Кто носит юбки и платья? Часть 2

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
Татка в кедах
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 8:35 pm
Откуда: Москва-Тамбов
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Татка в кедах »

или перед выходом смазать трущиеся места твердым дезодорантом
Аватара пользователя
Candy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 11:07 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Candy »

Для меня лето-проблема.Длинные платья не люблю.Для коротких нужен загар.Не понимаю любительнец коротких юбок +35лет,бледные ноги, всем варикозом наружу.
Поучайте лучше ваших паучат!
Аватара пользователя
Toriya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 11:37 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Toriya »

Спасибо GingerL и Татка в кедах, попробую дезодорант и посмотрю шортики. О первом способе не знала, а о втором не задумывалась :)
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Молли По »

Candy писал(а):Не понимаю любительнец коротких юбок +35лет
:lol:
Вам сколько, если не секрет? И так-то, загар превентивно можно получить в солярии. Сезон пришел, и опа - нет проблем.
there is no spoon
Аватара пользователя
Candy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 11:07 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Candy »

Молли По писал(а): :lol:
Вам сколько, если не секрет? И так-то, загар превентивно можно получить в солярии. Сезон пришел, и опа - нет проблем.
Мне 40)).С солярием я завязала.По здоровью не очень это полезно,имхо.И,кстати,у меня в солярии ноги загорали самыми последними).
Поучайте лучше ваших паучат!
Аватара пользователя
Kiцунэ
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 8:11 am
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Kiцунэ »

Ага, мне именно 35+, бледная кожа с почти не вырабатываемым меланином. :lol:
Солярий не в фаворе по здоровью. Так есть же автозагар! Не так все страшно, короче. :lol:

У меня платьев столько, что я не успеваю некоторые выгуливать. Юбок меньше.
Брюки одни. Джинсы - три пары. Льняные брюки - одни. 8)
перекос какой-то...
Аватара пользователя
Candy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 11:07 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Candy »

Kiцунэ писал(а):Ага, мне именно 35+, бледная кожа с почти не вырабатываемым меланином. :lol:
Солярий не в фаворе по здоровью. Так есть же автозагар! Не так все страшно, короче. :lol:

У меня платьев столько, что я не успеваю некоторые выгуливать. Юбок меньше.
Брюки одни. Джинсы - три пары. Льняные брюки - одни. 8)
перекос какой-то...
Значит у Вас ровные ножки и никаких вен!Завидую.
С автозагаром совсем не сложилось...он как-то не ровно накладывается.
Вообщем,лето в Мск короткое.Потерплю.
Поучайте лучше ваших паучат!
Аватара пользователя
GingerL
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:25 pm
Откуда: Россия, Черноземный край
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение GingerL »

Kiцунэ писал(а):Так есть же автозагар! Не так все страшно, короче. :lol:
Ага :D . А ещё - не любишь автозагар, так есть специальный тональник для ножек (он более плотный чем для лица). Там горошины достаточно, чтобы навести лёгкий загар по всей ножке. Наносится на предварительно увлажненную молочком кожу ног и хорошенько растирается. Через минуту благодаря светоотражающим частицам цвет выравнивается. Получается лёгкий загар.
И потом :roll: ... а почему либо макси, либо мини либо чёрное - либо белое, есть же ещё юбки до колен, миди в конце концов. Они в зависимости от длины имеют ещё дополнительную классификацию. Короче, такое разнообразие, было бы желание :lol: .

Ща мы перевернем сознание Candy :D .

И мне 35+ :D :D ... И тоже бледной хожу, загар почти не пристаёт. Руки-спина ещё более менее, а ноги пожизненно светлые, и ничего - летом только в платьях и сарафанах. Есть и длинные до щиколотки, и короткие до колена, и средней длины. У нас сейчас жарища +37 в тени, на солнце больше сорока :yellow: - для нашего региона вполне обычная температура середины июля, и я не представляю как в такую жару и духоту ходить в джинсах и брюках. Хотя смотрю - некоторые ходят, даже в черных, бррр :aaa: .

