Отчёты по 31 шагу в гардеробе

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Отчёты по 31 шагу в гардеробе

Сообщение Teя »

Здесь мы будем отчитываться по шагам в гардеробе!!
Всем добро пожаловать :xlb: !!
Полетели :bee:

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5
Шаг 6
Шаг 7
Шаг 8
Шаг 9
Шаг 10
Шаг 11
Шаг 12
Шаг 13
Шаг 14
Шаг 15
Шаг 16
Шаг 17
Шаг 18
Шаг 19
Шаг 20
Шаг 21
Шаг 22
Шаг 23
Шаг 24
Шаг 25
Шаг 26
Шаг 27
Шаг 28
Шаг 29
Шаг 30
Шаг 31
:matros:
Аватара пользователя
MissSmile
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 10:14 pm
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 81 раз

Отчёты по 31 шагу в гардеробе. Часть 2

Сообщение MissSmile »

Присоединяюсь к марафончику :D
Решила паралелльно заниматься, и своим гардеробом, и гардеробом ЛД.
Итак, шаг 1 - домашние носочки.
Мне требуется 7 тоненьких пар, 3 теплых, 2 пары ночных носочков и сюда же приплюсовала красивые тапочки-балетки (они почти в форме носков)). Необходимо докупить 3 пары тонких носочков и искать замечТательные тапочки. Как-то раз видела такие, какие хочу, но стормозила и не купила, теперь снова в поисках.
ЛД требуется 10 пар тонких носков, 3 теплые пары и красивые тапочки. Необходимо докупить 1 теплую пару и подобрать тапочки.
Шаг 2 - нижнее белье.
Размусорила 1 комплект. Подружила все имеющиеся белье. Написала свой минимум. Занесла в виш-лист, что нужно докупить.
ЛД требуется докупить несколько трусиков.
Аватара пользователя
markkana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 5:37 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отчёты по 31 шагу в гардеробе

Сообщение markkana »

Шаг номер 3 пожалуй самый простой. Из-за особенности климата колготки практически не ношу. Есть две пары и хватает :) Носочки тоже в порядке. Иду дальше 8)
Аватара пользователя
MissSmile
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 10:14 pm
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Отчёты по 31 шагу в гардеробе

Сообщение MissSmile »

Продолжаю.
Шаг 3 - колготки, носки. Мне требуется следующее: 2 светлых колготок, 2 черных колготок, 2 теплых колготок (люблю утепленные колготки на подобие чулок), колготки/чулки-сетка, черные чулки, белые чулки, 5 пар легких трикотажных носочков, 2 пары теплых, ну, и 10 пар капроновых (5 светлых, 5 темных). Требуется докупить светлые колготки и белые чулки.
Для дочи написала такой список: 7 шт. колготок "на прогулку" (пододеваем под комбинезон), 5 шт. колготок "на выход" (3 цветных, 2 белых), 3 пары гольфов (1 цветные, 2 белых), 10 пар носков (6 цветных, 4 белых).
Шаг 4 - одежда для сна. Сорочки, пеньюары не люблю, поэтому сплю в легких шелковых ночных комплектах "майка + шортики". Мой минимум: 4 красивых ночных комплекта, 2 хлопковых комплекта, 1 легкий халатик, 1 банный. Нужно еще приобрести 1 ночной комплектик.
Для дочи: 3 легкие пижамки, 3 теплые и 1 халатик после бани. Все имеется.
Аватара пользователя
kventrinka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 1:16 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отчёты по 31 шагу в гардеробе

Сообщение kventrinka »

