Где мы одеваемся! (Санкт-Петербург)

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где мы одеваемся! (Санкт-Петербург)

Сообщение vergen »

на-дин писал(а):Очередная распродажа в этих магазинах.
Как тебе повезло попасть на такую распродажу!!!
Мне в этом плане ни разу не повезло.По СМС-ке пришла. B ecco... :))))
И скидка мизерная, причём ботиночки принесли со склада явно залежались, долго ждала пока вынесут....
Правда у меня ступня широкая и приходится брать на два размера больше, а эти подошли...
Но что касается цены...
Просто радуюсь, как тебе повезло и тому что и в самом деле бывают реальные скидки.
Носи на здоровье и с удовольствием.
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Где мы одеваемся! (Санкт-Петербург)

Сообщение Настурция »

Лапуля-нютка писал(а):Довочки, пожалуста подскажите где можно купить классический костюмчик не китайский, бываю в городе проездом нет времени на "метод научного тыка". Заранее большое спасибо за ответ.
Понимаю, что уже не актуально, но вдруг кому-нибудь пригодится. Пока работала секретарем, покупала костюмы только в "Петербургском стиле". Такую наводку мне в свое время дала старшая коллега. Благодарна ей была безмерно. Во-первых, посадка этих костюмов - просто замечательная на фигуру. Выглядят очень солидно, изящно и женственно. Во-вторых, носятся и не "убиваются" совершенно. Очень стильные.

Я теперь чаще езжу в "Радугу" (м.Парк Победы), в этом торговом комплексе есть куча разных магазинов, в том числе и очень недорогих. Например, Seppala, где на распродаже я отхватила себе две совершенно умопомрачительных юбки. Но это, правда, просто везение было, потому как основная часть одежды там какая-то унисекс, и только вот эти юбочки были просто безумно хороши. В Seppala еще можно наткнуться на хорошую одежду для подростков. В то числе и для себя :oops: ))) На 40-й размер очень сложно найти одежду, не в детский же мир идти))) Вот иногда спасаюсь таким вариантом. Ну и в любимом всеми дешевом Оджи часто можно найти симпатичную женскую одежду на 40-й и даже (если повезет) на 38-й размер (например, шортики).
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Re: Где мы одеваемся! (Санкт-Петербург)

Сообщение Мэй »

Настурция, какое совпадение - я тоже в этой "seppala" совершенно случайно как-то оторвала один из любимейших теперь "верхов", хотя потом сколько не заходила - ну настолько все не мое!.. :o
Хочу, кстати, посоветовать для любящих стильный и женственный минимализм с изюминкой и ценящих натуральные ткани марку "Tatuum".
Tatuum (Татум) — это современная марка, которая обращается к стилю casual, популярно именуемого спортивной элегантностью, совместно с элементами стиля city, более формального и классического. Tatuum отличается высоким качеством предлагаемой одежды, универсальным дизайном и комфортом натуральных тканей.
Марка Tatuum позиционируется в среднем ценовом сегменте и сохраняет соответственную пропорцию качество-цена.
У них есть несколько магазинов в Питере, одни был в "Радуге" :wink: , кстати, но, по-моему, закрылся, точно есть в ТЦ "Галерея" у Московского вокзала, вроде в обоих "Мегах" и еще где-то должен быть.
Качеством я очень довольна, в период распродаж у них отличные скидки.
Все может быть! :wink:
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Где мы одеваемся! (Санкт-Петербург)

Сообщение Настурция »

Мэй писал(а):Настурция, какое совпадение - я тоже в этой "seppala" совершенно случайно как-то оторвала один из любимейших теперь "верхов", хотя потом сколько не заходила - ну настолько все не мое!.. :o
Хочу, кстати, посоветовать для любящих стильный и женственный минимализм с изюминкой и ценящих натуральные ткани марку "Tatuum".
Я минимализм как раз не очень люблю. :) Но посмотрю) Спасибо за наводку.
Аватара пользователя
Пуховка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 8:18 am
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где мы одеваемся! (Санкт-Петербург)

Сообщение Пуховка »

