Аксессуары в фитнес-клуб

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Levis
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 2:57 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Аксессуары в фитнес-клуб

Сообщение Levis »

Девочки, в чем вы носите одежку для фитнеса в клуб? Сумочки, рюкзачки, "ну, словом, чего сейчас носят С")))). На йогу хожу со своим ковриком в специальном чехле, туда и одежда помещается. А вот в басик? Надоело ходить с пакетом...
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Аксессуары в фитнес-клуб

Сообщение Bepa »

Я в рюкзаке ношу. Все девочки ходят либо с рюкзаками, либо с модными спортивными сумками.
Когда коврик беру с собой, то он тоже в отдельном чехле, но одежда и обувь все равно в рюкзаке. В чехле для коврика мне неудобно все это носить. Но, возможно, у тебя просто чехол больше и с карманами :) Видела такие в продаже, но уж больно дорогие.
Если мне хочется - сбудется!
Levis
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 2:57 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аксессуары в фитнес-клуб

Сообщение Levis »

У сестры коврик тонкий, так в чехол влезает все что нужно. А у меня и коврик то в чехол влезает с трудом (60мм), но я умудрилась туда вложить и одежду и шлепки, так из-за цветочков на тапках на коврике появились вмятины, ну тесно потому что. :((( А ведь у меня где-то есть маленький рюкзачок, надобно его найти, чтобы не таскать с собой еще и спортивную сумку. Спасибо за идею.
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10061
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18456 раз
Поблагодарили: 20735 раз

Re: Аксессуары в фитнес-клуб

Сообщение _Bird_ »

Я раньше ходила с небольшим рюкзачком из кожзама. Его прелесть была в том, что он был компактный, при этом туда все помещалось, и нормально смотрелся с офисной одеждой (ходила после работы). Рюкзачок совсем поистрепался, и давненько не могу найти приличную замену, хожу с чем придется :(
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
Alijjja
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:07 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аксессуары в фитнес-клуб

Сообщение Alijjja »

У меня сумка спортивная для всех вещей, но она большая. Подумываю купить что-то другое. Смотрю многие про рюкзаки пишут... может сама куплю такой.
Аватара пользователя
Дикси
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 3:55 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аксессуары в фитнес-клуб

Сообщение Дикси »

У меня сумка спортивная женская "adidas" , ей уже 8 лет (!!! :wow: сама в шоке..), по форме - полукруг, т.е. основание прямое и сверху полукругом. Смотрится компактно, но очень вместительная, внутри с кармашками различными. Влезает вся форма с кроссовками, банное полотенце (я всегда свое ношу), органайзер с умывалками и органайзер с кремами. Менять ее не планирую, вида не потеряла и удобна очень.
дети красиво расставлены по углам ;-)))
Гость

Re: Аксессуары в фитнес-клуб

Сообщение Гость »

У меня тоже сумка спортивная. Полгода назад покупала, немало же я тогда магазинов обежала :)
она симпатичненькая такая и вместительная, а рюкзаки не люблю, уж очень они на плечи давят(
Аватара пользователя
Солнца луч
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 12:16 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аксессуары в фитнес-клуб

Сообщение Солнца луч »

Хожу на тренировки вместе с МЧ. Оба комплекта формы носит он в обычной спортивной сумке. Приходим в клуб, берем ключики и я забираю свою форму у него
Планировать, чтобы не напрягаться
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Аксессуары в фитнес-клуб

Сообщение Lollo »

Солнца луч писал(а):Хожу на тренировки вместе с МЧ. Оба комплекта формы носит он в обычной спортивной сумке. Приходим в клуб, берем ключики и я забираю свою форму у него
а во что забираешь, или во что она уже сложена и несется в спортивной сумке МЧ-ком
Хныкать и жаловаться запрещено
Аватара пользователя
Солнца луч
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 12:16 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аксессуары в фитнес-клуб

Сообщение Солнца луч »

Lollo, кроссовки и форму кладу дома в обычный полиэтиленовый пакет, а уже пакет в спортивную сумку. После трени снова сложить в пакет, а пакет в сумку к МЧ. И ничего лишнего в руках :D
Планировать, чтобы не напрягаться
Гость

Re: Аксессуары в фитнес-клуб

Сообщение Гость »

У нас с мужем по спортивной сумке черного цвета. Причем моя больше:))) у меня и вещей всегда больше:)) сейчас планируем в бассейн ходить втроем вместе с ребенком, как раз в мою большую сумку поместятся вещи на двоих:)
Аватара пользователя
Marina li
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 4:44 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аксессуары в фитнес-клуб

Сообщение Marina li »

В бассейн приспособила сумку пляжную от ивроше, она большая, а мне нужно туда и полотенце и фен и тапочки и купальник с шампунем. А на степ, каюсь- с бумажным пакетом подарочным :oops: кроссовки и форма очень мало места занимают, нет таких сумок у меня пока.
AnytkaSm
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 8:19 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Аксессуары в фитнес-клуб

Сообщение AnytkaSm »

По простому с пакетом. А у нас еще есть услуга - бронь шкафчика (100 р в месяц) и можно все необходимо оставлять в клубе в шкафчике. Очень удобно.
Умница
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 12:12 am

Re: Аксессуары в фитнес-клуб

Сообщение Умница »

Хожу с рюкзаком, но, если после тренеровки ходить в душ, то есть брать с собой еще полотенце, гель для душа и шлепки, тогда рюкзака не достаточно. Замечаю, что девчонки ходят с мужскими спортивными сумками, а они большие такие. Меньше дорожных, но, как по мне, очень похожи. Для меня это сейчас актуально. Думаю, что перейду на сумку все же. Не гламурно, зато удобно.
Аватара пользователя
АленькаяЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:18 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: Аксессуары в фитнес-клуб

Сообщение АленькаяЯ »

Хожу с рюкзаком,там форма,кроссовки,полотенце. Коврики находятся в клубе постоянно,есть спец места для хранения. Все остальное тоже можно оставлять,но я забираю с собой,т.к. сразу в стирку.
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»