Как поменять стиль, чтобы это не бросалось всем в глаза?

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
*Нина*
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 9:41 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как поменять стиль, чтобы это не бросалось всем в глаза?

Сообщение *Нина* »

Я немножко не понимаю,
почему Вы не хотите, чтоб изменение стиля бросилось в глаза?
Вам нравиться как Вы одеваитесь и просто хотите одну потрепавшуюся вещь заменить на такую же только новую?
тогда даже при таком варианте от сотрудниц/подчиненных не скроется из вида, что у Вас новенькая футболка, кофточка
А если Вы хотите изменить именно стиль, то это все равно будет видно
Ведь если носить джинсы со свитером , в крассовках и с хвостишкой,
а потом одеть теже джинсы, но допустим на каблуках, с белой блузкой-рубашкой с растегнутыми 1-2 пуговками и прической
то и стиль другой и перевоплощение не заметить не возможно
Аватара пользователя
simpa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 8:12 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как поменять стиль, чтобы это не бросалось всем в глаза?

Сообщение simpa »

Почему не хочу - это меня к психологам, наверное, надо :D. Кроме "чтобы не было вопросов из-за финансов", есть у меня дикая нелюбовь, аллергия прям на слова "Вы имидж менять решили!... Новая внешность - новая жизнь!..." и т.п. Не люблю, когда моей персоне много внимания уделяют, особенно в связи с внешним видом. Может мне хочется, чтобы окружающие думали, что я такая вся из себя сформировавшая свои вкусы, уверенная, что не придаю большого значения внешнему виду. Такая себе супер вумен а-ля Анжелина Джоли. :lol: Возможно... :roll: А еще боюсь, наверное, что скажут что-то типа "Вы теперь красивая такая..." или "Вы решили красивой стать..." - типа раньше страшная была :lol: Короче, не женщина а сплошной клубок комплексов и противоречий, ищу себя постоянно :au: .
А потому хочется все поэтапно так провести, чтобы попартизански из джинсовой мамашки превратиться в женщину-цветок :bis:
Аватара пользователя
Скворчик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 10:46 am
Откуда: МО
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Как поменять стиль, чтобы это не бросалось всем в глаза?

Сообщение Скворчик »

simpa, извините, но это какой-то комплекс неполноценности получается - забиться в уголок и чтоб никто не видел и не слышал! Наверное, тут надо не с юбок-блузок-каблуков начинать, а с любви к себе и повышению собственной самооценки! А остальное уже приложиться. Обидеть не хотела - извините, если резко.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
simpa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 8:12 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как поменять стиль, чтобы это не бросалось всем в глаза?

Сообщение simpa »

Да, не резко - нормально :D Согласна - хочется иногда в уголок, но не постоянно. Вот прошло время, я психологически немного восстановилась, и теперь уже не кажется таким страшным, что сотрудники заметят мои новые вещи . Помогли друзья и подруга-психолог: много и часто говорили, что что бы я ни делала (одежда - лишь мельчайшая деталь), все равно найдутся недовольные. Поэтому хватит оглядываться, делай, что считаешь нужным. Я все понимала давно, но внутренне не готова была принять. А щас нормуль! :D По одежде, все же придерживаюсь формулы старое+одно новое, чтобы внешность не кричала "я недавно с шоппинга" :bubu:. Плюс достала из чемодана юбки из прошлой жизни.
Аватара пользователя
Скворчик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 10:46 am
Откуда: МО
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Как поменять стиль, чтобы это не бросалось всем в глаза?

Сообщение Скворчик »

Вот, уже лучше! И настрой более боевой - так держать! Мама моя всегда говорит:" Я не золотой, чтоб всем нравится!" А всем остальным сотрудникам можно посоветовать свои финансы считать, а не чужие, кому какое дело откуда у Вас деньги может наследство неожиданно получила :P
когда про меня что-либо начинают говорить или обсуждать как одета или как выгляжу всегда говорю:"Это они от зависти! А от чего же ещё? У самих нет, вот мне и завидуют!" :P Может вам эта установка тоже поможет?
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
simpa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 8:12 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как поменять стиль, чтобы это не бросалось всем в глаза?

Сообщение simpa »

Про золотой мне понравилось - возьму на вооружение!
А вот с завистью в моем случае не сработает - я панически боюсь ее - этой самой зависти :aaa: Отчасти этим и объясняется мое нежелание бросаться в глаза))
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»