для босоножек с закрытыми носами.
❆❆❆
Аватара пользователя
Tee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 9:20 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Tee »

Кто как носит мне лично глубоко пофиг, но я никогда не надену босоножки с телесными колготками. Аргументы "натирает", "холодно" и т.п. мне немного странны - если натирает, то лучше совсем не носить, наверное, а если холодно - пора перебираться в туфли, а не форсить в босоножках. :D
Дизайнерские варианты светлые босоножки-темные колготки смотрятся необычно, но сама не пробовала.
Быстро - это медленно без перерыва.
Фрейда
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 8:50 pm

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Фрейда »

для меня вообще такое правило - если видны пальцы - значит только без колготок
не нравится мне по-другому....
Аватара пользователя
Веренея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 8:22 am
Откуда: МО
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Веренея »

Сейчас жара и ношу босоножки только на босу ногу - не натирает и не жарко :) .
Хотя если честно - есть у меня одни горячо любимые кожаные босоножки, которые последнее время стали тереть - кожа загрубела наверно (((, тк давнишние они. Буду носить со следками, тк они удобные, выглядят замечательно, а моветон или нет - мне фиолетово. :P
Воздух выдержит только тех, кто верит в себя
Аватара пользователя
Летучая Мышь
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 7:22 pm
Откуда: 77RUS/50RUS
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Летучая Мышь »

На мой взгляд босоножки на голую ногу можно носить где-нибудь в Женеве или в Париже, короче там, где асфальт моют и на нём нет песка. В нашем же городе асфальт - понятие условное. Он либо разбит в хлам либо вообще отсутствует, ну а там где он всё же имеется весь покрыт нехилым слоем песка и пыли. Вышел из дома в босоножках и уже через 5 минут ноги забиты песком, который растирает ступни в хлам. Поэтому следки - это элементарная защита ног от натирания.
В гостях хорошо, а дома... пукать можно
Аватара пользователя
несмейяна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:06 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение несмейяна »

Веренея писал(а): а моветон или нет - мне фиолетово. :P
да при чем тут моветон или нет? эти следки банально уродуют весь вид ноги, уж лучше тогда, действительно, совсем не носить босоножки, чем ходить в этом старушачьем наследии совка. Какой толк от красивых босоножек, если они носятся с уродским, с позволения сказать, аксессуаром? Они и похожи на целлофановые бахилы в больничках :D Простите за резкость. Действительно, сейчас столько всего придумано: всякие силиконовые стельки-прокладки на любое место на стопе, под любые ремешки, на пальчике ли, на пяточке ли, чтобы не натирало и не скользило...в конце концов, есть чулки-колготки сеточка, которые отлично смотрятся с босоножками, есть с неукрепленным носком, то есть на которых нет уплотнения, только шов...а ещё говорят, я в инете картинки видела, а живьем нет, что есть колготки, у которых, как на перчатках-митенках пальчиков нет, специальные под босоножки :D
Sister Gleadis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:05 am
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как правильно носить босоножки

Сообщение Sister Gleadis »

У меня есть такие колготки без пальцев,я 6 пар привезла из Америки еще 6 лет назад.Все почти раздарила,т.к. смысла в них нет особо,разве что,летом в ресторан,чтобы не с голыми ногами.Когда ходишь в босоножках-в колготках жарко,а когда не жарко,туфли можно надеть.Все ж таки,босоножки подразумевают босые ножки :D Я натираю буквально всей обувью,кроме резиновых "вьетнамок",но когда машину купила,проблема снялась,т.к. много не хожу.А то все лето приходилось рассекать в брюках и балетках на носок капроновый.Но у нас и лета раньше особенно не было :snegurka: ,а в этом году-красота!
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»