Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Закрыто
Аватара пользователя
Машечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 2:43 pm
Откуда: первый наукоград России
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Машечка »

Котовладелица, отпадные сапожки :D
Котовладелица писал(а):Закончится все тем, что я куплю себе еще красную шляпу и устрою "ковбой пати" :)
Я уже обзавидовалась 8) :D

И мне кажется что одежда подберется без особых проблем и затрат, тут такие советы хорошие: и юбка-вестерн пойдет, и джинсы, и топ с жилеткой. А вот как с сумкой поступишь?

Мне кажется подойдет сумка-ягдташ (в женском варианте разумеется :lol: )
Позволь себе быть собой
Аватара пользователя
Котовладелица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 8:45 pm
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Котовладелица »

Машечка А! Про сумку то я и не подумала! Идея хороша. Вот только где б яё взять. Не знаю, где как, а мне по магазинам попадаются подростковые варианты, с какими то костями и черепами. Нигде никто ничего подходящего не видел? Просто я никогда раньше ничего подобного не носила. Но очень хочу начать :)
Разззбежались.Полетели
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение DiGa »

Котовладелица
можно джинсы и потертые и обычные. потертости слегка. Так же хорошая идея была с жилеткой. Можно еще такой комплект собрать: пестрая шифоновая туника, у которой цвет перекликается с сапогами и голубые джинсы. Так же можно светлые джинсы, типа бежевые и белую рубаху, сверху бусы какие-нибудь в этно стиле. Платье я бы одела белое под грудь, типа бабушкина ночнушка, а сапоги как бы на голую ногу (светлый капрон)
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Аватара пользователя
Нахальный фрукт
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:13 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Нахальный фрукт »

ИМХО - сапоги уже сами по себе вещь, очень перегруженная деталями. На мой взгляд верх должен быть простой по цвету и крою. Например, платье простого фасона, однотонное белое или оранжевое. Может быть контрастный ремень, но надо смотреть в комплекте, чтобы не вышло перегрузки.
Этнику с феничками я бы носить не стала, но мне просто стиль неохиппи не нравится в принципе.
Как править миром незаметно для санитаров?
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение DiGa »

Amadina
У вас очень хорошая фигура. 48 размер для 180 см это вполне нормально. Так что вам не надо ничего особо скрывать. На фото серое платье вам намного лучше,чем верхнее, которое под грудь. Чтобы не выглядеть как "обтрепыш" вам стоит носить лаконичные комплекты, простые силуэты, чтоб не выглядеть слишком серо носите вещи на контрасте- черное с белым, красное с черным, зеленое с красным, синее с красным. Носите прямые брюки,чуть расклешенные к низу, можно даже с завышенной талией, с вашим ростом ноги будут бесконечные. Юбки-карандаш, платья футляры, приталенные маленькие пиджачки. Легкие сарафаны с поясками широкими.

На голове надо много чего сделать: некрасьтесь голубыми тенями, лучше кофе с молоком, чтобы увеличить глаза, покройте все веко светлым бежевым, кофейным складку и внешний край века, внутренний уголок и под бровь- белый.
Цвет волос - убрать желтизну, добавить пепельности. Прическа- убрать пробор прямой и волосы такие висящие, лицо вытягивается, сделайте себе косую ДЛИННУЮ челку. волосы укладывайте подвивая по направлению к лицу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Amadina
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 9:25 pm

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Amadina »

DiGa, огромное спасибо за совет! уже плачу по первому платьицу на картинках :wow:
А можете фотки показать, какую челку? И несколько простых укладок к моему лицу?
А с прямыми волосами нету никаких укладок подходящих? я не могу, ну никак не могу укладывать волосы, к тому же они очень упрямые и все равно при выходе на воздух распрямляются, потому и носила всю жизнь прямой пробор. У меня большие щеки и маленькие глаза, я думала, что так делаю лицо овальнее :cry:
Аватара пользователя
Котовладелица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 8:45 pm
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Котовладелица »

Платье которое вам понравилось бренд Апарт. стоит порядка 90 евро.
Прямой пробор это стильно. Просто на фото замученное лицо, замученные блондом волосы. А вот кофейные и белые цвета в макияже голубых глаз то, что надо. А еще лучше серо-черные смоки айс. Всегда всех голубоглазых моделей рисовали графитовыми тенями. Глаза получаются небесного цвета, глубокие и выразительные. А голубые тени лучше кому-нибудь подарить. Кому-нибудь кареглазому. Если вдруг кому понадобится подробная инструкция смоки айс напишу в подходящей теме.

Нахальный фрукт , DiGa я поняла ваши идеи. Потом покажу, что в результате получится.
Разззбежались.Полетели
Amadina
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 9:25 pm

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Amadina »

Котовладелица, ясненько! Обязательно выложи схемку, как красить глаза, пожалуйста! И огромное спасибо за отзывы по одежде и фигуре :)

Avrora, мне и неуютно, и не умею носить. Так нравится в глянцевых журналах, на улице девочки мило выглядят, но у меня вечное ощущение, что я что-то не так одела. А вот в юбках, костюмах или брюках полный уют и я хоть как-то умею это комбинировать. Джинсы не носила уже лет эдак 5, недавно купила себе. Вроде сидят неплохо, но
1. набедренные - не могу найти в городе высокие модели :o , ни присесть, ни повернуться нормально, ни верха подходящего и достаточно длинного, чтобы прикрыть пузцо нету.
2. сильно укорачивают ноги
3. понятия не имею, с чем их носить :) джинсы есть, верха и обуви кроме кроссовок нет, у меня по жизни крайности - или каблук 12 см (при росте 180 см :) :) ), или кроссовки.