Я с вами!
Знаю в себе склонность к минимализму, поэтому для большей результативности марафона добавляю гардероб ЛС.
Шаг 1 - домашние носочки. Не люблю "одетые" ноги, поэтому хожу дома босиком. Есть две пары теплых носков для ооооочень холодных дней в межсезонье (как альтернатива тапочкам) и все. Для дома большего не требуется.
Ситуация с ЛС обратная: носки на нем "горят", поэтому запас необходим, равно как и регулярное пополнение запаса. Имеется: 3 пары теплых носков, 5 пар тонких. Думаю, тонких носков маловато будет. Нужно докупить (про запас).
Шаг 2 - нижнее белье. Здесь все в порядке, благодаря регулярному размусориванию. Сейчас ЛД на ГВ, поэтому часть белья "адаптирована под эту ситуацию", позже несомненно понадобится обновление. Пока отмечу это в планах.
У ЛС с этим тоже все в порядке. И "про запас" есть, ничего дополнительно покупать не нужно.
Шаг 3 - колготки, носки. 7 пар тонких носков (все белые :D ), 4 из которых абсолютно новые. Под джинсы со спортивной обувью. 3 пары капроновых носочков - под джинсы с балетками, ботинками. 2 пары капроновых колгот - под джинсы в холодное время года. 1 пара тонких колгот - под джинсы в более холодное время года. И одна пара теплых колгот - под джинсы в зимнее время года. Да-да, гардероб мой незатейлив, и нижнюю его половину занимают исключительно джинсы )))
ЛС нужно докупить несколько пар черных носков для школы.
Шаг 4 - одежда для сна. В "бездетное" время с удовольствием обходилась каплей парфюма, с тех пор любовь к одежде для сна так и не привилась, поэтому "вынуждена" спать в сорочках, которые имеются у меня в количестве 2 шт. Надо что-то с этим делать. Халатик у меня только один, да и тот остался от "родильного" времени. Он-то и заменяет мне банный халат. А так халаты не люблю.
ЛС подражает папе и считает, что уже вырос из "пижамного" возраста. А вот свой банный халатик любит нежной любовью )) На этом этапе, считаю, все в порядке.
Аватара пользователя
markkana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 5:37 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отчёты по 31 шагу в гардеробе

Сообщение markkana »

Шаг #4 разобрала пижамы. Одни штаны выбросила. Надо купить шортики на лето или тонкие штаны. Халат просто жуть уже. :aaa: Срочно надо купить новый. Пока остановлюсь, пока не куплю, что надо за четыре шага.
Аватара пользователя
kventrinka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 1:16 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отчёты по 31 шагу в гардеробе

Сообщение kventrinka »

Шаг 5 - одежда для выезда на природу. Спортивного костюма у меня нет и никогда не было. А для выезда на природу у меня есть своя пара джинс )) Футболочку/джемперок/свитерок я могу одеть любой из имеющихся. А что касается верхней одежды, то есть у меня ветровка для осени/весны и короткий пуховик для зимы, которые я пользую как и для выезда на природу, так и в повседневных целях. Дачи или чего-то подобного у нас нет, так что и одежды такой не водится )))
У ЛС есть "одежда для улицы". В это понятие входят и прогулки, и пикники, и рыбалка, и катание на горках и пр. На каждое время года (зима, весна-осень и лето) есть своя пара штанов/джинс/шорт и куртки/мастерки/футболки. Ну или несколько пар))) Традиционно в разряд "прогулочной" одежды переходит часть ранее "выходной". Часть, естественно, докупается: футболочки, шорты и пр. мелочь. В общем, кто имел дело с мальчишками, поймет меня )) Как правило, перед каждым сезоном провожу тщательный осмотр: из ушедшего сезона - сгодится на след. раз/выкинуть, для грядущего - что перенести в разряд "уличной" одежды/докупить. На весну в этом смысле у ЛС полное обмундирование.
Шаг 6 - "низ" домашней одежды. Здесь традиционно - джинсы. Одна пара. Для домашних подвигов. А так в качестве домашней одежды, в отличие от любой другой, я предпочитаю платье.
У ЛС с этим тоже заморочек нет: 4 пары шорт, 1 пара спортивных штанишек. Более чем достаточно. Все в пристойном состоянии.
Как и во всех предыдущих шагах, выкинуть ничего не пришлось. Как-то налажено у меня в этом плане размусоривание. Мне бы еще "приобретение" наладить )))
Аватара пользователя
markkana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 5:37 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отчёты по 31 шагу в гардеробе

Сообщение markkana »

Итак, из предыдущих шагов я купила халат и легкие пижамный штаны. Очень довольна :D . Идем дальше. Шаг 5 и 6. Здесь все в порядке, все хватает, и покупать ничего не надо.
Аватара пользователя
markkana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 5:37 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отчёты по 31 шагу в гардеробе