На лето есть брючки легкие летние длиною 7/8 одЫн штука и капри х/б под джинсу стрейчевые- 2 пары . Так брюки я ещё не надевала этим летом :lol:, а в капри я на велике гоняю :lol: .
I can fly! I can fly! :flying:
Аватара пользователя
Kiцунэ
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 8:11 am
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Kiцунэ »

GingerL писал(а): И потом :roll: ... а почему либо макси, либо мини либо чёрное - либо белое, есть же ещё юбки до колен, миди в конце концов. Они в зависимости от длины имеют ещё дополнительную классификацию. Короче, такое разнообразие, было бы желание :lol: .
В этом вопросе я более категорична. Тоже не люблю 40+ и мини. Сама ношу именно до колена, макси мало. (Хотя сейчас жду тканюху именно на макси-юбку). Есть пара платьев длиной мини, настояшей мини, на ладонь выше колена, не супер-мини, но это ткани было в притык.
А вот подруге (за 40) шила платье, так еле отговорила делать супер-мини. И дело не здесь не бледности ног и даже не в их стройности. А просто на мой взгляд, - это уже "городская сумасшедшая". :lol: ИМХО. Против летних шорт возражать почему-то не буду.
Аватара пользователя
Candy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 11:07 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Candy »

GingerL писал(а): Ага :D . А ещё - не любишь автозагар, так есть специальный тональник для ножек (он более плотный чем для лица). Там горошины достаточно, чтобы навести лёгкий загар по всей ножке. Наносится на предварительно увлажненную молочком кожу ног и хорошенько растирается. Через минуту благодаря светоотражающим частицам цвет выравнивается. Получается лёгкий загар.
И потом :roll: ... а почему либо макси, либо мини либо чёрное - либо белое, есть же ещё юбки до колен, миди в конце концов. Они в зависимости от длины имеют ещё дополнительную классификацию. Короче, такое разнообразие, было бы желание :lol: .

Ща мы перевернем сознание Candy :D .

И мне 35+ :D :D ... И тоже бледной хожу, загар почти не пристаёт. :lol: .
Не надо меня переворачивать!...меня укачает))
Девочки,я не спорю.Если вам комфортно,то Candy не указ.Мои посты-это мои мысли вслух)).Часто вижу женщин в очень красивых платьях и с ужасными ногами...
И,кстати,короткие платья для меня,это до колена))).
Хорошо,что в Мск лето кратковременно.На след.неделе опять +22...будут мне и платья и чулки 10 ден.
Поучайте лучше ваших паучат!
Аватара пользователя
tooty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 5:49 pm
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение tooty »

Девочки, вы не понимаете. 35+ это глубокая старость. Нужно запаковаться от шеи до щиколоток и платок на голову. Юношеский максимализм еще никто не отменял. Хотя мини тоже не люблю с юности. Зачем бесплатно показывать лишнее? Должна остсться загадка.
Улыбайтесь, господа!
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25527 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Daffi »

tooty писал(а):Девочки, вы не понимаете. 35+ это глубокая старость.
:lol: У нас сотрудница (52 года) ходит на работе в юбочке чуть выше колен, а летом видела в коротеньких шортах-загар обалденный, фигурка точённая, выглядит шикарно и никогда не скажешь, что ей "полтинник" стукнул. Не у каждой в 35- такая фигура есть. :P
my home is my castle
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10072
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18479 раз
Поблагодарили: 20809 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение _Bird_ »

Daffi, а по лицу все равно видно, и в мини смотрится странновато, имхо (именно мини, не "длина до колена"). У ЛД в садике заведующая 50+, фигурка - закачаешься, но лицо-то видно... со спины одно, с лица другое... у меня диссонанс возникает...
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25527 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Daffi »

_Bird_ писал(а):Daffi, а по лицу все равно видно, и в мини смотрится странновато, имхо (именно мини, не "длина до колена"). У ЛД в садике заведующая 50+, фигурка - закачаешься, но лицо-то видно... со спины одно, с лица другое... у меня диссонанс возникает...
Там и с лицом всё в порядке, мы сами были в шоке, когда возраст узнали (думаю, что спортзал и косметологические кабинеты она посещает регулярно, ну + то, что она позитивный человек с неизменной улыбкой на лице). :wink:
my home is my castle
Аватара пользователя
Candy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 11:07 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Candy »

Daffi писал(а): :lol: У нас сотрудница (52 года) ходит на работе в юбочке чуть выше колен, а летом видела в коротеньких шортах-загар обалденный, фигурка точённая, выглядит шикарно и никогда не скажешь, что ей "полтинник" стукнул. Не у каждой в 35- такая фигура есть. :P
Если она на фитнесе лет 30,то верю!В противном случае...спереди мы-девочки,а сзади -дряблые ляшки.Всему своё время.
Поучайте лучше ваших паучат!
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»