Новогоднее настроение

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 10:47 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Виола »

Просто обожаю Новый год. Это тот праздник который возвращает меня в детсво, причем так конкретно, :), иногда даже стыдно за свои поступкт...
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Красавица »

Сегодня с дочкой поедем в Иваново.Может новогоднее настроение там поймаю.Погуляем по торговому центру,в кафешке поедим.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Re: Новогоднее настроение

Сообщение шоколадное сердце n »

Рождество. Снег, снег, снег. Свечка на окне
Смотрели сегодня *Вечера на хуторе близ Диканьки* У нас тоже люди сейчас передвигаются по протоптанным
в снегу дорожкам.
(Иногда меня совершенно беспричинно распирает от счастья :D )
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1738 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение травка »

Я почему-то совершенно не хочу в этот раз украшать дом к Новому году... Не то чтобы у меня настроения нет, вроде есть. Только какое-то не новогоднее. 1 января я улетаю... может поэтому не хочу...Ни ёлку не хочу, ни снежинок, ни шариков. Тем более мишуры не хочу :sad: Помогите мне, а...
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Красавица »

Я люблю под Новый год переставлять мебель.А потом наряжать комнату.Пока ещё не сделала ни того ,ни другого.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
marouska
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 9:30 pm
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 2111 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение marouska »

мне нравится чисто убрать в доме, приготовить что-нибудь вкусное, можно и новое в виде эксперимента. Елку ставим и гирлянды вешаем, свечи, мандарины, бенгальские огни, еще наряжаем елку на улице. У нас в этом году зима сказочная!
Аватара пользователя
Akusher
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 6:01 pm
Откуда: Степная столица
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 1174 раза

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Akusher »

травка писал(а): Вт дек 25, 2018 7:32 pm Я почему-то совершенно не хочу в этот раз украшать дом к Новому году... Не то чтобы у меня настроения нет, вроде есть. Только какое-то не новогоднее. 1 января я улетаю... может поэтому не хочу...Ни ёлку не хочу, ни снежинок, ни шариков. Тем более мишуры не хочу :sad: Помогите мне, а...
Травка, так может и не надо? Поставь везде свечи и, например, вазы с конфетами и мандаринами. Капни на батарею пихтовое и мандариновое масло, и уже будет повеселее.
Не только же в мишуре праздник.
Мне вот много лет подряд нравилось разрисовывать зеркала и окна, потом резко надоело. И вот уже лет 10 не хочется и все тут. И снежинки я не вырезаю, не вешаю. Зато нежно люблю всяческие гирлянды и светящие-мигающие штучки. Прям радуют.
Может походить в украшательных отделах гиперов? Там всякое такое иногда встречается, нарочно не придумаешь.
Я лечу :fol:
Аватара пользователя
juliafeel
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 1:45 pm
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение juliafeel »

Новый год - это салют. Все детство мы с папой ездили смотреть салют, каждый год в 22:00. Я всегда загадывала желание, может, и сбылось хоть одно - не помню.. Толпа людей, все кричат и хлопают, фейерверк, горки ледяные, мороз:)
Приходишь домой, замерзший - а там уже и стол у мамы готов всегда. Остается полчасика, чтобы надеть платьишко и сесть провожать старый год.
Бенгальские огни! И побольше! Я всегда боялась держать его в руке, держала в перчатке:)
Гирлянды, огоньки - моя любовь и страсть. Обожаю гирлянды на окнах, идешь по улице и радуешься. Всю комнату увешала ими, довольная)
Снег обязательно - в этом году повезло, выпал:)
Новогодние шоколадки или конфеты в подарках.
Игрушки елочные (разбить хоть одну на счастье)) каждый год, блин, падает))
Загадать желание под бой курантов
есть миллионы шансов...
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Красавица »

Akusher писал(а): Ср дек 26, 2018 12:29 pm Зато нежно люблю всяческие гирлянды и светящие-мигающие штучки. Прям радуют.
Вчера ЛД вечером дома была одна,мы пришли с мужем и видим :верхний свет горит только в кухне,там ЛД посуду моет и включены все гирлянды:в прихожей,в детской,на ёлке.И шарик крутящийся цветной.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
mariadelo
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2017 9:12 am
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение mariadelo »

У меня новогоднее настроение наступает с выпавшим первым снегом, который не тает уже... Сразу же представляю, как рано утром буду готовить оливье или другой салат какой, при этом смотря на ноутбуке "Морозко"... Ещё тишина в этот момент в доме. Аж прочувствовалась, пока это писала. И, желательно, чтобы в этот момент шел снег хлопушками, мягко падая. :roll:
Нет ничего невозможного :adr:
Аватара пользователя
Линна
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 8:22 am
Благодарил (а): 6174 раза
Поблагодарили: 3131 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Линна »

У меня новогоднее настроение тоже наступает с первым настоящим снегом и не отпускает уже до конца января. Даже шторы в Доме напоминают о любимом времени года - в спальне и гостиной - белый тюль с серебряными завитушками, шторы - серебристые с узором, напоминающим иней, в гостиной шторы по краю украшены канвой с нашитым серебряным бисером и темно-синими продолговатыми бустнками в виде сосулек. На кухне новые обои - серебристые с широкими внахлест еле видными полосами. Почему-то энергии становится в десять раз больше с наступлением холодов. А когда зажигаем елочку на пианино, вешаем гирлянду с холодным белым светом на окно, то не покидает ощущение волшебства. Люблю.
Fly me to the moon :kass:
Аватара пользователя
Линна
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 8:22 am
Благодарил (а): 6174 раза
Поблагодарили: 3131 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Линна »

Забыла, скатерть на НГ - белая водооталкивающая с серебристым тисненным узорчатым рисунком. Бокалы - обычные недорогие синие. Посуда из праздничной давно перекочевала в повседневную - белая с светло - серыми завитушками.
Fly me to the moon :kass:
missDubrovina

Re: Новогоднее настроение

Сообщение missDubrovina »

Мультики "Как Гринч украл рождество", "Спасти Санту" и "Рождественская история". Смотреть с детьми)) бесценно :)
missDubrovina

Re: Новогоднее настроение

Сообщение missDubrovina »

Ещё "Том и Джерри. История о Щелкунчике". Она на музыку Чайковского)
Аватара пользователя
Svetlo
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:05 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Новогоднее настроение

Сообщение Svetlo »

Придумывать подарки, покупать подарки, а самое любимое - заворачивать подарки!
Светло, тепло ... ;)
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»