Сообщение markkana »

Шаг 7 пропускаю, так как нечего разбирать. Шаг 8 - разобрать купальники и все, что необходимо для пляжа. Один купальник надо размусорить, любимы причем, но сильно заношенный уже. Включаю в список покупок его, а так же шляпу, и пляжную кофточку.
Аватара пользователя
kventrinka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 1:16 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отчёты по 31 шагу в гардеробе

Сообщение kventrinka »

Шаг 7 - домашняя одежда. Два платья нужно немного подремонтировать, у одного с длинными рукавами - укоротить рукава. Остальное в порядке. Давно уже хочу сшить еще одно платье и комбинезон для дома. Этот пункт давно висит в планах, точнее зависает... Но это уже, наверное, какой-то другой марафон.
ЛС не помешало бы прикупить еще хотя бы 1-2 футболки на замену нынешним.
Шаг 8 - самый легкий)) поскольку работать здесь не с чем. Ни у меня, ни у ЛС. Осталось только прикупить материал для работы )
Шаг 9 = шаг 8.
Шаг 10 - с первой частью все понятно, а по теме второй части - только у ЛС есть кимоно для дзюдо, и оно не требует дополнительного внимания)
Шаг 11 - домашней обуви не имеем и не хотим, для полетов приспособила резиновые шлепанцы с "родильного периода".
Шаг 12 - спортивная обувь. Старые кроссовки уже давно выкинула. Новые еще не приобрела. Ближе к маю займусь этим. Так же как и покупкой кроссовок для ЛС. А пока постираю-ка я еще разок кеды ЛС. Лишним не будет. :wink:
Аватара пользователя
Бантик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 6:11 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отчёты по 31 шагу в гардеробе

Сообщение Бантик »

Всем привет! Я тоже решила разобрать страшный завал одежды.

1. Носки и гольфы.
Выбросила пару шерстяных носков (много дыр), 2 непарных капроновых и пару простых (малы).
Осталось 7 пар обычных носков, 2 пары тёплых, пара следков (обувь в магазинах примерять) и пара шерстяных гольф. З носка зашила. :D Так как носки я ношу только с кроссовками или дома в холода, потребности мои в этих предметах перекрыты с лихвой и надолго.

2. Нижнее бельё.
Трусики: размусорено 4, осталось 6. Нужно купить несколько светлых. Стринги не покупать.
Бюстгальтеры: размусорено 5 :wow: , осталось 2, оба светлые. Нужно купить тёмные и, боюсь, на размер меньше.
Один спортивный бюстгальтер растянулся и размусорен, второй надо отбелить и подыскать ему замену, тоже меньшего размера.
У многих бюстгальтеров деформированы чашки — нужна штука для бережной стирки.

3. Колготки.
Тёплые: 3 чёрных гладких, 1 серые с узором, 2 чёрных гладких гамаш.
Тонкие: 2 чёрных с узором, 1 тёмно-коричневые. Размусорено 3 чёрных и 1 бежевые.
Нарукавники: 2 пары чёрных гладких с фактурными манжетами. Больше пока не нужно.
Зашила дыры в 3 колготках. Тёплые надо постирать и убрать на хранение. Купить тонкие бежевые и чёрные.

4. Одежда для сна, халаты.
Вообще, для меня спать в штанах противоестественно, а рубашки к утру оказываются на ушах. :twisted: Но свои 2 маечки и 1 платьице я всё же иногда надеваю. Больше не нужно.
Халат всего один, ушила в нём петли, чтобы пуговицы не расстёгивались сами. Замена ему не нужна, я не в восторге от махровых халатов, но при разборе запасов ткани посмотрю, можно ли сшить халат из "вафельной" ткани.

5. Одежда для выезда на природу.
Такие выезды я не люблю, поэтому разбирать нечего. Но две хорошие куртки (безнадёжно малы) отложены на отдачу.