Вот я еще беременная, что скажете? может к этому вернуться?
Последний раз редактировалось Amadina Пт май 22, 2009 12:06 pm, всего редактировалось 2 раза.
Amadina
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 9:25 pm

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Amadina »

Просто хоть убей, не могу накраситься красиво и аккуратно, вчера уже целый вечер глаза мучала, получается примерно как на первых фотках, атас, неаккуратно так. Пока дети были маленькие, все навыки растеряла ;)

Вчера установила программульку от Cosmopolitan, прически примерять, цвета там атас, но зато я окончательно убедилась, что с моим широким лицом мне почти ничего не идет, кроме прямого пробора.

Вот типа я вчера пыталась что-нить сообразить на голове, но вообще как вам?


Про макияж я прочитала уже на работе ;)

DiGa, и еще, можете мне фотку какой-нибудь модельки или знаменитости выложить с тем цветом волос, который мне подойдет - я её распечатаю и отнесу в парикмахерскую. Естественно, не в ту, где в последний раз красилась :evil: :evil: :evil:

Извините, что я вас закидала вопросами. Но в жизни срочно нужно что-то менять, и в виде внешнем. Жизнь идет, молодость уходит, а я все время в одежках 5 (!) летней давности и тусклыми волосами... надоело.

Кстати, а на сколько лет я выгляжу? :oops:
Последний раз редактировалось Amadina Пт май 22, 2009 12:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лара
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 5:20 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Лара »

Amadina писал(а): Кстати, а на сколько лет я выгляжу? :oops:
Больше 25 не дам :lol:
Мне фотография "беременного периода" очень понравилась, а вот последняя - нет.
И голубой контурный карандаш не идет, и брови слишком резко выделяется на фоне лица, и такой пробор вообще "никак".
Посмотри вот эти снимки, возможно тебе понравится цвет/укладка/стрижка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ожидая, не сидеть без дела.
Аватара пользователя
Avrora
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 11:04 pm
Откуда: Энергодар
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Avrora »

Amadina
Amadina писал(а): Avrora, мне и неуютно, и не умею носить. Так нравится в глянцевых журналах, на улице девочки мило выглядят, но у меня вечное ощущение, что я что-то не так одела. А вот в юбках, костюмах или брюках полный уют и я хоть как-то умею это комбинировать. Джинсы не носила уже лет эдак 5, недавно купила себе. Вроде сидят неплохо, но
1. набедренные - не могу найти в городе высокие модели :o , ни присесть, ни повернуться нормально, ни верха подходящего и достаточно длинного, чтобы прикрыть пузцо нету.
2. сильно укорачивают ноги
3. понятия не имею, с чем их носить :) джинсы есть, верха и обуви кроме кроссовок нет, у меня по жизни крайности - или каблук 12 см (при росте 180 см :) :) ), или кроссовки.
Если выбрать джинсы спокойного цвета, без явных потертостей, без безумного количества стразиков, или вышивки, и не в спортивном стиле (широкие, с накладными карманами), то они могут стать отличной базой. Потому что с такими джинсами идет все: и каблук, и кроссовки, и балетки. Рубашки, майки, блузы, пиджаки, куртки... в общем, все. У меня сейчас двое джинсов. Одни темно-серые, прямые, но плотно облегающие. Вторые темно-синие, зауженные. Мне этого хватает.

Я говорю о джинсах вот такого плана
www.wildberries.ru.jpg
Ты говоришь
2. сильно укорачивают ноги
это про джинсы? Если честно, ни разу о таком не слышала. :wow: Или я чего-то не понимаю? Может, это тараканчик в голове? :wink: Тем более, что у мебя нет явных проблем с фигурой. :roll:

Я так агитирую за джинсы, потому что сама не представляю себе жизни без них. И как раз в костюмах, брюках, деловой одежде чувствую себя менее уютно. Так что если тебе джинсы вообще поперек горла, то можешь не обращать внимания на мою агитацию :lol: .

Кстати, а на сколько лет я выгляжу?
Честно говоря, пропустила, писала ли ты где-то о возрасте, :oops: но мне кажется, что от 24 до 27.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я за полеты во сне и наяву!
Аватара пользователя
Анна Макс
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 9:49 pm
Откуда: побережье

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Анна Макс »

Amadina, ты после беремености поменяла формы бровей? Мне кажется сейчас промежуток между ними слишком большой.
Но возможно мне только кажется.
Аватара пользователя
Котовладелица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 8:45 pm
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно"-FLY-версия

Сообщение Котовладелица »

Вот здесь написала про макияж.http://flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=6 ... 88#p651788
Разззбежались.Полетели
Закрыто

Вернуться в «Стиль и мода»