Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Зимняя снежинка

Кем из знаменитостей вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Зимняя снежинка »

Я очень люблю красивых женщих ухоженных) они меня стимулируют заниматься собой и вдохновляют!
Для меня сейчас идеалом является Олеся Малинская! Она невероятно красивая и ухоженная!!! СМотрю ее фотографии и хочется двигаться вперед, работать над своим внешним водом :D

У кого какие вдохновители? Чьей внешностью и стилем вы восхищаетесь? 8) Делитесь)))
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12468
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8849 раз
Поблагодарили: 9231 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Аленка Иванова »

Меня вдохновляют Я и Мое Отражение.
Никакие силиконовые муклы, отфотошопленные донельзя, для меня не пример ни разу. Я вижу результат на лице, теле, весах - и это лучший стимул для меня.

Стиля Олеси Малинской я не увидела, извини. Яндекс нашел 94 ее фотографии, на 80% которых она в купальнике /нижнем белье / чем-то слегка прикрыта.

Если говорить о стиле в одежде, то мне нравится, как одеваются Кейт Миддлтон, Джессика Альба, Шарлиз Террон, Ким Кардашьян.
Кейт - элегантность, женственность
Альба, Террон - умение одеваться в кэжуал
Ким - любовь к себе, умение себя подать, подчеркнуть достоинства, вкус
Аватара пользователя
tpj
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 1:55 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение tpj »

Я последнее время вдохновляюсь, заходя в блог одной милой девушки Софии Елисеевой. Нравится ее образ жизни, ценности, взгляды, стиль, внешность и т.д. Такой пример для подражания. зайдешь, почитаешь и как-то сразу крутиться начинаешь, лень проходит) Но быть как она, повторять ее образы, я бы не в коем случае не стала, учиться на примере ДА, а быть чьей то копией - это НЕ МОЕ!!!
Зимняя снежинка

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Зимняя снежинка »

tpj писал(а):Я последнее время вдохновляюсь, заходя в блог одной милой девушки Софии Елисеевой. Нравится ее образ жизни, ценности, взгляды, стиль, внешность и т.д. Такой пример для подражания. зайдешь, почитаешь и как-то сразу крутиться начинаешь, лень проходит) Но быть как она, повторять ее образы, я бы не в коем случае не стала, учиться на примере ДА, а быть чьей то копией - это НЕ МОЕ!!!
Именно это и имела ввиду)) вдохновляет для саморазвития! ) А копировтаь кого-то точно не правельно :aaa:

пс - можете скинуть ссылку на ее блог? интересно посмотреть :o
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10072
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18479 раз
Поблагодарили: 20810 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение _Bird_ »

Я вдохновляюсь своими подругами и близкими, особенно теми, кто никогда не опускает рук, всегда идет к цели, выдумывая иногда совершенно невероятные пути для ее достижения. И тогда понимаешь, что не так важно, чего и сколько тебе дано, как то, что ты готов вложить в "путь к победе". :) Восхищаюсь теми, кто всегда находит какой-то интерес в жизни, заполняет ее яркими красками, находит время для самосовершенствования, путешествий, семьи и работы (особенно когда я знаю, какая жизнь у этого человека на самом деле, какие ресурсы).

А еще вдохновляюсь одним приятелем-пофигистом, вот уж кто никогда ни о чем не переживает, тоже пытаюсь так научиться :)

А в плане внешности вдохновляюсь стильно одетыми и ухоженными пожилыми дамами (мне 29 :)) - хочу в их возрасте тоже выглядеть так! :)
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
Снежность
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 4:32 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Снежность »

Внешность+характер+стиль - Эвелина Хромченко , Жаклин Кеннеди , Виктория Бэкхем
Элегантность - девушка с maitaispicturebook.com ---еще раз спасибо за данную в соседней теме ссылку
Zuzanna с bodyrock.tv --- заходишь , смотришь и говоришь себе " положи колбасу , хомячара - и иди гантели возьми , пока еще зеркальная болезнь не началась "
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Снежность
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 4:32 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Снежность »

Perlamutor,
я заранее прошу прощения - на вкус и цвет все фломастеры разные - я просто пытаюсь понять, что в этой звезде "кисоклассников " может вызывать желание подражать?
Абсолютное ИМХО- когда я вижу столько силикона в одном месте - я пугаюсь....
фото вашего кумира ( без фотошопа почти)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Зимняя снежинка

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Зимняя снежинка »

Снежность писал(а):Perlamutor,
я заранее прошу прощения - на вкус и цвет все фломастеры разные - я просто пытаюсь понять, что в этой звезде "кисоклассников " может вызывать желание подражать?
Абсолютное ИМХО- когда я вижу столько силикона в одном месте - я пугаюсь....
фото вашего кумира ( без фотошопа почти)

ну с губками перебоп, это дело проходящее) а так мне нравится ее стиль одежды, и все кроме груди и губ, еще она очень себя держит все в руках, ухоженная всегда, и яркая .. перфекционистка.. наверное эти качества нравятся)
Зимняя снежинка

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Зимняя снежинка »

