Подготовка к Новому году 2015

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Дебора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 11:34 pm
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Дебора »

Спасибо, Жаворонок, мандарины вовсю продаются, можно еще такие вещички сделать. А то, что это ароматизаторы вообще замечательно.
А я периодически мыло на подарки варю. Не всегда сразу получается, но процесс увлекательный. Еще купила мешочки из органзы, буду туда конфетки складывать для детишек моих друзей. И себе тоже купила, такой немаленький мешочек, и тоже начала его вкусняшками заполнять.
Проснись и пой!
Рыжая Львица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:30 pm
Поблагодарили: 25 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Рыжая Львица »

Отпраздновали свадьбу брата, после все разболелись, но задания деда Мороза выполняем по мере сил. Сегодня делали мордочку оленя и лицо деда Мороза из картонных тарелок. Вечером планируем посидеть при аромалампе.
Белогурочка
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:45 pm
Откуда: Томск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Белогурочка »

yanochka-bysinka писал(а):Мне сегодня в ЖЖ пришла расслыка с новогодними фильмами, делюсь:

Создавай себе соответствующее настроение!
Просмотрела список. Все это конечно, интересно, только нет ни одного отечественного фильма, а у нас их не меньше, начиная с рязановских новогодних комедий до нынешних "Ёлок". И по качеству они не хуже американских и по духу нам ближе (Вспомнился эпизод из Ёлок, когда француз не мог понять, что смешного в "Иронии судьбы")
Вот детских новогодних фильмов у нас действительно маловато - в основном то, что с советских времен осталось...
Живи легко и будь счастливой!
Аватара пользователя
alinamalina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 8:53 pm
Откуда: Concord

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение alinamalina »

Елочку поставили, нарядили:)
У нас искусственная:)
Кот наш ведет себя странно - пытается грызть нижние ветки, не понятно почему, он ходит гулять и на улице много растет настоящих елок погрыздь:) но ему из вредности надо еще домашнюю пластиковую погрыздь.
Хорошо хоть что он толстый и не пытается прыгать на нее:)
Рыжая Львица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:30 pm
Поблагодарили: 25 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Рыжая Львица »

Моя генеральная предновогодняя уборка подходит к концу, сегодня разморозила холодильник. В очередной раз радуюсь, что практически все сделала заранее. Потихоньку все украшаем, сегодня наклейками украсили окна. В детской поставили прошлогодний адвент- дом с окошками на подоконник, красиво смотрится. Подарки все упаковали, кроме подарков сыну, они пока хранятся у брата. Поставила рождественский вертеп, достала новогодние сундучки. Выполняем с сынулей задания деда Мороза, в выходные пойдем всей семьей за елочкой. Желаю всем приятного предновогоднего настроения! :ded_snegurka_2:
Рыжая Львица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:30 pm
Поблагодарили: 25 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Рыжая Львица »

Вчера дописала новогодний сценарий для сына, все приготовила. И нам с мужем кое-что приготовила. Сегодня написала список продуктов на Новый год, определилась, какой тортик стряпать.
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Breeze »

Девочки, ткните плиз - есть ли у нас темка с новогодними идеями по меню?
Аватара пользователя
Tosya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 3:52 pm
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5151 раз
Поблагодарили: 5109 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Tosya »

Breeze, есть вот такая тема: Новый Год и Рождество - меню и традиции, сама как раз смотрю :D
Свободен тот, кто не лжет
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Breeze »

Tosya, спасибо! :D
Рыжая Львица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:30 pm
Поблагодарили: 25 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Рыжая Львица »

Хотела нынче пойти на Щелкунчика семьей, но проблемы с финансами, да и подумала, что наверно сыну рановато, 6 лет. поэтому сегодня зашли в театр детский и выбрали спектакль про братца Кролика и братца Лиса, купили билеты, думаю, что должно понравиться нам всем. вчера поставили елочку, сегодня будем наряжать. Еще не сделала календарь с сыном, нужно срочно делать. Сегодня забрали новогодние подарки сыну у брата.
Аватара пользователя
эсканор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 11:54 pm
Откуда: Москва

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение эсканор »

Добрый день, девушки! Я тут недавно, но хочу поделится тем, что я уже сделала.
23 декабря уже наступило, я и не заметила, как быстро время пролетело. :D
Но в общем, мы уже практически все к празднику закупили, кроме фруктов, они очень плохо лежат, купим их 31 числа уже, зато будут свежие)))
украсили аж 5 декабря елку, маме и мне не терпелось!
потихоньку начинаем с мамой разхламливание квартиры и уборку, докупили новые хрустальные бокалы для шампанского, взамен разбитых на прошлый новый год.
а новогоднего настроение все нет! кошмар! погода на улице, хоть плачь - на улице стойко держится плюс и поэтому снег если и идет то сразу тает, на улице каша! живу в подмосковье))) :sad:
поскольку у меня день рождения 28 декабря я уже купила второй набор продуктов на стол, в этом году решили праздновать и новый год и мой день рождения, мне все-таки стукает 23 года. :bis:
сделала меню, вместо надоевшего уже всем торта, буду печь имбирное печенье, много, чтоб еще и подарком подарить родным)))
вроде пока все, вспомню - еще напишу)))
с наступающим всех!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Дебора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 11:34 pm
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Дебора »

А я сегодня купила-таки два новогодних полотенца и торт заказала. Сейчас после ремонта на кухне все расставляю и выкидываю, поэтому не знаю, получится ли испечь торт. В любом случае, лишним не будет. :D
Проснись и пой!
Рыжая Львица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:30 pm
Поблагодарили: 25 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Рыжая Львица »

Елочку нарядили, подарки все упакованы, но еще нужно кое-что доубирать и доукрасить. Вчера были на утреннике в садике, вечером видео посмотрели, уже вовсю новогоднее настроение. с завтрашнего дня у нас новогодние каникулы. В выходные планирую пряничный домик делать и коньки.
Аватара пользователя
MissSmile
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 10:14 pm
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение MissSmile »

А я смотрю на календарик - 26 декабря. Что? Скоро Новый Год? Не, не слышала. Какое-то такое настроение.
Идет жесткая сессия, которая закончится только 30 числа. НГ адвент наполовину провален, так как по большей част нет даже пары свободных минут, чтобы сделать с дочей задание. Большинство планов по украшению квартиры тоже не выполнены. Радует, что елка украшена, подарки все закуплены и упакованы, наряды готовы. Надеюсь, что буду "догонять" НГ настроение в начале января... Хотя еще 28 числа идем с дочуркой в кукольный театр на НГ представление, может и станет повеселее..
Рыжая Львица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:30 pm
Поблагодарили: 25 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Рыжая Львица »

MissSmile
Сессия закончится, и сразу настроение появится, тем более с дочей, а задания на новогодних каникулах успеете поделать. Даже просто смотреть вместе мультики, уже классно. :-D
Закрыто

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»