Новогоднее настроение

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
муравьишкa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 9:16 pm
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение муравьишкa »

Меня тоже в этом году с ноября месяца новогоднее настроение одолевает. Даже не удержалась и гостей уже обзвонила и пригласила! И никто, кстати, не удивился - почему так рано, наоборот обрадовались :bis:
Так хочется начать украшать квартиру, ну хоть гирлянду повесить. Но все-таки решила потерпеть до первого декабря, а там уж развернусь :newyear: :santa_2:
Все будет еще лучше
Аватара пользователя
Котенка Гав
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 8:13 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Котенка Гав »

меня новогоднее настроение настигает в середине декабря обычно.. когда магазины светятся гирляндами, народ подарки покупает... и когда дома ящик мандаринов и много шампанского :D и салат мимоза =)
Аватара пользователя
Vedma
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 1:53 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 19 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Vedma »

А вот у нас ( я + муж) с новогодним настроением совсем плохо.... :sad: Нет у нас его и не было никогда. Если бы не ребенок, который в этом году отказался ехать на НГ к бабушке , мы бы вообще спать легли. Ну не понимаю я зачем сидеть до 12 ночи что бы поесть, мы шампанское не пьем (точнее вообще ничего не пьем), да и сами мы очень скучные. Короче с ужасом жду новогоднюю ночь, а 1 января мне на работу (вставать в 5.00), муж 31 придет с суток..... . Ощущение праздника рождается в украшенных магазинах, начинают появляются радужные планы, но они разбиваются об реальность.... :cry: и от этого становится еще хуже.... Вот говорю муж - давай в НГ пойдем погуляем, бенг огни пожжем, а он мне в ответ - делать больше нечего как ночью по улицам ходить где полно пьяных идиотов.....
Все будет ХОРОШО, иначе быть не может.
Аватара пользователя
Vedma
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 1:53 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 19 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Vedma »

А еще подарки добавляют грусти - ну не знаю я чего мне хочется. и мужу ничего не надо, да и у ребенка только-только ДР был.... у родителей тоже все есть..Мы с мужем обновляем свою парфюмерию, родителям дарим символ года, а вот что дарить сыну не знаю....
Все будет ХОРОШО, иначе быть не может.
Гость

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Гость »

Глупо,но у меня новогоднее настроение появляется с первой новогодней рекламой ,,кока колы,,Вот не пью её,а настроение сразу поднимается и начинаю готовиться к Новому году.Ёлку наряжать не люблю,благо и без меня желающих масса..А вот украшать дом обожаю!!!!!Квартирка сразу становится похожа на новогоднюю открытку и разукрашенную шкатулочку!Так что Новогодний Настрой у меня продолжается почти два месяца,весь декабрь и январь,пока ёлку не вынесем.
Аватара пользователя
Vitalinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 2:22 pm
Откуда: Город бременских музыкантов.
Поблагодарили: 9 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Vitalinka »

Настроение новогоднее уже давно появилось, меню составлено, подарки покупаются-пакуются. Решили на след. выходные ёлку, в доме и вокруг дома наряжать. От этого настроения ещё больше прибавится! :ded_snegurka_2:
Xлопай ресницами и взлетай...
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Breeze »

Я на флэшку накачала рождественских и новогодних песенок. В машине слушаю с удовольствием. Пока по нашим пробкам куда-то доползешь, Jingle Bells реально в голове звенит и настроение новогоднее-приновогоднее. Особенно вечером приятно - город уже украшен, елочки там и сям сияют, снег, морозец - супер! Всем кто за рулем советую :D :ded_snegurka_2:
vipledy
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 5:20 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение vipledy »

А мож поделимся тут списками ;)
Я У СЕБЯ ОДНА!
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Breeze »

vipledy, вы имеете ввиду списки песенок?
Ссылки давать здесь нельзя. Вы можете просто в поисковике набрать "Новогодние и рождественские песни" - вывалится уйма! :D
У меня в фаворитах Jingle Bells - вариантов исполнений очень много, в том числе на разных языках (на языках народов ссср весьма прикольные есть варианты :D ) И почему-то "Белые снежинки" - это детская песенка которая звучит в фильме "Джентельмены удачи".
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8843 раза
Поблагодарили: 9217 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Аленка Иванова »

Аватара пользователя
Vitalinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 2:22 pm
Откуда: Город бременских музыкантов.
Поблагодарили: 9 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Vitalinka »

Настроение самое новогоднее-преновогоднее! Сегодня ёлку бум наряжать и на улице гирлянды развесим. Дети пошли на каникулы, у самой отпуск до 7-го. Лепотаааа! Всех с наступающим Новым 2013 годом!!! Всем всего самого наилучшего и пусть ваши мечты сбываются!!! :alk: :bis: :ded_snegurka_2:
Xлопай ресницами и взлетай...
Benzina
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:07 pm

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Benzina »

Ой, тоже настроение такое прям вобще классное) Завтра ставим елку!
Гость

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Гость »

Ура!Ёлочка! А у меня двойное удовольствие,как же я экономно ёлочку купила! :D В два раза дешевле!Оказывается,на ёлки,тоже бывает распродажа :P А потом наряжали с детьми,теперь всё такое новогоднее-преновогоднее!
Альва
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 11:29 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Альва »

Новогоднее настроение у меня появляется в сентябре... Но к НГ оно постепенно исчезает. :sad: Как подумаю, сколько денег надо на подарки да еще и за этими подарками и побегать надо - уже ничего не хочется. Предновогодняя горячка раздражает - в городе пробки, в магазинах тьма народу... С грустью вспоминаю детство - вот когда было настоящее Новогоднее Настроение :cry: . До такого уровня мне уже не подняться.
Гость

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Гость »

В этот год новогоднего настроения нет совсем, с работы сократили, родители болеют, в общем одни расстройства.
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»