Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас приме

Сообщение Lollo »

Недавно посмотрела фильм "Красотка" и так как перед этим как раз видела уже сегодняшнюю Джулию Робертс в рекламе новых духов от Ланком то поймала себя на мысли, что она одна из немногих актрис кто спустя годы выглядит лучше своего партнера-мужчины
_450_450_90_q2vDRz.jpg
причем не только внешне но и статьи о ней встречаются какие то более взрослые чем о Ричарде Гире, который то на каком то открытии поцеловал молодую ведущую, то в ресторане отвесил неуклюживый комплимент, опять же слишком молодой мадаме
Stars_02.jpg
21224733_kerri.jpg
оно то понятно, что и простой мужчина не стареет, а уж мужчина-звезда тем более, они взрослеют, становятся весомее, значительнее, статуснее, фактурнее и тд. и тп. уж что-то, а хвалить себя они и умеют и других приучили
71926259_1299913773_img417.jpg
поэтому мне тем более приятна достойная взрослость Робертс, которая кстати мне хоть и нравилась в Красотке, но особым фанатом я ее не была, а сейчас она мне очень нравится и фильм классный "Есть. Молиться. Любить" и особо реклама Ланком, смысл этого ролика весьма созвучен моему настроению
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хныкать и жаловаться запрещено
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8786 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас приме

Сообщение Аленка Иванова »

Ага
Сравним?
julia-roberts-596x397.jpg
Джулия - прекрасная актриса и она чудесно выглядит, но фотографии в рекламе не имеют ничего общего с реальной внешностью

Вот, скажем, какая у нас Деми Мур в рекламе и в реальности
1bf5b4cc2dea.jpg
Она тоже прекрасная женщина. И тоже чудесно выглядит.
:joke:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Lollo »

Нати писал(а):Джейн Фонда ещё. Хоть и её коснулся скальпель, но так своё тело в форме держать - это заслуживает восхищения!!!
В свекровь-монстр, она ВЕЛИКОЛЕПНА! причем в первую очередь своей игрой, уже потом узнала сколько ей в этом фильме лет
Я поняла что меня восхищает и в Фонде и в Робертс: ПРОГРЕСС, сыграть куколку-лялечку в инфантном возрасте и потом переживать что на смену тебе пришла другая, как говорится не подвиг, быть интересной потом, причем не важно какую стезю ты виберешь, для меня это многое значит, обожаю людей умеющих быть счастливыми
Хныкать и жаловаться запрещено
Аватара пользователя
МамаМани
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 2:08 pm
Откуда: Орск
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас приме

Сообщение МамаМани »

Lollo, это ж профессиональные съемки :D ясен пень, что кожа у нее как попка у младенца или даже лучше.
кожа у актрис/певиц зачастую хуже чем у нас, простых смертных. из-за сложных многослойных макияжей, долгого пребывания под софитами (грим нагревается и течет)
Аватара пользователя
МамаМани
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 2:08 pm
Откуда: Орск
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас приме

Сообщение МамаМани »

это я про Робертс писала
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас приме

Сообщение Lollo »

Аленка Иванова писал(а):Ага
Сравним?...
хм, на второй фото Робертс мне тоже нравится, я имела ввиду не глянец и фотошоп, м-м понимаете, она так улыбается в конце рекламного ролика ... что у меня создается впечатление: да я знаю что на самом деле я немного другая, но! это я и я все равно себе нравлюсь, я все равно рада, и ... рву нити которыми меня привязывают к другому восприятию мира

я вообще то больше люблю живые фото и не понимаю почему знаменитости их так боятся ... или это нас хотят в этом уверить те же паппараци: типа вот! как же вы без нас таких нужных правду узнаете,
но! ведь правда не только в оттуженной внешности

