Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Настурция »

Дженнифер Энистон для меня пример того, как женщина может выглядеть молодо и задорно в любом возрасте. Нам с мужем она очень нравится. И он, и я постоянно удивляемся, как ей удается так сохранить себя. Фигура, лицо, но самое главное - озорной девичий блеск в глазах, чувство юмора - вот это всё в совокупности, видимо, нас и "цепляет". Понятно, что всегда можно возразить: ну, при ее-то деньгах всегда можно выглядеть молодо. Но если посмотреть на других "звезд" шоу-бизнеса, то станет понятно: нет, не у каждого это получается. Дженнифер не только выглядит, как девочка, она и ведет себя так же: просто, естественно, живо.

А кем я восхищаюсь в плане взглядов на жизнь - это моя тетя. Про нее можно много рассказывать, но ведь никто кроме меня на этом форуме ее не знает.
Аватара пользователя
Ауринко
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 7:26 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Ауринко »

Катрин Денев
Гость

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Гость »

Софи Лорен для меня идеал настоящей женщины. А также мне нравится как она играет своих героинь в фильмах.
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4970 раз
Поблагодарили: 9084 раза

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Бензопила »

Если по жизни, то мне очень нравится внешность и ухоженность моей коллеги по работе, такую неземную красоту не часто увидишь (гремучая смесь черкеса с украинкой). Она настолько нереально красива, что дыхание перехватывает каждый раз, когда на неё смотрю. Причем всегда одета со вкусом, накрашена, волосы уложены - мечта поэта, а не женщина! Однажды нас подняли по тревоге, и я видела её в 6.10 утра - всё такую же прекрасную, накрашенную, уложенную :wow: . (Спит она что ли такая вся красивая)...
Если по элегантности, то мне импонирует стиль королевы Елизаветы Второй Английской, она очень элегантная женщина с прекрасными манерами. Кроме того, мне нравится образ Алены Гиль, специалиста по этикету - она всегда очень удачно одета, причесана, накрашена, грациозна и дружелюбна.
Если по стилю в одежде, то мне нравится Одри Хепберн (то, что от Живанши), многое у Грейс Келли, образ Жаклин Кеннеди, созданный Олегом Кассини, Вивьен Ли и Элизабет Тейлор (не всё, но многое).
Шепотом (а ещё мне очень-очень нравится Мисс Пигги).
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
кириска
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 9:08 pm

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение кириска »

Я восхищаюсь Тиной Канделаки...Для меня она идеал во всем...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
кириска
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 9:08 pm

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение кириска »

Вот еще фото Тины
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
kukasya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:32 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение kukasya »

оо - да ее я тоже люблю!!
она суперовая :bis:
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Креветка »

Мне нравится Собчак, люблю её, такая самодостаточная, ей палец в рот не клади. Молодец!
СФ - 100 %
Гость

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Гость »

Нравятся - Наталья Орейро, Ева Лонгория. ну прямо очень красивые женщины! Нравится их стиль в одежде, волосы, макияж. Я их не копирую, нет, но стремлюсь ухаживать за собой и одеваться так, чтобы на себя мне было так же приятно смотреть, как и на них. они, можно скаать, мой "волшебный пендель" :D А еще очень люблю Тайру Бэнкс. Это пример сильной женщиы, которая сделала себя сама,я имею в виду карьеру. Как женщина в возрасте - нравится Мэрил Стрип, но мне до ее лет еще далеко-далеко :D но на мой личный вкус стареть надо с достоинством, а не пытаясь в 70 выглядеть на 25, это просто смешно и жалко выглядит. Еще нравятся Наташа Стефаненко и Таша Строгая в "Снимите это немедленно", они дают отличные советы героиням, правда Таша иногда выглядит странновато, на мой вкус, хотя может, это нормально))
Не нравятся - силиконовые куклы, Собчак, Эвелина Хромченко. Иногда смотрю "Модный приговор", или просто попадаются ее фото - мама дорогая! и этот человек учит других стилю?!
Чтобы не быть голословной:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Margo-Roz
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 8:47 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Margo-Roz »

Из отечественных звёзд очень приятна Нонна Гришаева, а из звёзд западных - Риз Уизерспун. Несмотря на то, что они очень разные.
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7461
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53437 раз
Поблагодарили: 17865 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Кирикири »

Kreekate , вот елки-зеленые, мне нравилась Хромченко. Видела ее в нескольких передачах, в одной чем-то меня зацепила. А после твоих фоток, увы, как-то разочаровалась :wow: А однажды я видела интервью с одной необыкновенной женщиной - Ириной Михайловской. Это предыдущий главный редактор Elle. Она очень интересно говорила, держалась, как особа королевской крови. В-общем, замечательная, словами описать не могу, но я в восхищении. Все собираюсь про нее что-нибудь почитать. А еще мне стиль Влада Лисовца нравится :oops: , про него можно в этой темке сказать :oops:
8)
Гость

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Гость »

Кирикири, мне нравится как говорит Хромченко - тон, тембр, советы героиням в "Модном приговоре", но она, на мой взгляд, яркий пример сапожника без сапог.как то видела ее в этой передаче. с простым низким хвостиком. с обычной черной резинкой.смотрится на коротких волосах нелепо.было ощущение. что стилистам перед программой не хватило времени, и они решили - пусть так, авось никто не заметит :lol: мое личное глубокое ИМХО, если даешь другим советы по стилю и моде, выгляди и сам безупречно.
а что касается актрис, моделей, даже тех же Лонгории и Стрип, что я назвала, я понимаю. что на них работает армия стилистов и фотошоп, а в обычной жизни, без макияжа и укладки, это обычные девушки, с теми же проблемами, что и у всех, мешки под глазами, прыщи и т.п. поэтому я еще и смотрю как они выглядят без краски.Орейро впечатляет.красивая девушка, как ни возьми. наверное, латинские корни помогают.
а вообще смотрю глянец, и думаю - вот ведь красавицы, и макияж безупречный, и кожа фарфоровая, ни 1 прыщика.потихоньку начинает напоминать о себе комплекс.потом быстрей в интернет - фото без макияжа.все, самооценка приходит в норму :lol:
Аватара пользователя
kukasya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:32 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение kukasya »

внешне и стиль мне нравится у 13-й из д-ра Хауса, кайфую от нее. Всегда рассматриваю в сериале, одежда небоская но очень стильная
Аватара пользователя
Solne4nayaYA
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:57 pm
Поблагодарили: 37 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Solne4nayaYA »

Ценю Литвинову. За ее изысканную простоту в выборе одежды и аксессуаров, за манеры, сдержанность, кажется вечно безупречную прическу и макияж, "ломаное" аристократическое телосложение, и чувство собственного стиля.
Рожденная быть счастливой!
Аватара пользователя
Василиса П.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 3:13 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Василиса П. »

А мне очень нравится Рене Зеллвегер и Моника Беллуччи. Рене непосредственностью и тем, что не боится быть смешной, что для женщины я считаю трудно ( для роли в "Дневниках Бриджит Джонс" она поправилась чуть-ли не 20кг-я считаю это практически героизмом). Моника просто восхитительна. Ей почти 50 и она не боится изменений, которые происходят с возрастом. Шикарная, бесподобная, потрясающая!!!
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»