Подготовка к Новому году 2015

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Рыжая Львица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:30 pm
Поблагодарили: 25 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Рыжая Львица »

Вчера почти все украсила, завтра идем на коньки и покупать продукты на Новый год. Сегодня делали с сыном песочную фреску. Вчера съездили с родственницами-бабушками в их церковь, они были очень рады, мы послушали красивые песни.
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Breeze »

- Поставили елку (муж натуральную купил - они специально в ОБИ ездили, купили за 690 руб 1,7м). наряжать завтра будем с сыном.
- Поставила варить холодец. Разбирать и разливать по контейнерам завтра буду.
- Подарки приготовлены и запокованы
- закупила 5 кг мандаринчиков - хочу,что б было много и всем хватило :D
На завтра (это помимо обычных дел):
- холодильник размусорить, помыть, т.е. подготовить к загрузке холодцом и всем остальным :D
- холодец разложить-разлить по емкостям
- елку нарядить :newyear: :santa_2:
Рыжая Львица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:30 pm
Поблагодарили: 25 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Рыжая Львица »

Забыла написать, мы сделали пряничный домик, правда в этот раз намучились с глазурью,но все получилось, красивый.
Рыжая Львица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:30 pm
Поблагодарили: 25 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Рыжая Львица »

Сегодня замечательно накатались на коньках всей семьей. Завтра буду готовить зимний, под шубой, голубцы заморожу, тортик. Сделаем конфетную елочку на новогодний стол и льдышки цветные для украшения куста возле подъезда.
IrinaPenk
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 8:00 pm
Поблагодарили: 14 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение IrinaPenk »

А я сегодня орешков напекла. С вареной сгущенкой и орехами. Вкуснючие получились :bis: Завтра пеку Наполеон.
Аватара пользователя
MissSmile
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 10:14 pm
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение MissSmile »

Ой, завидую вам, девочки))))
Рыжая Львица, спасибо за слова поддержки)) да и за вдохновение тоже! Надеюсь, в следующем году я смогу больше времени уделять НГ занятиям с дочуркой. Да, с дочей не соскучишься) Сходили мы вчера на НГ представление в кукольный театр в первый раз (доче 2 годика), впечатлений масса! Само представление ей не очень понравилось, а вот танцульки с Дедом Морозом и Снегурочкой после - очень даже, плясала от всей души!!!) Да у меня настроение немного поднялось.
А завтра у меня последний экзамен :bis: Отметим с подружкой и с дочей будем готовить всем открыточки, еду потихоньку готовить. К сожалению, муж из командировки только 31 числа вернется, поэтому в магазин самой за основным придется сбегать. Знаю, что многие заранее что-то подкупают, но у меня этот процесс никогда не был налажен, поэтому все в порядке :D
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Breeze »

А меня только что муж озадасил - завтра срочно купить в подарок его маме ночную рубашку :wow: Я месяц свекровь выспрашивала что ей подарить, но она как всегда уверяла, что не знает. И пожалуйста, за сутки до НГ прилумала :D А я ей ужекупила ннабор постельного белья. И куда завтра бежать за ночнушкой не могу сообразить?
Аватара пользователя
Дебора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 11:34 pm
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Дебора »

Breeze писал(а):А меня только что муж озадасил - завтра срочно купить в подарок его маме ночную рубашку я ей уже купила набор постельного белья. И куда завтра бежать за ночнушкой не могу сообразить?
Да, дорогая Breeze, остается только радоваться, что до праздника два дня осталось. А я живу в маленьком городке, здесь с одной стороны, легче такие вещи купить, город компактный, известно, что где находится. Но, с другой стороны, когда времени больше, можно выбрать что-то необычное. Желаю тебе найти замечательную ночную рубашку, тем более, что к набору постельного белья она очень подойдет.

А я папе своему купила халат после бани (правда, есть только ванна). Думаю, он будет рад. А себе целый мешочек подарков собрала: пену для ванны с новогодним ароматом, помаду Джордани Голд, несколько кремов для рук Бархатные ручки, тушь для ресниц, лак для ногтей (последний был подарком от магазина к туши), мешочек шоколадок-конфет. А подругам сварила мыло, только еще не упаковала.

А вот настроение новогоднее куда-то пропало :( . Надо срочно брать себя в руки.
Проснись и пой!
Рыжая Львица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:30 pm
Поблагодарили: 25 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Рыжая Львица »

Ура, совсем скоро Новый год! Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю здоровья, счастья и любви!!! :snegurka:
Анна Варп
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 2:34 pm
Откуда: Глубинка
Поблагодарили: 54 раза

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Анна Варп »

Сижу отдыхаю, дел нет :D салаты вчера настрогали, повышивать, что ли..
:bis: :alk: с наступающим!
Анна Николаевна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 7:53 pm

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Анна Николаевна »

Подарки куплены! Почти все приготовлено!( как никогда).Жду только хорошего! Так и будет! Девочки спасибо, многие из вас , сами того не зная, вдохновляли меня на " подвиги"! С новым 2015!!!! Счастья, счастья, счастья!!!!
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2366 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение Жаворонок »

Утром предпраздничная уборка (помыть полы, вытереть пыль, визуальная уборка). После обеда - баловательная ванна (масочки, маникюр/педикюр без покрытия, свечи, новогодняя музыка). Сейчас сижу, жду, когда ЛМ даст отмашку стол накрывать (только смешать салаты, заправить и поставить). В кои-то веки 31 декабря без плиты и хозяйственной суеты. С наступающим вас, девочки!
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
sv.s
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 7:40 pm
Откуда: DE,NRW
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Подготовка к Новому году 2015

Сообщение sv.s »

Поздравляю с Новым годом вас, флаюшки!
Маленький отчетик.
Взяв идею Kole по выбору цветовой гаммы, накрыла стол так:
silvester3_1453325_15409715.jpg
Зона танцев:
silvester5_3504520_15409605.jpg
В шариках пожелания и шуточные предсказания, можно было лопать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KomlevaSV
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 8:36 pm
Поблагодарили: 4 раза

Подготовка к Новому году 2015

Сообщение KomlevaSV »

Хочу поинтерисоваться , кто какие поделки сделал к Новому году. У кого есть фото кидайте сюда, все посмотрим.
Закрыто

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»