"31 шаг" в гардеробе

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Закрыто
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: "31 шаг" в гардеробе

Сообщение Teя »

Шаг 30: шаги подходят к своему завершению и предпоследним заданием будет обратить внимание и провести осмотр и разбор сумок!! Как дополнение и неотъемлемую часть гардероба!
Смотрим, что настала пора размусорить, чего однозначно не хватает (записываем в шоплист), что требует мелкого ремонта или доработки (делаем пометочку в списке дел).
Была у меня маленькая замшевая сумка с брелком, который был огромный и за 1,5 года ношения сумки порядком надоел. Тогда я плоскогубцами сняла этот брелок и цветным бисером вышила розы, после чего ещё полтора года у сумки была вторая жизнь ;)
а фото этой сумки ЗДЕСЬ
А ещё у меня есть классическая коричневая замшевая сумка и когда она немного мне надоела, я купила валеную брош-розу и сумка "заиграла" по-новому!!
Ссылка на тему Сумочки, кошелёчки

Всем желаю удачи, интересных идей и вдохновения :hear: !!
:matros:
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: "31 шаг" в гардеробе

Сообщение Teя »

Шаг 31: вот и настало время последнего 31 шага в гардеробе. Мне кажется логично будет закончить его следующим заданием и таким образом поставить точку в красивом, упорядоченном, систематизированном, чистом и ухоженном гардеробе!!
Сегодняшним заданием будет разобраться в духах!!! Да-да, не удивляйтесь, в духах, так как я считаю их неотъемлемой частью любого гардероба!!
У кого пока нет своего аромата, записать в лист покупок! У кого слишком много, но стоят без дела ;), начать активно использовать или чать подарить! Кто ещё не определился со своим ароматом, срочно начать поиски и дегустацию запахов в специализированных магазинах!!

Всех обнимаю, всеми горжусь и всем-всем-всем желаю удачи, творческого вдохновения и шикарных гардеробов :hear: :hear: :hear: !!

Спасибо вам, дорогие девочки!!!
cпасибо.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:matros:
Закрыто

Вернуться в «Стиль и мода»