а Деми Мур, кстати мне не особо нравится, она сейчас в отчаинии и своим "американским все Окей" наоборот это отчаиние показывает, я понимаю, что не мне обсуждать, но я по натуре более скрытна, посему Мур для меня непример
Хныкать и жаловаться запрещено
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас приме

Сообщение Lollo »

пропало мое сообщение.
ха! вчера поняла что некоторые мои знакомые потихоньку радостно злорадствуют из-за моего непрезентабельного внешнего вида в последнее время (переутомление+безденежье+стремление всем помочь (в том и числе и этим знакомым) и т.д. и т.п)
так что Деми Мур для меня ужО пример: как пережить свои нерадужные периоды если не можешь позволить себе на это время скрыться от мира
Деми Мур мне очень понравилась в фильме "Непристойное предложение" ... ох-ля-ля, это уже 20 лет назад, м-да время бежит
но! думаю, такая шикарная женщина не может остаться лузером (причем внешний успех и признание здесь не показатель), буду за ней наблюдать, может найду выход и для себя
Хныкать и жаловаться запрещено
Гость

Re: Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас приме

Сообщение Гость »

Мне кажется в стремлении быть желанной и привлекательной, многие девушки как раз и становятся силиконовыми барби, напрочь забывая о том, что общепризнанные идеалы женственности и сексуальности, например Моника Белучи, абсолютно естественны. Я за естественность! Считаю, что если внешность не требует хирургического вмешательства по медицинским показателям, то и трогать ничего не надо. И стареть тоже надо естественно. Сколько жутких примеров среди тех же звезд!
Аватара пользователя
Крикримамка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 8:51 pm
Откуда: Славный град Липецк, Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас приме

Сообщение Крикримамка »

А я восхищаюсь герцогиней Кембриджской Кейт. Нравится именно ее стиль, умение носить одежду.Как прекрасна она в была интересном положении!
Хорошо, что не городовые
Аватара пользователя
Svistiak
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 10:54 pm
Откуда: Мск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас приме

Сообщение Svistiak »

А у меня так:

Фанни Ардан
images.jpg
и Эммануэль Беар
x_a2e20d06.jpg

Первую за элегантность, по крайней мере, в ее возрасте я бы хотела выглядеть именно так. А вторую просто так, она мне кажется очень красивой и что-то в ней меня очень цепляет. (хотя на фотографии она молода еще очень)

И да, я знаю, как они обе выглядят без косметики. Ну так мы тут не про это говорим, а про умение выглядеть на все 100. Потому что если бы мы говорили про внешность без космпетики, у нас в шагах бы не было "оденься и накрасься" Имхо)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Быстро - это медленно без пауз
Pam
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 7:23 pm
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 6 раз

Re: Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас приме

Сообщение Pam »

мне нравится из знаменитостей Ева Лонгория, Мадонна (ее внешность в молодости), а Кейт Миддлтон по-моему выглядит как-то скучно.
СФ- 16%
РФ- 25%
Мечта -0%
Мур-Мяу
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:41 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас приме

Сообщение Мур-Мяу »

Мне очень нравится Анджелина Джоли, красивая такая
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас приме

Сообщение Лия_фа »

Всегда нравилась Николь Кидман.В последнее время к ней присоединилась Милен Фармер.Разные.Но что-то в них есть завораживающее,харизма безусловная.
Всё будет хорошо. :)
Мур-Мяу
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:41 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас приме

Сообщение Мур-Мяу »

Еще Камерон Диаз красивая актриса, люблю фильмы с ней
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас приме

Сообщение ToryVic »

Очень нравится стиль Шарон Стоун,Николь Кидман,Виктории Бекхэм,Пенелопы Крус,Ирины Хакамады,(хотя я и не люблю короткие стрижки на женщине)Ларисы Вербицкой
Очень красивые женщины: Орнелла Мути,Моника Белучи,легендарная Мерлин Монро,Катрин Денёв.
Стиль и внешность Линда Евангелиста,Мила Йовович
Проблемы меня боятся:)
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»