Меняемся Новогодними подарками. Отчеты

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
piama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 1:34 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Меняемся Новогодними подарками. Отчеты

Сообщение piama »

Сегодня зашла на почту узнать нет ли мне чего. А без номера они мне помочь не смогли. У них нам реально завал. По ФИО найти не возможно, надо все пересмотреть.
От Аленки Ивановой сегодня получила сообщение в личку, так что пойду интересоваться "по-иному".
А наш "лоп" (от лопнуть) будет коллективный, ну прям фейерверк.
Мой Дед Мороз, не переживай, такое ожидание еще больше разжигает интересс и увеличивает радость от получения подарка. Я буду, хотя нет, Я РАДА твоему подарку в любое время.
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: Меняемся Новогодними подарками. Отчеты

Сообщение zhaLyuZya »

У меня уж нервный тик (я серьёзно!). Отправление задерживается (в основном по моей вине :cry: ), да я еще и волнуюсь, понравился бы подарок... Аж не могу, хоть сама хватай его и беги вручай на руки, раз почта так медленно работает :apl:
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
ЛюдмилаГ
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 10:38 pm
Поблагодарили: 11 раз

Re: Меняемся Новогодними подарками. Отчеты

Сообщение ЛюдмилаГ »

zhaLyuZya, можно транспортной компанией отправить, они быстро могут доставить
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: Меняемся Новогодними подарками. Отчеты

Сообщение zhaLyuZya »

Так уже же отправила, жду пока дойдет, ну не ловить же его на полпути. Просто уже у меня нервы)))
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
Аватара пользователя
piama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 1:34 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Меняемся Новогодними подарками. Отчеты

Сообщение piama »

УРА!!! Я получила сегодня мой подарок от Деда Мороза.
Еле сдерживалась всю дорогу, так и подмывало открыть и посмотреть прямо в транспорте. Но удержалась, а ух в офисе...
Я в восторге, мне так понравилось! Такая красота! Уже ручки чешутся начать работать. Вот я оторвусь на праздники.
Спасибо тебе огромное мой "Дед Мороз".
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Меняемся Новогодними подарками. Отчеты

Сообщение Юлюньчик »

Девочки, Вы хоть рассказывайте что Вам подарили, любопытно же
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Смумр
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 4:52 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз

Re: Меняемся Новогодними подарками. Отчеты

Сообщение Смумр »

УРЯЯЯЯЯ!!!!! Я получила подарок от Деда Мороза! Спасибо тебе, Дорогой Флай Мороз!
Вчера птичка на хвосте (а вернее, Большой Птиц) принесла мне весть, что мой подарок дожидается меня на почте. Вечером, как только муж пришел с работы, я тут же помчалась на почту. Процесс получения бандероли вверг меня в ступор и ужас. Но я поняла, что безумно обожаю наши медицину, образование, и почту в том числе за невероятную бюрократию :crazy: . Без этого было бы скучно.
Нежно прижав бвндероль к груди, полетела я домой :witch: . Начала распаковывать. Открываю пакет, а там... Еще один такой же почтовый пакет. Я поняла, что Дед Мороз страшный интриган и хочет, чтобы я лопнула от нетерпения :att: . Но я не лопнула. Вскрыла второй пакет-конверт и первым делом оттуда вывалилась... огромная душевнейшая улыбка :Yahoo!: . Я не поняла только, как она вообще в конверт поместилась?
После улыбки на свет выбрались самые кайфовые подарки. Дед Мороз, а ты в курсе, что я никогда еще не пользовалась мылом ручной работы? А оно такое пахучее!!! Мандаринка! Это же зАпах Нового года :newyear: ! А лопаточка для моей мультиварки подошла просто идеально (даже по цвету).
Муж смотрел на меня, смотрел, а потом и говорит сыну: "Вот, Леха, запомни, как мама сейчас выглядит! Мы с тобой должны сделать так, чтобы она всегда-всегда так улыбалась!" :old:
Спасибо тебе еще раз, Дед Мороз! Спасибо и организаторам этого действа! Эмоции передать невозможно. Буду ждать подобных проектов и на следующие праздники! :sigh:
Ко мне на "ты"
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Меняемся Новогодними подарками. Отчеты

Сообщение Юлюньчик »

Ну я очень рада, что улыбка дошла в целости и сохранности и что не разбилась и не пропала :snegurka:
Так де приятно слышать что попала в цвет. Если честно очень много видела лопаточек, но как пошла покупать причём с большой уверенностью что их везде на валом, оказалась что нет и даже проблема. Может лопаточный кризис? Или кому-то не хватило лопат для снега? Меня эта ситуация очень даже смешила и вырывался истерический смех :crazy: :urrrra: Я спрашиваю: "Есть ли у Вас силиконовая лопаточка?" А в ответ: "Ой! У нас чудные силиконовые формочки!" или "А у нас есть силиконовый коврик для теста". Да ёперный бабай! Меня что не слышат! Одним словом побывала на поле боя. Когда пришёл муж я хвасталась лопаточкой как бесценным трофеем. Он не хохотал он ржал надо мной и моим походом на рынок. Мылко сварено с нуля с ним приключений не было. Вело себя гладко и послушно на всех стадиях своего творения. А почему 2 пакета? Да потому-что когда запечатала пакет обнаружилась открытка подписанная на столе....
Счастливого нового года!
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Смумр
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 4:52 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз

Re: Меняемся Новогодними подарками. Отчеты

Сообщение Смумр »

Тааак! Кто еще не отчитался :pila: ?!! Судя по записавшимся, не охваченные вниманием и подарками остались Bacca, aschermaedchen и Velta. Как вы там, девочки? Или я что-то упустила? Девочки, не томите! Или организаторы, приоткройте завесу тайны. Может, кто-то отказался? :nunu:
Ко мне на "ты"
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: Меняемся Новогодними подарками. Отчеты

Сообщение zhaLyuZya »

Одной из них никак не дойдет подарок от меня :cry: :cry: :cry:
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
Аватара пользователя
Velta
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 9:16 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Меняемся Новогодними подарками. Отчеты

Сообщение Velta »

Обязательно отчитаюсь, когда получу!
Аватара пользователя
aschermaedchen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 12:45 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Меняемся Новогодними подарками. Отчеты

Сообщение aschermaedchen »

А я все жду, я не отказывалась :). Я на прошлой страничке просила номер посылочки :roll: Боюсь, что это был мой подарочек, который возвращается отправителю :cry:
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Меняемся Новогодними подарками. Отчеты

Сообщение Юлюньчик »

aschermaedchen, да вроде ещё ни чей подарок не возвращается. Не переживайте получите.
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: Меняемся Новогодними подарками. Отчеты

Сообщение zhaLyuZya »

Хочу еще раз сказать СПАСИБО моему Деду Морозу!
Спасибо тебе огромное! Мои девочки в восторге, уже вовсю занимаются!) Кстати, мою старшую дочку зовут Аня. :D
По поводу моего отправления. Звонила на почту, сказали: "Мы приносим свои извинения, сроки доставки нарушены." :cry:
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
ЛюдмилаГ
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 10:38 pm
Поблагодарили: 11 раз

Re: Меняемся Новогодними подарками. Отчеты

Сообщение ЛюдмилаГ »

АУ! Еще не все отчитались, кто еще не получил подарок?
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»