Кто носит юбки и платья? Часть 2

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25527 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Daffi »

Американки по-ходу и сплошные купальники перестали носить, раз он решил показать, что это красиво. :P
my home is my castle
Аватара пользователя
Ellika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 1:30 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 543 раза

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Ellika »

Будем честны, некрасивая фигура, во всём некрасивая. В джинсах или леггинсах ему не было бы лучше.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8557 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение КристинаЯ »

А мне наряды этого типчика нравятся, модно, интересно, невульгарно. В жизни встречаются мне молодые курпулентные девушки, одеты редко адекватно относительно своей фигуры.
Как проект - да можно мужику $ делать (про Сердючку же молчим тихонько), как стиль жизни - не надо такого в массы, а то и заиграться можно. Или доиграться :P
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8843 раза
Поблагодарили: 9217 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Аленка Иванова »

"Умные люди глянец не читают, они его издают"
Если пересмотреть глянцевых журналов с тщательно нафотошопленными ногами, то обычные женские ноги с синячками-шрамиками-венками-родинками-пятнышками и прочим покажутся жутью жуткой :joke:
Аватара пользователя
Akusher
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 6:01 pm
Откуда: Степная столица
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 1174 раза

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Akusher »

Купила джинсовый жилет, слегка хулиганский. Теперь несколько платьев сочетании с ним утеряли свой уставной вид и стали вполне легки для повседневной носки))
Я лечу :fol:
Аватара пользователя
Toriya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 11:37 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Toriya »

"[quote="Бензопила"]Кирикири, это Майкл Спакшоу, классический американец БАСП (белый, аглосакс, протестант), гетеросексуал, женат, двое детей.
Он работает женским парикмахером, а недавно выучился на визажиста."

Вот интересно, увидела бы его на улице, даже не знаю, какое бы впечатление он произвел...
Когда прочитала историю, то подумала, что "молодец мужик" :lol: И вкус есть :D :D :D

И следом мысль по поводу запоминающейся одежды: увидела сегодня в маршрутке девушку, лет ей, наверное, до 30, невысокая, может 160 см, среднего телосложения, не худышка. На ней было бирюзовое платье в стиле оверсайз (но непонятно, либо так задумано, либо оно ей большое) длиной до середины бедра, перехваченное широким молочным поясом из кожи молодого дермантенка, и туфли бежевые на танкетке. А вот на рукавах длиной по локоть отсутствуют пуговицы и торчат нитки от них :wow:
И вот я думаю, образ интересный, но некоторые моменты меня смущают :oops: А была бы одета в стандартные джинсы, не обратила бы на нее внимания.
Аватара пользователя
Toriya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 11:37 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Toriya »

КристинаЯ писал(а):А мне наряды этого типчика нравятся, модно, интересно, невульгарно. В жизни встречаются мне молодые курпулентные девушки, одеты редко адекватно относительно своей фигуры.
Как проект - да можно мужику $ делать ... как стиль жизни - не надо такого в массы
Поддерживаю этот взгляд на данный вопрос :D

А сейчас стало встречаться гораздо меньше женщин/ девушек, которые носят платья, не считая супер-мини-тряпочек :))) На мой взгляд, все-таки правильно подобранное по случаю-фигуре-фасону платье украшает женщину как ничто другое :)
Марина__
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 2:31 pm
Откуда: кемеровская область
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Марина__ »

Немножко собью обсуждение с обществественно-социального направления на чувственно-личное :D Юбки практически не ношу, есть пара платьев: строгое-ходить на собрание в школу, и свободно-нарядное - на праздник какой. Так вот это праздничное платье я перевела в домашнее, так как на вид уже не новое, да и все его видели :D
Но я о чем, заметила, что когда я одеваю это платье дома, сразу становлюсь какой то кокетливой, сексуально, не постыжусь этого слова, раскрепощенной. Хотя, в принципе, мне это не свойственно. Ооочень интересное состояние. Мужу тоже нравится :wink: иногда белье под платье не одеваю, Тинто брасс отдыхает :oops:
Так жизнь интереснее становится, после 10 лет брака то :D
Аватара пользователя
Toriya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 11:37 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Toriya »

Марина__ писал(а):Немножко собью обсуждение с обществественно-социального направления на чувственно-личное :D
Полностью согласна :D чувствуешь себя другой личностью ))))))
Два дня на прогулку с ребенком по магазинам одеваю платье, так и ощущения другие, и походка, и поведение. Все меняется само собой и, на мой взгляд, в лучшую сторону :lol:
Аватара пользователя
варячка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2016 3:57 pm

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение варячка »

Я люблю короткие юбочки и шертики)))
Аватара пользователя
Lusinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 3:25 pm
Откуда: 26 регион
Благодарил (а): 12095 раз
Поблагодарили: 11217 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Lusinka »

Юбки и платья всегда носила. А в этом году купила две юбки в пол, так понравилось ! Хожу и балдею. И как-то даже прохладнее в жару, как ни странно
Оказывается,летать–это просто!
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Ptachendo »

Я ношу платья уже 3 года. Начала когда начиталась о женственности. Когда носишь только платья и юбки то совсем по другому себя чувствуешь. Элегантной и красивой. Мне в джинсах просто неудобно. Пробовала надевать, но потом переодеваюсь обратно в платье. Сразу чувствую себя какой-то угловатой и резкой. Правда люблю носить спортивные брючки дома во время полетов. Практически все плятья и юбки у меня длинной чуть выше колен. Длинные только пара летних платьев. Меня все в принципе устраивает. Думаю переходить на брюки только когда у меня будут дети. Только муж уже сейчас просит носить джинсы. Не знаю как ему угодить и в тоже время носить то, в чем мне удобно.
Аватара пользователя
Сластена
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 9:26 pm
Откуда: через МКАД
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Сластена »

ношу платья и юбки часто. но планирую присоединиться к юбочному марафону и носить еще чаще. но весной. когда потеплеет. ибо мерзну :oops:
у меня по плану Чудо и много маленьких чудес!
Аватара пользователя
Пальмочка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 12:34 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Пальмочка »

И я платья люблю. Юбки ношу реже.
Лэди
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2016 1:31 am

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Лэди »

Я тоже люблю, причем ношу и с туфлями, и с грубоватыми ботинками, из одного платья могу сделать несколько разных образов)
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»