А вы уже начали готовиться к Новому году?

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Юле4ка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 11:45 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Юле4ка »

Конечно начали, я бы сказала, что уже все готово к праздникам. Достаточно было одного похода в уютерру, что бы все купить. Набрала игрушек разных, подвесок, гирлянд, наклеек, и самое главное грибочек светящийся, такого у нас еще не было
Люблю жизнь!!!
Галадриэль
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 8:02 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Галадриэль »

Ёлка наряжена, дом украшен, костюмы готовы, продукты почти все закуплены (недостающее муж завтра купит), в холодильнике стоит тесто на пряники и даже цвет волос уже обновлён. Осталось напечь орехов для закусок, налепить позы на горячее и разобрать один ХС. А потом можно со спокойной душой отдыхать и праздновать!
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Breeze »

Сегодня ночью устроили с мужем себе предновогодний шоппинг-марафон. Целью было избежав толчеи и очередей, закупить все необходимое к НГ. Сначала поехали в Твой Дом, который " и ночью и днём" :D Там купили в подарок дочери и зятю мультиварку, а маме мужа одеяло. По мелочи кое-что из продуктов, а главное два многозарядных фейерверка :urrrra:
Домой вернулись в 2 часа ночи, поспали до 6 и рванули в Ашан. Купили по списку ппродукты к новогоднем столу + на две недели, что бы до нашего от'езда на отдых о покупках провизии не думать + ещё некоторое количество для остающейся дома бабушки и что б не приехать к пустому холодильнику. :D
На последок на ашановском же елочном базаре купили ёлку в горшке :D
Из всех приготовлений к НГ и последующим каникулам осталорсь :
- подстрич сына и мужа (сегодня вечером)
- нарядить елку (завтра)
- финальная уборка квартиры (благадоря нашей системе это обычная уборка, без никакого аврала :good: )
- приготовление новогоднего праздничного стола ( 31 декабря)
Вроде все :D
Аватара пользователя
Sreda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 3:07 am
Откуда: Томск
Поблагодарили: 114 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Sreda »

Вся готовка только до 30 включительно, 31-го прогулка всей семьёй, приведение-наведение красоты, сон до беспредела и т.п.
Аватара пользователя
Серединка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:24 pm
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Серединка »

Жена_Винни писал(а):Привет! У меня все подарки куплены, елка наряжена, будем снежинки вырезать и тут...у дочери пневмония...вместо сауны на НГ остаемся дома втроем, её спать уложим, как вдвоем весело справить даже не знаю...
Жена_Винни, не расстраивайся! Можно много чего придумать. Я уже писала, что мы удачно отпраздновали Католический Сочельник, хотя вроде тихо-мирно, вдвоем. ЛМ удивленно заметил «Прям НГ-настроение появилось" :D . Можешь устроить вечер А-ля Романтик (когда дочка уснет :wink:) , можно устроить "Прям семейный НГ".
Мы тоже с ЛМ в НГ-ночь вдвоем будем. Даже с родней поздравляться пойдем только на Рождество, т.к. все разъезжаются. У нас планов громадьё (в будни мы даже кино редко смотрим - некогда, а тут целый СВОБОДНЫЙ ВЕЧЕР :P )
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1079 раз
Поблагодарили: 994 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение KatrinD »

Мы с ЛМ тоже подготовились: я купила всем подарки,а ЛМ составил меню и закупил продукты.А еще я размусорила старую елочку(любимую,но иголки начали осыпаться :sad: ),а после ремонта в следующем году куплю новенькую. :D
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
estrella
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 8:43 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2714 раз
Поблагодарили: 3892 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение estrella »

На этой недели была на "корпоративе"-очень довольна,что смогла сходить,уже поздравила своих завкафов,подарки все докупила,большинство упаковала,составлено меню и к нему спимок покупок на 30,осталась только уборка,финальная поездка в магазин и приготовить праздничный ужин.
Аватара пользователя
Жена сибиряка
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5733
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 8:08 pm
Откуда: Юг Ленобласти
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1684 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Жена сибиряка »

Сегодня докупили недостающие продукты - языки и кишки для колбасок. Скатерть и салфетки дошила.
Завтра - составляю предварительное меню.

Одно только плохо - снега нету... совсем нету... :sad:
Но - настроение все равно праздничное)
Вы своё знаете, а я - своё! :)
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Breeze »

У нас тодже снега нет. Жалко конечно, но раз исправить это нельзя, то и печалиться нечего :D Без снега конечно НГ какой-то не совсем настоящий, да. Но настроение хорошее наше все!
У меня совершенно не к месту разболелась поясница, хожу по квартире в позе " буква ЗЮ". Надеюсь, что завтра отпустит.
Аватара пользователя
Parpara
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 1:31 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Parpara »

Все горки растают, на лыжах не побегать, - всемирное потепление прибыло. :aaa:
Аватара пользователя
муравьишкa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 9:16 pm
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение муравьишкa »

У меня продукты закуплены (спасибо ЛМ, все сам), гости приглашены, подарки приготовлены.
Елка стоит, квартира украшена. Но вот нашу флайсистему я последнее время подзапустила и сейчас пожинаю плоды своей лени. Вчера мыла кухню с семи утра до двух ночи. Как я ее осилила, даже не представляю! Сегодня туалет и ванная комната по плану, силы на исходе, а тут еще перфекционизм расцвел махровый. Летать с тряпкой похоже буду до ночи 30.
Все будет еще лучше
Аватара пользователя
lafler
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 10:29 am
Благодарил (а): 6263 раза
Поблагодарили: 1495 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение lafler »

У меня тоже почти все готово: подарки всем куплены, упакованы и ждут своего часа под елкой. Дом украшен: все украшения для дома нынче креативила сама, получилось очень мило, муж говорит, что у нас впервые дома такая праздничная атмосфера. Наряд куплен вчера, так что в Новый год буду симпатичным пузатиком (ждем малыша). Меню продумано, осталось докупить совсем чуть-чуть. Дома прибрано, 31 сделаю финальные штрихи и все! Всех с наступающим Новым годом! :snegurka:
Счастье не за горами
Аватара пользователя
Жена сибиряка
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5733
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 8:08 pm
Откуда: Юг Ленобласти
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1684 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Жена сибиряка »

Составила меню, приступила к готовке - на сегодня запланированы сласти (орешки в карамели, сухофрукты в шоколаде), на завтра - студень, колбаски и маринование мяса.
Вы своё знаете, а я - своё! :)
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16603 раза
Поблагодарили: 26371 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение на-дин »

2.jpg
Вчера состоялась наша традиционная предновогодняя флай-встреча: очень хорошо посидели с девочками, пообщались, обменялись подарками.
Вчера же я забрала пригласительный билеты на завтрашнее новогоднее шоу "Зазеркалье", отвезла подарки маме и сестрам.
Гостиная и спальня пропылесошены, пыль вытерта, сегодня на очереди ванная, туалет и кухня. И еще хочу сегодня платье новогоднее прогладить, чтобы завтра после приезда с шоу осталось бы только пол в прихожей пропылесосить и сразу можно было бы наряжаться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Бромик »

Юле4ка писал(а):Конечно начали, я бы сказала, что уже все готово к праздникам. Достаточно было одного похода в уютерру, что бы все купить. Набрала игрушек разных, подвесок, гирлянд, наклеек, и самое главное грибочек светящийся, такого у нас еще не было
И мы готовы уже. В этом как никогда, все купила. Тоже была в магазине перед праздниками, видела много чего интересного, такой гриб на глаза не попадался. Но мне очень нравится, молодец что купили.
Закрыто

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»