Я не из Питера, но вот одеваюсь с помощью вашего города. У вас есть фирма usaseller, они помогают купить одежду из США. Одеежд можно заказывать на их адрес, тогда получается 8% от стоимости и доставка. В другие города чуть дороже получается, но все равно значительно дешевле, чем покупать у нас в магазинах. Качество и вещей и обуви и даже крупногабарит заказывала - отличное. И быстро приходит послыка, не томишься в ожидании несколько месяцев. А для вас, кто в Питере живет, так вообще самостоятельно забирать можно.
Буря мглою
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 8:46 am

Re: Где мы одеваемся! (Санкт-Петербург)

Сообщение Буря мглою »

Эта фирма не только в Питере есть. В Москве тоже есть представительство уса селлер. Я сама не заказывала ничего, времени нет сесть повыбирать и вообще разобраться во всех тонкостях. А вот подруги шуршат там только так. Я бывает покупаю у них что-то, что им не подошло. Качество действительно на высоком уровне.
Аватара пользователя
Sabriina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 3:01 pm

Re: Где мы одеваемся! (Санкт-Петербург)

Сообщение Sabriina »

Сейчас в Питере редко бываю) я вообще по природе лягушка путешественница. Поэтому особо к местам, магазинам привыкнуть не могу. Знаю брендовые, в них покупаю, котороые уже зарекомендовали себя (т.е. не важно какой город, ты знаешь, что там ты купишь то что нужно, и нужного качества)... а основную часть через интернет в эллосе. Как то ассортимент мне по душе пришелся.
Аватара пользователя
Мышь Ученая
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 12:21 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Где мы одеваемся! (Санкт-Петербург)

Сообщение Мышь Ученая »

Девушки из Питера!
Собираюсь в июле-августе навестить любимый город. И приодеться заодно. Поскольку давно себе ничего из одежды в Питере не покупала, да и размер намного изменился, то не подскажете ли, где можно купить одежду больше 50-го размера в среднем ценовом диапазоне классического, кэжуал стилей для дам в возрасте, но не желающих выглядеть тётками?:)
Буду жить на Васильевском, но если магазины по линиям метро - то это не проблема.
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4929 раз
Поблагодарили: 9056 раз

Re: Где мы одеваемся! (Санкт-Петербург)

Сообщение Бензопила »

И я присоединяюсь! Я в июле планирую быть в Питере, мне тоже интересны магазины.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Где мы одеваемся! (Санкт-Петербург)

Сообщение Шпилькина »

на мой взгляд, самый большой выбор магазинов - в галерее на пл. Восстания.
:witch:
Аватара пользователя
Мышь Ученая
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 12:21 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Где мы одеваемся! (Санкт-Петербург)

Сообщение Мышь Ученая »

Шпилькина писал(а):на мой взгляд, самый большой выбор магазинов - в галерее на пл. Восстания.
Спасибо за совет. И для крупненьких там есть магазинчики или только до 48 размера, не в курсе?
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Где мы одеваемся! (Санкт-Петербург)

Сообщение Шпилькина »

можно посмотреть список магазинов в интернете.
не буду утверждать, что есть именно то, что вы ищете в плане размеров, но там самый большой выбор магазинов в городе. и находятся в центре города.
:witch:
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7086
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7129 раз
Поблагодарили: 11802 раза

Re: Где мы одеваемся! (Санкт-Петербург)

Сообщение Аленка неглупая »

А еще в Галерее распродажи - сегодня видела "-50% - 70%" и "три предмета по цене двух" и подобные завлекалочки.
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7086
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7129 раз
Поблагодарили: 11802 раза

Re: Где мы одеваемся! (Санкт-Петербург)

Сообщение Аленка неглупая »

Не дописала - еще важно - кондиционеры там работают неплохо. Не душно и прохладнее, чем на улице. Есть где посидеть и перекусить - и мужа с чашечкой кофе усадить можно.
Аватара пользователя
Мышь Ученая
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 12:21 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Где мы одеваемся! (Санкт-Петербург)

Сообщение Мышь Ученая »

Аленка неглупая писал(а):Не дописала - еще важно - кондиционеры там работают неплохо. Не душно и прохладнее, чем на улице. Есть где посидеть и перекусить - и мужа с чашечкой кофе усадить можно.
Большое спасибо за такую полезную информацию! Обязательно схожу и сама кофейку попью. Поскольку муж останется дома.:) Если врачи отпустят - устрою себе шикарную прогулку.:)
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»