6. "Низ" домашней одежды.
Плюшевые штаны зашиты, после стирки отправятся на хранение (до холодов или, тьфу-тьфу-тьфу, болезни). Белые бриджи нужно отбелить, если не получится, то размусорить. Ещё есть шорты от пижам, 2 шт. Больше ничего не нужно.

7. "Верх" домашней одежды. Фартуки.
Плюшевая кофта, 2 свитшота, флисовая толстовка — постирать и убрать до холодов. Возможно, понадобятся вакуумные пакеты. Остаётся майка и платье.
Выбросила свитшот и пуловер, бесформенную майку пустила на тряпки.
На заметку: поискать у Adidas аналог выброшенного свитшота — из материала Climalite, с воротником-стойкой. На редкость удачная (для меня) модель, очень жаль было расставаться. Правда, это была коллекция 2008 или даже раньше, но наверняка есть что-то похожее.
Фартук надеваю редко, висит на кухне мёртвым грузом. Но есть мысль отделать его вышивкой. :D

8-9. Пляжная одежда и принадлежности для бассейна.
Не, не слышала. :D

10. Рабочие халаты.
Их всего 3. Белый отбелить, пришить пуговицу, убрать на хранение. Большой зелёный постирать (освежить) и тоже убрать. Старый зелёный — вывести пятна (если не получится, то выбросить), зашить карманы, обрезать рукава и заменить пуговицы.

11. Домашняя обувь.
Тёплые тапочки убрала до холодов, "полётные" шлёпанцы почистила и подклеила оторвавшиеся стразы.

12. Спортивная обувь.
Всего одна пара кроссовок, и этого достаточно. Кожа местами потёрлась и растрескалась, но на функциональность их это не влияет. На всякий случай протёрла очистителем.

13. Летняя обувь.
О, тут я шопоголик в завязке. :twisted:
Размусорила пару белых туфель (как балетки, но на сантиметровом каблучке), очень неудачная модель. Здесь нужна замена, чёрного/тёмно-синего/тёмно-коричневого цвета, тоже с каблучком, не слишком тонкой подошвой, круглыми носами и глубоким вырезом (чтобы виднелось место, где разделяются пальцы ног).
Ещё нужны сабо с перемычкой, то же самое место прикрывающей, серебристые, с маленьким каблучком.
Остались вьётнамки на толстой (но лёгкой) платформе, босоножки из узких серебристых ремешков на каблучке, красные атласные сабо на каблучке, чёрно-белые босоножки на высокой платформе (типа эспадрильи), 2 пары бежевых туфель: лаковые лодочки на высоком каблуке и круглоносые на низком.
Нельзя: белое (кроме узких ремешков), лак, платформы, каблук выше 7 см, балетки (ВООБЩЕ НИКОГДА!!!), вьетнамки, Центробувь (я туда давно не хожу, но лишний раз напомнить стоит :twisted: ); текстиль и тонкие подошвы — не в этой стране.
Аватара пользователя
Бантик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 6:11 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отчёты по 31 шагу в гардеробе

Сообщение Бантик »

К списку запретов в летней обуви из предыдущего сообщения вспомнила ещё кое-что: ремешки вокруг щиколотки страшно укорачивают ноги, обувь со шнурками и прочими торчащими украшениями надо убирать, а то кошки раздерут. :P

14. Зимняя обувь.
Две пары сапог. Обе тщательно вымыла, намазюкала, одни уже убрала в шкаф, повернулась за другими, глянула в окно — а там снег. :wow: Пока оставила в кладовке (иначе кошки шнурки сжуют :twisted: и всё расцарапают), к тому же, на них стоит сменить набойки.

15. Осенне-весенняя обувь.
Выбросила две пары туфель, стоптанных и неудобных. Ботильоны на головокружительно высоком каблуке отложила на отдачу. Осталась пара туфель (надо бы набойки сменить) и резиновые сапожки. Всё протёрла, переложила в шкафчик в прихожей.

