Где мы одеваемся! (Санкт-Петербург)

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
sunnie_love
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 11:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sunnie_love »

это я на тот случай если кому-нибудь понадобится, вот :)
Аватара пользователя
sunnie_love
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 11:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sunnie_love »

Облако, если еще не поздно посмотри на Подрезова, это на Петроградке, недалеко от метро, есть еще магазин Кутюрье тоже на Петроградке (там вообще встречаются хорошие магазы) на Большом проспекте (П.С.)
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16606 раз
Поблагодарили: 26377 раз

Сообщение на-дин »

Девочки, в магазинах ЦентроОбувь огромная распродажа: спортивные туфли от 290 рублей, обычные - от 390.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
veyna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 11:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение veyna »

на-дин, спасибо! Как раз над обувкой задумываюсь уже несколько дней!

Девочки, а мне сказали, что в Пикоксе носки вечные. :o Это правда? :wow:
Время для счастья - сейчас. (Р.Ингерсолл)
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Настурция »

veyna, по поводу носков не знаю, а вообще Пикокс - мой любимый магазинчик :lol: Открыла его для себя где-то год назад и теперь только там и закупаюсь. Классные вещички и очень оригинальные! Кстати, по поводу прочности одежды - действительно очень стойкая!
Аватара пользователя
Kittesse
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 3:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kittesse »

Очень жаль, что подзакрыли в Меге Нью-Йоркер, там были замечательные джинсы моей любимой марки Фишбон... Говорят, есть в Пассаже на Невском, но почему-то не могу найти... И фирменного магазина Фишбон в Питере не видела...
Одеваюсь от случая к случаю, тоже очень люблю Пикокс, отличный магазинчик, и по городу удобно разбросан. Заглядываю в Оджи и Дженнифер за красивыми рубашками, в Селу за майками и футболками, в Манго за джинсами и брюками. Иногда покупаю джинсы в Даром.ру - там встречаются очень хорошенькие брючки за небольшие деньги.
Кроссовки много лет ношу Скетчерс, очень форма подходит, у меня ступня узкая, сложно подобрать. Обувь покупаю в Обувь-шок или Центр-обуви, иногда по случаю (вдруг понравилось) в бутиках.
А вообще сейчас очень удобно стало в Купчино - открылось много торговых центров и магазинчиков, всё практически можно найти.
Дочку одеваю в Банане-маме и Лукоморье, иногда (редко) в Детях.
...Всё любопытственней и любопытственней...
Аватара пользователя
veyna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 11:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение veyna »

Kittesse, что такое "Даром.ру"?
Мне обувь очень советовали в "Матинообувь" покупать. Недорого и качественно. :D Соседка босоножки 4-й год носит активно. :D
Время для счастья - сейчас. (Р.Ингерсолл)
Аватара пользователя
Kittesse
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 3:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kittesse »

veyna писал(а):Kittesse, что такое "Даром.ру"?
Мне обувь очень советовали в "Матинообувь" покупать. Недорого и качественно. :D Соседка босоножки 4-й год носит активно. :D
Я тоже долго ношу обувь. А вот на муже и дочке всё просто горит и плавится... Ну дочка-то понятно - растёт, но три пары туфель за одно лето - это перебор.. А муж и вовсе...
Про маттино ничего не скажу (хорошего или плохого) - никогда там не обувалась, просто как-то не попадала. Свекровь покупала там то ли туфли, то ли ботильоны... но не знаю, как носит, уж полгода, как в Мурманск уехала, я не спрашивала про обувь...
У меня несколько пар туфель, в частности, две наилюбимейшие пары - бежевая за 2700 из Обувь-Шок, и чёрная за 900 рублей из Центр-обувь. Обе из натуральной кожи, друг от друга по качеству не отличишь :lol:
А вот как-то соблазнилась и купила босоножки в "Шаг навстречу" на Петроградке, кажется, с закрытым мыском - через две недели выбросила, мыски полностью разлохматились, кожа оказалась не оч. хорошей выделки. Три тысячи на ветер... Обидно, блин...

А Даром.ру это такой магазинчик в ТЦ Балканский, у метро Купчино. Говорят, это сеть магазинов, но где другие - не знаю. В инете адресов нет, зато много хают его на форумах. Честно - у меня претензий ни разу не было. Хотя и закупалась я там два или три раза за последние два-три года...
...Всё любопытственней и любопытственней...
Аватара пользователя
veyna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 11:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение veyna »

Kittesse, спасибо. Купчино пока далевато... Бум искать поближе. :)
Про обувь, да.. До сих пор помню, как однажды, когад я ещё в Универе училась, мы в один день (случайно) купили с одногруппником по паре обуви. Я - за 300 рублей, он за 3000. Через месяц оба понесли свою обувку в ремонт. :lol:
Простите за ОФФ, не удержалась. :oops:
Время для счастья - сейчас. (Р.Ингерсолл)
Аватара пользователя
Kittesse
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 3:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kittesse »

veyna писал(а):Kittesse, спасибо. Купчино пока далевато... Бум искать поближе. :)
Про обувь, да.. До сих пор помню, как однажды, когад я ещё в Универе училась, мы в один день (случайно) купили с одногруппником по паре обуви. Я - за 300 рублей, он за 3000. Через месяц оба понесли свою обувку в ремонт. :lol:
Простите за ОФФ, не удержалась. :oops:
Три тысячи для меня многовасто всё-таки))) В этом отношении обувной магазин Центр-Обувь рулит!))) Недорого и широкий выбор.
...Всё любопытственней и любопытственней...
Аватара пользователя
наташулик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:50 pm
Откуда: новгород

Сообщение наташулик »

Девушки, подскажите , пожалуйста, когда в Меге бывают распродажи. И вообще, бывают ли они осенью? А то я не местная, но хочется съездить и посмотреть. Заранее благодарна.
Аватара пользователя
veyna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 11:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение veyna »

наташулик, бывают. Зайди к ним на сайт - там можно тоже прочитать об этом. :D

модераториал: рекламная ссылка удалена
Время для счастья - сейчас. (Р.Ингерсолл)
Аватара пользователя
contra-omnes
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 12:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение contra-omnes »

подзакрыли в Меге Нью-Йоркер
Как :wow: :wow: :wow: Совсем закрыли или просто ассортимент оч обеднел :wow: :wow: :wow: К лету там всегда можно найти простые и недорогие майки
You can do it
Аватара пользователя
Лапуля-нютка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 11:03 am

Re: Где мы одеваемся! (Санкт-Петербург)

Сообщение Лапуля-нютка »

Довочки, пожалуста подскажите где можно купить классический костюмчик не китайский, бываю в городе проездом нет времени на "метод научного тыка". Заранее большое спасибо за ответ.
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16606 раз
Поблагодарили: 26377 раз

Re:

Сообщение на-дин »

на-дин писал(а):Девочки, в магазинах ЦентроОбувь огромная распродажа: спортивные туфли от 290 рублей, обычные - от 390.
Очередная распродажа в этих магазинах. Все сапоги по 790 рублей. Правда, она, как оказалось, длится уже приличное количество времени, так что самое хорошое, наверное, уже раскупили, но я несколько дней назад нашла очень милые зимние сапоги. За полную цену бы не купила, так как они не кажутся мне очень теплыми, а за такие деньги ради фасона и возможности пофасонить взяла.
Санкт-Петербург
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»