Нарядная одежда и аксессуары

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
Квинни
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 3:14 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Нарядная одежда и аксессуары

Сообщение Квинни »

Бензопила писал(а):С
Поэтому логично было бы взять нарядное платье средней длины (возможно, из уже имеющихся в гардеробе), к нему добавить босоножки на каблуке, а на сменку взять самые простые удобные тенниски, чтобы если ножки устанут, переобуться.
К платью логично подходит палантин, если он из тонкой шерсти, то от июльской речной прохлады он вполне спасёт.
Платье с палантином по-моему хороший вариант, но без простых удобных теннисок - данная эклектика имхо уж сильно на любителя, балетки может быть изначально, и на кораблике удобно, и сменку брать не придется.
Хотя надо смотреть на платье - вполне может неплохо с твоей джинсовой курточкой смотреться.
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Нарядная одежда и аксессуары

Сообщение Шпилькина »

спасибо за советы!
начальница, к сожалению, в отпуске.
я сегодня у коллеги, которая тоже приглашена, спросила, в чем она пойдет. выяснилось, что сама начальница говорила, что будет в джинсах и каком-нибудь свитерке. но я обязательно её порасспрашиваю, когда она выйдет. опять же наряднее её самой одеваться неудобно. тем более, что и народу будет очень мало - 8 человек, из них 4 женщины.
туфельки, которые я выкладывала, как раз без каблука и на светлой подошве.
сама я очень склоняюсь к брюкам и очень красивому топу. не одноразово и узкие лесенки и палубы не страшны.
из имеющихся платьев, к сожалению, ничего не подойдет. в любом случае придется что-то покупать.
а погоду обещают на этот день не очень, прохладно и даже дождь возможен.
:witch:
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8577 раз

Нарядная одежда и аксессуары

Сообщение КристинаЯ »

ИМХО
Генриетта писал(а): Чт ноя 30, 2023 2:39 pm бордовое платье
Трикотаж в рубчик - уютно, удобно, тепло. Вырез интересный, трендовый. Если посиделки неформальные, на природе в домике и т.п. - то отличный вариант. В ресторане мне было бы жарко (могут появиться видимые следы в зоне подмышек опять же. А если танцы?), и хотелось бы больше нарядности (деталей/блеска).
Генриетта писал(а): Чт ноя 30, 2023 2:39 pm синее бархатное
Хороший вариант с имитацией запАха. Силуэт не бабушкин, полнить не должен. Ткань сама по себе нарядная, есть блеск.
(з.ы. у меня есть бархатное платье черное на запах такой же длины. Ходила в нем на свой ДР, ДР подруги и в кабак).
Генриетта писал(а): Чт ноя 30, 2023 2:39 pm чёрное молодёжно-пайеточное
однозначно это платье праздник-праздник. Низ и верх раздельные или цельносшитые? Смущает длина рукава, удобно ли будет есть, если это поход в ресторан. В меру открыто/прикрыто. Здесь реально достаточно серег для завершения образа.
Если есть вариант снять сетку, то базовое платье пригодится может летом, например, или под жакет в более формальной обстановке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Генриетта
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:19 pm
Благодарил (а): 1094 раза
Поблагодарили: 1833 раза

Нарядная одежда и аксессуары

Сообщение Генриетта »

Вот действительно, что в голову не пришло - что будет жарко в нем (куда ж без танцев). Выберу непрактичный блеск и мини, пожалуй. Когда сверкать ещё, как не в новый год? :D
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8577 раз

Нарядная одежда и аксессуары

Сообщение КристинаЯ »

Я думаю надеть на НГ костюм с перьями, который надевала осенью на спектакль.
Свободное кимоно не сковывает, можно есть от души. Главное, не макнуть перьями в салат) Брюки тоже не мешают ни разу.
Или надеть его уже после ужина (мы ужинаем вечером часов в 18, а потом уже шампанское пьем с фруктами) чисто для отдыха в нем.
И еще планирую под него блестящее белье. Как раз нужно верх свободный, чтоб стразы не мешали.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»