16. Шапки, шали, шарфы, варежки и перчатки.
Отложила на отдачу вязаную ушанку и меховые наушники из "чебурашки", всё маленькое. Остались две вязаные шапочки — облегающая и beanie ( :oops: не знаю, как по-русски назвать, сползающая на затылке). Последней нужна замена (размер маловат, кошки ободрали помпоны, катушки появляются, и ещё там стразики довольно трэшовые), свяжу осенью.
Вязаные шарфы: два оставить, три распустить. Распустить пару варежек, остаются вязаные и кожаные перчатки, тонкие митенки.
Палантины — здесь у меня когда-то был шопоголизм в тяжелейшей форме. Если очередные босоножки ещё могли не подойти по размеру или плохо сесть, то уж с шарфиками такого не случалось. :evil: В наличии 11 штук (и тонких, и тёплых). Один "шёлковый" шейный платок отложен на отдачу (цвета не мои и форма дурацкая), второй пока оставила. Одна хлопковая косынка отложена на рукоделие.

17. Весенне-осенняя одежда.
Ветровка и плащ на отдачу. Остаётся тренчкот. Хотелось бы ещё короткий плащик, но пока неясно, какие очертания я буду иметь при весе на 16 кг меньше. :twisted:

18. Зимняя одежда.
Пальто на отдачу. Ещё два остаются (одно уже поношенное, но настолько хорошо сидит, что я продолжаю его носить с гордым видом :twisted: ). Кроме того, пальто-пуховик до середины голени (для морозов ниже -20), пуховик до середины бедра (хотела и его отдать, но примерила, и вдруг оказалось, что хорошо смотрится :wow: ), тонкая курточка чуть ниже талии.

19. Брюки.
Аж целых двое. :twisted: Зимние из очень красивой ткани и хорошо сидели... несколько килограммов назад. :twisted: Сначала я убрала их в шкаф до следующего сезона, а вот сейчас печатаю и понимаю, что надо нещадно отрезать все пути к отступлению и отдать их, иначе опять разжирею. :aaa:
Вторые, тонкие, наоборот — мотиватор для похудения. Сначала едва натягивались, потом ширинка не сходилась, сейчас застёгиваются, но сесть в них ещё нельзя. :witch: В них надо заменить крючки на пуговицы, и можно будет носить.
Аватара пользователя
markkana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 5:37 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отчёты по 31 шагу в гардеробе

Сообщение markkana »

Шаги 9,10,11 пропускаю за ненадобностью. Перехожу дальше на 12 шаг. Пересмотрела спортивную обувь. Одни кроссовки выбросила осталось две пары. Хочу купить себе кеды в замен выброшенных. Списочек пополняется :? Я теперь понимаю, почему бросила марофон прошлый раз, с каждым шагом список покупок увеличивался, а денег не было все сразу купить. :cry: Надеюсь в этот раз я дойду до конца. :?
Аватара пользователя
Бантик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 6:11 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отчёты по 31 шагу в гардеробе

Сообщение Бантик »

Ночью долго не могла заснуть, вертелась, и бледно-розовый палантин отложила всё-таки на отдачу. :twisted:

20. Повседневные юбки.
Чёрная прямая до колена и голубая клетчатая А-силуэта в пол. Это очень мало, но я всегда настолько мучительно подбираю к юбкам кофты, что мне проще купить кучу платьев. :o Так или иначе, я активно меняюсь в размерах и очертаниях, и покупать новые юбки сейчас не нужно.

21. Повседневные кофты.
Тёмно-синие пуловер, блейзер и рубашка; 2 чёрных футболки с V-вырезом, чёрное и белое поло, из двух белых футболок одна переведена в домашние. Одна спортивная кофта (не то, что я ей часто пользуюсь, но пригодится).
Отложила на отдачу футболку и тонкую трикотажную кофту на пуговицах.
Новое пока не нужно, но на заметку: верх лучше однотонный, если с узорами, то среднего размера и не больше 3 цветов возле лица.

22. Классические костюмы.
К чёрной юбке и серым "стройным" брюкам есть жакеты из тех же тканей. Новое не нужно.

