Новый год:размусоривание до и после

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
natlilu
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 10:46 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение natlilu »

Девочки, я с вами! Обожаю размусориваться, а к Новому году тем более :wink: !
Gledis
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 2:57 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Gledis »

И я с вами! Поставила себе цель: разобраться с одежными и обувными завалами к середине декабря (18.12.13). Уже потихоньку размусориваюсь. Буду встречать Новый Год без лишних вещей.
Аватара пользователя
Мышь Ученая
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 12:21 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Мышь Ученая »

а у меня в конце декабря закончится ремонт в кухне, туалете, ванне и коридоре. Пока все в развале полном. Но я в процессе переноса вещей в комнаты уже размусорилась с кухней (старую мебель на балкон.в нее - инструменты и пр. хоз. приспособления из старых, сломаных теперь, балконных тумб). Заодно вычищены все полочки, пересмотрены продукты в холодильнике. В шкафах вся одежда пересмотрена и размусорена. Осталось немного разобрать встроенный в спальне, но пока туда особо не пролезть. Больше всего нужно будет размусориться в гостинной. На рабочих местах (у ЛМ и меня 2 компьютера) много всяких лишних бумажек. А вот уже в конце ноября будет много работы по уборке, мойке и раскладыванию всего. И новая кухонная мебель.:) В планах к НГ навести ЧИСТОТИЩУ и КРАСОТИЩУ и встретить его в сияющем доме.
Жена_Винни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 9:50 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Жена_Винни »

Начала размусоривать детскую (игрухи) и свои вещи :D счастлива))
Аватара пользователя
Мирами
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 10:46 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Мирами »

Я тоже приступила к предновогоднему размусориванию. Надеюсь успеть.
Mayflower
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 3:21 pm

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Mayflower »

Я с вами!
У меня правда предыдущая эпопея с размусориванием завершилась только неделю назад, но еще не все комнаты были охвачены :)
Парадокс

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Парадокс »

Собираюсь навести порядок в кладовке , заодно проинспектировать елочные украшения.
Аватара пользователя
Natalija_M
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 10:21 am
Откуда: Томск

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Natalija_M »

Я с вами! Буду размусориваться понемногу весь декабрь. Хлама не так уж много, но в остальном квартира в упадке. После рождения малыша руки практически ни до чего не доходили. Постараюсь успеть побольше, но и особо усердствовать не стану :D
Аватара пользователя
Kolama
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 10:55 am

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Kolama »

Девочки! Всем привет!
Я тут затеяла это предновогоднее размусоривание, а сама лишилась своего аккаунта и всех сообщений. :D
Но я тоже с вами ОЧЕНЬ активно размусориваюсь. Когда кажется, что из ЭТОГО шкафа выбрасывать уже нечего, пропускаешь пару недель и открываешь его еще раз и... пара пакетов точно найдется!!!
Зато к Новому году в моем доме будет значительно чище и больше воздуха!!!
Аватара пользователя
PhonLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 4:07 pm
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение PhonLady »

размусориваю угол, где будет стоять ёлочка. дети там устроили свой штаб, игрушек натащили
Фоня баба умная-врать не будет
Аватара пользователя
Rata
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 3:36 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Rata »

Размусориваемся вместе с сынулей. Все игрушки,которыми он не играет,складываем в пакет на отдачу.
Аватара пользователя
chereshenka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 9:16 pm
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение chereshenka »

УРА! я это таки сделала!!! я размусорила ВСЕ шкафы в доме, включая кладовку и холодильник! теперь осталось только через неделю помыть как следует пол под диванами и можно ставить елку и готовиться к праздникам!!!
СФ 22%
Аватара пользователя
Rata
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 3:36 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Rata »

Размусоривваю кухню. Все,что думала,что пригодится м.б. выкидываю безжалостно. И это правильно.
Аватара пользователя
Kolamba
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:07 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Kolamba »

Я все еще размусориваюсь! Уже не так активно, как в начале, но все же. Собственно, осталось мне не так уж много: одна полка с постельным бельем, пространство под ванной, кухонная посуда. Есть только 2 места, куда я не могу добраться :( : комната сына, он уже достаточно взрослый, категорически против моего присутствия на своей территории, а давить я не хочу. Попробую замотивировать его на это дело :D , но пока не получается. А второе -шкафчики с инструментом, проводами и "очень нужными запасными штуками" моего мужа. Пока тоже не поддается.
Но, даже если меня туда не допустят и сами не возьмутся, я понимаю, что в моей квартире стало гораздо ЧИЩЕ, СВОБОДНЕЕ, ПРОСТОРНЕЕ!!!! Теперь не будет накануне НГ мысли "куда бы все это засунуть, чтобы гостей позвать было не стыдно? " А еще, когда пьешь шампанское и думаешь: "Как НГ встретишь, так его и проведешь? Нет, спасибо! Уже следующий год я точно проведу иначе, вот прямой завтра и начну!" И так каждый год :lol:
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Olga_O
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 9:19 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Olga_O »

О, я люблю размусориваться на НГ). В прошлом году так, увлеклась, что нашла запрятанный подарок от мужа. Он еще долго потом этому возмущался, что меня дернуло 30 числа поздно вечером трясти дальние закоулки шкафов :lol:
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»