Новогодний наряд

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Avrora
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 11:04 pm
Откуда: Энергодар
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Avrora »

Моя Marie, у меня есть опыт ношения силиконовых чашечек, я в них проходила часов 12 на свадьбе, вполне удобно. Но грудь у меня малюсенькая, размер 0,5, наверное, как ведут себя на большей груди-не знаю. Размер определяется продавцом-но у меня на коробке написано A/B ну, в смысле "легким движением руки" ваш А превратится в ваш В :P . Единственное, когда от жары начинаешь потеть (простите за подробности :oops: ) чашечки отклеиваются, но не полностью, так что потерять их не потеряешь.

Вывод: бери, не пожалеешь.

И по теме: я буду в платье со второго переодевания на свадьбе (всего у меня их было 4 :lol: )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я за полеты во сне и наяву!
Аватара пользователя
Моя Marie
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 12:23 pm
Откуда: Хакасия

Сообщение Моя Marie »

Avrora, спасибо! Значит, главное - не потеть! :lol: Платье у тебя здоровское, очень тебе идет! Когда же ты успела 4 раза переодеться? Кстати, на фото выглядит как размер Б, не меньше. :D
Аватара пользователя
Diminamama
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 10:06 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Diminamama »

Моя Marie, Я тоже на свадьбу их одевала, но по большей части они держались только за счет очень плотного лифа платья. Я слышала, что при активных движениях (танцах) и при топах из гладких тканей, грудь, точно силиконовая чашечка может и обнажиться, хотя со мной такой конфуз не происходил (слава богу, тьфу, тьфу, тьфу).
Avrora, здорово! На свадьбе не поскупилась на 4 платья, зато теперь какая экономия.... :lol:
Мама - это образ жизни.
Аватара пользователя
Diminamama
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 10:06 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Diminamama »

А еще они постепенно вообще перестают держаться :( :(
Мама - это образ жизни.
Аватара пользователя
Моя Marie
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 12:23 pm
Откуда: Хакасия

Сообщение Моя Marie »

Diminamama, я все размышляла об этих чашечках (потому что я танцую очень уж активно :urrrra: , и точно бы они отвалились!), как вдруг мне подруга отдала свое платье (новое),т.к.для нее оно слишком короткое. А у меня теперь мучения - леггинсы (то бишь лосины), что ли, к нему покупать? Я, вообще-то, мини ношу, но тут такое супер-мини. А с леггинсами это, типа, туника такая. Или поэпатировать народ в прозрачных колготках? Среди зимы это редкость :lol:
Только я не знаю, в моде еще эти леггинсы или уже все в них отходили,а я притащусь, как старомодная, как считаете? :roll:
Аватара пользователя
Diminamama
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 10:06 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Diminamama »

Моя Marie, Насчет леггинс я не уверена, а вот цветные колготки как раз на пике моды. Причем есть и капроновые и плотные. Особенно модный цвета типа зеленого или морковного. С другой стороны, этой зимой в моде однотонность. И платье, и колготы, и обувь в один тон. Но мне больше нравиться цветные.
Мама - это образ жизни.
Аватара пользователя
Lennchik
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 10:03 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2381 раз
Поблагодарили: 5185 раз

Сообщение Lennchik »

Оказывается, я не одинока, обдумывая новогодний наряд осенью! :D Но пока в голове блуждает смутная идея сделать платье в стиле 10-20-х годов, или времен "сухого закона" в Америке. К сожалению, пока это не выливается в конкретную форму: что-то с драпировкой, шелк-атлас, кое-где (но где точно? :? ) бисер.... Цвет, вероятно, светлое что-то. Ну а бык может оставаться себе желтым и красным, мое платье от него не зависит :lol:
Аватара пользователя
Rian
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rian »

Моя Marie, по поводу силиконовых чашечек. У меня размер С, брала под платье с открытой спиной.
Надевала пару раз. Из опыта: на "торжественную" часть все сидело хорошо, а вот когда танцы начались.. стали отклеиваться :). Вобщем снимала я их. У меня правда не силиконовые были, а обычные, тканевые, но прилипающие. Еще могут быть заметны под тонкой тканью.
Ум-как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
Моя Marie
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 12:23 pm
Откуда: Хакасия

Сообщение Моя Marie »

Rian, спасибо, я думаю,что платье с открытой спитной оставлю для спокойных торжеств (типа юбилеев родственников) и чашечки куплю все-таки. А для НГ мне понравилась идея Diminamama, что платье и колготки могут быть одного цвета. Нужно посмотреть в магазинах. Только как быть,если обувь др. цвета? :D А платье у меня темно-сиреневое.
Lennchik, если не знаешь,куда пристроить бисер - мне нравится, когда цветок, украшенный бисером, приколот на плечо. Очень женственно! Или весь пояс расшить бисером одного цвета по всей поверхности. Привлекает внимание! :D
Аватара пользователя
мамамаруся
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 8:04 am
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение мамамаруся »

А я опять постараюсь встретить НГ во всем новом - от туфель до ... :roll: всего остального! :D Последние 2 года практикую это - и после этого весь год в обновках!
Пока из запланированного: туника и босоножки в стиле этно с пайетками, жатые брючки. Планирую прикупить бижутерию и новое бельишко - но вот тут проблема - размер мой фих найдешь... :roll:
Аватара пользователя
Diosa
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:43 pm
Откуда: Россия

Сообщение Diosa »

Моя подруга придерживается аналогичной политики - НГ во всем новом, но она пошла еще дальше. :P
Не только НГ, но и другие праздники: 8 марта, день рождение и т.д. и т.п. :lebedi:
Приятно, хоть и комплимент...
Аватара пользователя
мамамаруся
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 8:04 am
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение мамамаруся »

Diosa, а это уже из НГ вытекает! :wink:
l
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 12:03 pm

Сообщение l »

а я вот не знаю что надеть. платья не ношу а джинсы как то не праздночно :(
euphoria

Сообщение euphoria »

Я уже прикупила ткань, чтоб шить платье. Только одна проблема, у нас 28 декабря корпоротив, а следом естественно НГ. Я тоже предпочитаю, встречать НГ во всем новом! Но этож как накладно получится и на корпоротив платье шить и на НГ что-то думать! Вот я и в тупике!!!
Аватара пользователя
nastja
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 1:09 pm
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение nastja »

Я уже купила себе новое платье.Черное на тонких лямках и серые звезды а юбочка в сборку идет
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»