НГ подарки: идеи и советы

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
ЕленаНиколавна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 7:17 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: НГ подарки

Сообщение ЕленаНиколавна »

Спасибо огромное за отклики!
Ванильный сахар - т.к. наша фирма называется Ваниль:)))
Это не тот ванильный сахар, который используется для выпечки. Он больше похож на тростниковый, только с запахом ванили. Продаётся в "Кофейной контате" (кстати, очень хороший магазин,всем рекомендую).
Спасибо за идею новогоднего чая! Попробую такой поискать. Ведь и правда, не все пьют зелёный. Хотя в нашем семействе присутствует только зелёный чай разных сортов:)
Аватара пользователя
Люсенька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 1:47 pm
Откуда: Украина, Донбасс
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: НГ подарки

Сообщение Люсенька »

ЕленаНиколавна писал(а):Нежный шерстяной палантин в наших фирменных цветах (бежевый с переходам в нежный оранжевый).
Прошу прощения, палантин - это платочек? Сколько вы их приготовили? Не будут ваши клиентки в одинаковых палантинах пересекаться?
ЕленаНиколавна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 7:17 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: НГ подарки

Сообщение ЕленаНиколавна »

Спасибо за комментарии, но концепция подарка у нас полностью поменялась:)
Как сделаем, выложу фото на сайте:)
Аватара пользователя
Bagira*
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 7:32 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: НГ подарки

Сообщение Bagira* »

Можно своими руками сделать такие коробочки для подарков (нашла в инете)
Это как пример
54051806_372956120.jpg
54051871_372845166.jpg
54051906_371041737.jpg
54810306_DSC02644.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
~Ultra~
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 7:26 pm

Re: НГ подарки

Сообщение ~Ultra~ »

Девы, подкиньте идей...
Хочу мужу сделать коробочку с желаниями. Нужны идеи самих желаний. Ужины, массажи.... что ещё хотят мужчины?..
Аватара пользователя
Комильфо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 1:03 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 57 раз

Re: НГ подарки

Сообщение Комильфо »

Если как подарочный сертификат на услуги, то: Полет на самолете
Полет на паратрайке с инструктором
Полет на параплане
Aguapark
Урок дайвинга
Купание с дельфинами
Скалодром
Веревочный парк
Зорбинг
Картинг
Багги
Джолли Джампер
Катание на сноуборде
Квадро – Тур
ну и так далее, сейчас много фирм подобное предлагают, ну а если планируется исполнять желания самой - тут уж только Вы в курсе, что именно ЕМУ по нраву.
Может сауна-баня, те же боулинг, поход в пивбар или картинг, поход в спорт-зал. Может вообще жуткий романтик и ванна-свечи-любимая самое оно
Аватара пользователя
Bagira*
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 7:32 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: НГ подарки

Сообщение Bagira* »

Комильфо, Спасибо :Yahoo!: :Rose:и как я сама не додумалась :think: мужу подарок такой на НГ сделать :santa_2:
Все заказала, ура, теперь муж с подарком!
Аватара пользователя
Мяфа
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 3:56 pm
Откуда: Томская область

Re: НГ подарки

Сообщение Мяфа »

Девчоки, кому интересно, у меня есть ссылочка на один замечательный сайт, всё что связано с любимками, подарками и романтическими идеями, особенно много чего можно подчерпнуть, если денюшек мало, а сделать приятное хочется :P сама там идейки ворую :wink: Только пишите пожалуйста в личку, а то модераторы будут ругаться :susel:
:girl:
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12476
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8857 раз
Поблагодарили: 9240 раз

Re: НГ подарки

Сообщение Аленка Иванова »

Да
Модераторы злыыыые :lol:
Им хочется, чтобы материалы были на нашем форуме, а не где-нибудь на другом сайте, который может через пару леть закрыться или удалить то самое, что было интересно
Аватара пользователя
Kassyanya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 3:37 pm
Откуда: Москва-сити
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: НГ подарки

Сообщение Kassyanya »

Девы, не хватило сил прочитать всю темку, может кто и писал, но поделюсь своей идеей подарков:
Мы с сестрой на НГ дарили родителям, и каждой паре бабушка-дедушка календари с семейными фотографиями. Календари были перекидные настенные. Фото размещали по месяцам дней рождении - т.е. на всех календарях, например, на январе, была фото моего папы - у него д/р в январе; в октябре была фото с родительской свадьбы - они в октябре поженились и т.п. - заодно и напоминание получилось, кого в этом месяце поздравлять :) На спорные месяцы или на месяцы без праздников разместили фото наших котов - их всей семьей оч любят. На обложку - общую фото всей семьи с какого то праздника. А фотографии специально выбирали такие, где именинник молодой. Подборку делали сами, а заказывали в фотопечати - там выбрали из образцов общий фон страниц. Сколько стоило не помню, но получалось не очень дорого - 2 студентки осилил 3 календаря оплатить.
Семье очень понравилось! А сколько потом разговоров и воспоминании было связанно с этими фотографиями - весь остаток Новогодней ночи вспоминали :)
У вас и 7 блин комом - к чёрту их, пеките комочки!
Аватара пользователя
Комильфо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 1:03 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 57 раз

Re: НГ подарки

Сообщение Комильфо »

Мы бабушкам-дедушкам на НГ тоже такие календари делаем. Очень быстро в программе Ulead Качественней в фотошопе, но до него я еще не добралась. Дальше - только стоимость печати, без макетирования и т.п.
Sunflower
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 2:23 pm
Откуда: Московская обл
Поблагодарили: 1 раз

Re: НГ подарки

Сообщение Sunflower »

Я сегодня заказала в интернет-магазине французский горячий шоколад. Наборы в пакетиках с различным вкусом - классический, с апельсином, пряный, с корицей и т.д. Потом их рассортирую и буду дарить как дополнение к подаркам.

А вообще я часто дарю книги. У каждого свой вкус, только нужно выяснить, что человек предпочитает.
Аватара пользователя
Reegiina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 6:41 pm

Re: НГ подарки

Сообщение Reegiina »

Очень часто не важно какой подарок вы преподнесёте,
большую роль играет то как его преподнести.
Возможно Многим Будет Приятно получить подарки из рук Любимых Новогодних Героев, по моему это очень оригинальный подход к при поднесению подарка, ведь за частую не важно что дарят, а важно как это происходит
мечталка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 7:59 pm

Re: НГ подарки: идеи и советы

Сообщение мечталка »

Сегодня получила в интернет - магазине всякую мелочевку ( 100-120р) с мишками Тедди . нас это очень выручает для подружек дочки 10-14 лет .
Аватара пользователя
ruby
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 5:25 pm
Откуда: Греция
Поблагодарили: 2 раза

Re: НГ подарки: идеи и советы

Сообщение ruby »

прям не знаю куда поплакаться!! у меня деть 4 месяцев и с трудом выбралась в магазин закупить для старшей всякой всячины под елку, красотищи напокупала (дополнение к основному подарку) , а муж перепутал мешки, я замешкалась с младшим, и он мешок с ее подарками к ней в комнату поставил..... вобщем влезла она туда по пояс, все повытаскивала и мне приволокла!! пришлось отдать... прям что делать не знаю.... и в магазин сложно поехать так чтобы без нее да и деньги потратили....
летают ли крокодилы? летают! но низЭнько низЭнько.
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»