23. Повседневные платья.
Тёплое МЧП постирать и убрать. Серый футляр и два трикотажных платья (совсем новые :( ) на отдачу. Остаются белый футляр (он же — нарядное платье, если надеть украшения) и два трикотажных платья. Одно платье надо перешить в юбку.
Это тоже мало, но новое пока нельзя. На заметку: трикотажные платья — фигня, скатываются, тянутся и болтаются (или ничего этого не делают, но очень много стоят :D ); футляры на мне не сидят. Платья нужно выбирать из плотной ткани, с запахом, в стиле ампир или с рубашечным верхом и широкой, типа нью лук, юбкой.
А, и ещё! Нельзя доверять тётенькам, которые сами ездят по складам и закупают там одежду. Потому что они не хотят возиться с возвратом предоплаты и берут не те цвета, что заказаны, или вообще другие модели. Я уж не говорю о том, что в таком эпицентре совка как И***ово приличной одежды быть не может, даже если на фотографиях в каталогах она выглядит гламурненько. :twisted:

24. Тёплые свитеры.
Не ношу.

25-26. Нарядная одежда и обувь.
Вот прям совсем вечерних платьев у меня нет, обхожусь белым платьем и бежевыми лодочками или блестящими босоножками. Но! Я откопала своё выпускное платье! :twisted: Его надо почистить и выставить на авито. Вместе с ним отдать выпускные же туфли, шаль и комплект бижутерии.

27. Летние платья и кофты.
Одна майка отправлена в тёплое нижнее бельё. :o Две списаны в домашние, одна слишком яркая, у второй бретели смещены к шее и подчёркивают ширину плеч.
Остаётся две майки и одна футболка (на самом деле, это скорее топик, я для простоты все тонкие кофты с небольшим вырезом и короткими рукавами называю футболками).
Есть ещё одна кофта, бэби-долл — под грудью расширяется настолько, что прикроет девятимесячный живот, а на мне нелепо болтается. Но она такая... такая беленькая, миленькая, с кружавчиками и ленточками. :oops: Я решила убрать её на хранение на тот самый случай. :oops: Будет стимул скорее переехать и найти мужа, вот. :witch:
Одно платье до колена и два в пол на отдачу. Одно в пол и одно до колена перешить в соответствующие юбки. Остаётся одно до колена.

28. Летние брюки и юбки.
Брюк нет и не надо. Две юбки отправились обратно в шкаф, третья — не отбеливание (судя по ярлычку, нельзя, но надо :twisted: ). Если испортится, выброшу, если получится нормально, то, возможно, пойдёт на отдачу.

29. Аксессуары.
По три ремня и тканевых пояса на отдачу. Остались тканевые пояса от "стройных" брюк и летней юбки.
Одни солнечные очки на отдачу, осталось 3 (2 авиаторов и стрекозиные). Больше не надо.
Ободков, резиночек для волос и бижутерии осталось много. На отдачу: комплект из серёжек и цепочки с подвеской, браслет, резинка для волос, 3 заколки, 10 шпилек, ободок. Выбросила 2 заколки и пару серёжек.

30. Сумки.
Маленькая сумочка и запасной ремешок к ней на отдачу. Выбросила большую сумку, маленькую и клатч.
Остаётся: 3 холщовых, 2 вечерних клатча (чёрный и алый), повседневный клатч, маленький портфель, 3 больших сумки (чёрная, ярко-розовая и молочно-белая).

31. Парфюмерия.
Масляные духи с восточного рынка :D , две туалетные воды (одна почти закончилась), три ароматизированных спрея (эйвоновские, один из немногих их приличных продуктов, как по мне). Несколько лет назад я бы сказала, что это катастрофа. :D Тогда я чувствовала себя раздетой, если не благоухала метра на 3, могла забыть всё, но только не надушиться. Сейчас я как-то иду к минимализму. Мне всё ещё нужно несколько запахов, но не "чтобы было", а действительно для разных случаев.

Прямо не верится, что я взяла и разобрала этот жуткий завал (теперь, правда, предстоит много стирки, но это уже проще)! :bis:
Аватара пользователя
markkana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 5:37 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отчёты по 31 шагу в гардеробе

Сообщение markkana »

Шаг 13 просмотрела летнюю обувь. Отложила одни босоножки на выброс, балетки на подумать, натирают немного. Записала в список покупку сандалей на каблуке и веджес (не знаю как на русском эта модель называется). Надо над цветом покумекать, какие лучше.
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»