А в плане внешности вдохновляюсь стильно одетыми и ухоженными пожилыми дамами (мне 29 :)) - хочу в их возрасте тоже выглядеть так! :)[/quote]

я солидарна)) даже веду список кому за 40 и кто при этом шикарно выгледит))) этот список меня утешате что годы не страшно, и есть же люди кто хорошо выгледит всю жизнь!
Зимняя снежинка

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Зимняя снежинка »

Снежность писал(а):Perlamutor,
я заранее прошу прощения - на вкус и цвет все фломастеры разные - я просто пытаюсь понять, что в этой звезде "кисоклассников " может вызывать желание подражать?
Абсолютное ИМХО- когда я вижу столько силикона в одном месте - я пугаюсь....
фото вашего кумира ( без фотошопа почти)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Снежность
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 4:32 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Снежность »

Perlamutor ,
так я тоже ее наиболее удачные фото с кисоклассников вытащила ......:))) Остальные еще страшнее были ..я имею ввиду , не профи-студийные сьемки , а нормальные личные фото ... Я просто когда девушку с дакфейсом вижу - у мя истерика начинается- " да здравствуют кисо-клоны!" :)) Я это к тому ,что у меня когда шефы импортные приезжают и посещаем какое -нить заведение , они часто спрашивают,показывая на подобный тюнинг " а почему эти девушки выглядят ,как .....нетяжелой профессии девушки" ...и приходится долго им , непонятливым хомячкам из люксового бренда , объяснять - что это не то , что по 50 баксов за прием , а кисо нагламуренное ...:))

Сорри, ежели что , обидеть не хотела ....))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Снежность
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 4:32 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Снежность »

* чисто посмеяться " ....модераторы ,не бейте за офф-топ....про силикон :))
в бытность мою бьюти-консультантом - тюнингованные девушки- любимая жертва нашего брата ...у 90% мозг сползает в губы....
Приходит девушка- верхняя губа в районе носа- " я себе закачала на всю зарплату" -еле еле говорит - "Девушки, есть крем для УВЕЛИЧЕНИЯ губ...половина стафа сползает под прилавок ...я понимаю, что соседнему отделу тоже скучно...Нет , говорю, у нас нет - но есть в Диоре напротив....идет туда ...тем отказывает ледяное Диоровское спокойствие , но изо всех сил стараются не ржать....И тут приходит наш секьюрити..смотрит на дакфейс, поворачивается к девочкам из Диора и говорит " вы , кстати, слыхали- тут у одной девушки при взлете ( ну там же перегрузки , то-се , перепад давления ) губы накачанные взорвались ...Ой , шо ,сограждане тут было .......Она вплоть до посадки металась ,бедняга , по всем службам аэропорта , чтоб узнать - взорвутся они у нее или нет )) ...те нам потом долго мстили за свой вынесенный мозг ...
Зимняя снежинка

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Зимняя снежинка »

хха)) ну скажем такие губы конечно не красят)) но я от них абстрогируюсь, и вопринимаю по частям) вот допутсим она же только закрой губы квадратиком - как тебе тогда?
Аватара пользователя
Снежность
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 4:32 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Снежность »

я видела ее фото "дотюнингованные"...красивая была девочка , а стала -как все... Не могу человека по частям воспринимать- мне важен общий образ ....Попробую объяснить - я в женщине ценю уникальность , собственную изюминку , непохожесть , что ли ...ЕЕ видишь - не спутаешь потом со стадом таких же ...Вот есть , например , Николь Кидман , Ума Турман - они уникальны , нет в них нарочито искусственной , выпячиваемой красоты из всех щелей ....А есть девочки с последних страниц журнала " Вог " - много из ларца - одинаковых с лица ....такое ощущение , что все из одной пластической клиники вышли .....
У меня есть тренер - француженка - она офигительная !!! Всегда стильно и модно одетая ( без всяких там стразиков , розовых прибамбасиков , безумных декольте и прочей атрибутики наших светских леди) --- и в любой стране мужики сворачивают ей вслед голову в немом восхищении ...а не со свистом " Эй ,чика ...."
У меня есть украинская команда консультантов ( имхо , самые красивые девушки , вопреки распространенному мнению , живут в Украине - красота украинок более яркая ) - очень красивые и дополнительный респект им - знающие , где находится грань между яркой модной девушкой и " уже чересчур всего " . Я часто бываю в Киеве , и бывает очень жалко видеть , когда идет такой от природы бриллиант в прикиде " я надену все лучшее сразу " , когда уже " масло-маслянное " .... особенно днем ....
Зимняя снежинка

Re: Кем вы восхищаетесь и кто для вас пример?

Сообщение Зимняя снежинка »

Не знаю)) я с тобой согласна по всем пунктам, ужасен рыночный стиль, даже если вещи дорогие, но все блестит и бросается в глаза)
но что-то меня в Олесе зацепило же... Что-то в ней есть все таки) Мне она кажется не такой как все...
Но мне не только она нравится разумеется....

а вообще я создала эту тему, чтобы может найти еще к-н примеры ярких девушек, о которых я не знаю)

Я лично поднимаю себе настроение смотря на красоту)

так что интересно, есть ли у кого-нибудь свои вдоновители)
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»