Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение gotcha »

Perlamutor писал(а):Для меня сейчас идеалом является Олеся Малинская! Она невероятно красивая и ухоженная!!! СМотрю ее фотографии и хочется двигаться вперед, работать над своим внешним водом :D
По-моему сейчас многие путают ухоженность и грим :lol: Зажарка в солярии, силикон везде и всюду (интересно, а когда в моду войдет силиконый нос? :ROFL: ), нарощенные ресницы, нарощенные волосы - это разве уход за собой? "Мукла-стайл".
Красота это не всегда идеальные черты лица - это что-то большее, когда взгляд не можешь оторвать.
По мне лучше быть ухоженной и свежей, а не сверх-накрашенной (что там под тонной макияжа скрывается?).
Меня восхищает моя мама, которая не выглядит на свой возраст и, не смотря на свою не легкую жизнь, всегда за собой ухаживает. Моя бабушка, когда провожала сына (моего отца) в армию, сфотографировалась с ним и дедушкой, и в армии все думали, что бабушка - это жена моего папы :lol: Она и сейчас великолепно выглядит: всегда маникюр, педикюр, уложенные волосы, кожа в хорошем состоянии, макияж, костюмы - выглядит намного моложе своих ровесниц)
А мой страшный кошмар -это тетки неопределенного возраста (может быть как 35, так и 50) с не пойми чем на голове, в бабьих костюмах и юбках непонятных и муклы ужаснейшие с сардельками вместо губ и одинаково глупым выражением лица.
Верю в чудеса
Зимняя снежинка

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Зимняя снежинка »

Бедная Олеся( ведь она совсем не мукла! и если чуток подкачала губы .. ну и что?? а так у нее свое шикарное тело от природы, свои прекрасные волосы, красивое лицо от природы, женственный стиль! )
Аватара пользователя
Selena-ledi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 11:47 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Selena-ledi »

почитала темку... согасна, что перебор в силиконе и гриме скорее отталкивает..
Мой кумир Одри Хепберн. и приятно когда смотря некоторые мои удачные фотки люди не сговариваясь пишут о сходстве, хотя до ее красоты и аритокртизма мне далеко)))
Мерил Стрип - эталон элегантности в зрелом возрасте..

а вот мой любимый демотиватор. Как раз в тему... 8)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tabita
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 2:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Tabita »

Жаль, что у второй девицы нет нарощенных ногтей в три метра, был бы полный комплект :lol:
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение gotcha »

Perlamutor писал(а):Бедная Олеся( ведь она совсем не мукла! и если чуток подкачала губы .. ну и что?? а так у нее свое шикарное тело от природы, свои прекрасные волосы, красивое лицо от природы, женственный стиль! )
А ещё чуток грудь, а ещё на паре фот волосы выглядят искусственно)) Красивое тело от природы - это не уход за собой) У неё типичное муклинское лицо, взгляд, фото в стиле " я всегда секси" - это смешно. А если поставить рядом сотню другую таких же - то Олесю никто и не выделит, и, боюсь, что не узнает)
Памелла Андресон тоже ничего была в молодости, только у неё грудь похожа на что-то кошмарное, но это же только грудь, что с того))))
ИХМО
Верю в чудеса
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Нати »

Девушки, давайте ближе к теме.
Понимаю, что хочется помыть кости и "антигероям", ну так прошу
сюда
❆❆❆
Аватара пользователя
monika geller
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:15 am
Откуда: ЮФО UFO:)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение monika geller »

Tabita писал(а):monika geller, позырила твою фотку :oops:
ты правда на Бьорк похожа, супер, красотка ты
Tabita, спасибо) невозможно приятно)))
Я твое фото не видела, но аватару твою люблю очень давно)
Аватара пользователя
Tabita
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 2:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Tabita »

Снежность писал(а): но вот что то вижу ( на человеке моего типа ) , и мне это нравится- значит, надо будет попробовать похожую фишку в магазине ...а вдруг ...
Снежность, спасибо, меня тут пробило, что восхищают меня люди совсем не моего типа :lol:
monika geller, как раз такие, как на моей аватарке :wink:
Еще добавляю к своему списку восхищений Race.
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение gotcha »

Что-то мы все о красоте говорим, а у меня есть очень достойный пример для подражания) Мама лучшей подруги - отличная хозяйка!
Дом 2-этажный, садик, дома очень-очень много горшочных растений (многие до потолка), собака, работа - преподаватель (часто с утра до самого позднего вечера), муж. Дом всегда в идеальной чистоте, всё продумано до мелочей: всякие контейнерчики, вазочки, первый раз у них увидела, чтобы тяпочки, губочки, ср-ва для мытья посуды хранились в дверце в тумбе под мойкой). В саду по сезону аккуратные клумбы, если клубника, то ровнехонькими рядами и т.д. Когда она всё это успевает делать сама - не знаю) Может она давно уже флаюшка?))) Дом у этой семьи очень уютный! Выглядит всегда хорошо + врожденная женственность..Это не воспитаешь, такой родиться надо :lol:
Верю в чудеса
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Нати »

gotcha, вау, бурные и продолжительные аплодисменты.
Но, не забываем в каком разделе находимся :D Хозяйственностью мы восхищаемся в другом месте :P
❆❆❆
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение gotcha »

Ну, тогда буду восхищаться красотами)))
Верю в чудеса
Зимняя снежинка

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Зимняя снежинка »

не обязательно) просто тема именно кто восхищает ВНЕШНОСТЬЮ, ФИГУРОЙ ИЛИ СТИЛЕМ, а не вообще человеческими качествами и тд)
svetik

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение svetik »

Снежность! Спасибо за Эвелину! Именно это ценю больше всего...результаты титанического труда.. Родиться красивой ума большого не нужно...А вот превратить себя в стильную, ухоженную красивую даму...Это да...стоит уважения и восхищения.
Аватара пользователя
SweetPepper
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение SweetPepper »

Мой кумир - Мадонна, хочется быть хотя бы на половину такой же энергичной как она.
Аватара пользователя
adela
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 6:19 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение adela »

С детства восхищение вызывала Анастасия Вертинская (Ассоль) - аристократизм и чувство меры во всём - одежде, стиле жизни, макияже. И с возрастом ничего не изменилось.. Родиться красивой мало - надо эту красоту ещё достойно пронести по жизни и не испортить дурным вкусом и привычками :D
В шторм молись Богу, но греби к берегу.
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»