НГ подарки: идеи и советы

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: НГ подарки

Сообщение РоксиR »

Ну,да...всего-то пару недель и осталось... :roll: Ничего не нашла,ничего не присмотрела :sad: Но ,зато кошкам своим точно нашла-мягкое флисовое покрывало :P :wink:
Аватара пользователя
leticia
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 12:37 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: НГ подарки

Сообщение leticia »

Может, кому-то пригодятся идеи для подарков любимым бабушкам и дедушкам:
В этом году планирую старичкам кроме прочего подарить диск с записями разговаривающего, читающего стихи и поющего песенки правнука (ему год и 9, слушать его щебет - одно удовольствие). Дед раньше сам всех записывал, но его оборудование устарело, да и руки уже плохо слушаются. Диктофон - тоже хороший подарок. но у современных слишком маленькие кнопки. Можно было бы и диск с видео, но они оба уже очень плохо видят - тут уж надо дарить в комплекте с широкоэранным телевизором :D

На другие праздники мы бабушкам и дедушкам дарили игральные карты размера А5. Делали сами( чтобы цифры и масти покрупнее,а отвлекающих моментов - поменьше), распечатывали на принтере и ламинировали. Кстати, в этом году видела в каком-то магазине готовые.

А еще дарили целый альбом судоку большого формата, а к кроссвордам - набор цифр, чтобы не писать и не стирать лишний раз.
Аватара пользователя
LadyKate
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:59 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: НГ подарки

Сообщение LadyKate »

Я завтра их заберу. Фотки пришлю :D
Don't worry, be happy.
Аватара пользователя
LadyKate
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:59 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: НГ подарки

Сообщение LadyKate »

Не получилось(( Запаковала, а потом вспомнила, что фоткать надо было((
Don't worry, be happy.
Аватара пользователя
ruby
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 5:25 pm
Откуда: Греция
Поблагодарили: 2 раза

Re: НГ подарки

Сообщение ruby »

я уже несколько лет делаю с подарками дочки следующее- покупаем ей один (главный как-бы) подарок, а потом я кучу (баааальшую:)) мелочей тоже заворачиваю красиво и тоже под елку! ей таак нравится эти мелочи распаковывать. как говорится "мелочь, а приятно"! в ход идет все- книжки, фломастеры, заколки, одежда..
летают ли крокодилы? летают! но низЭнько низЭнько.
Аватара пользователя
vishenki
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 2:28 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: НГ подарки

Сообщение vishenki »

а vds эти мелочи каждый день под елку ложим неделю после нового года))))))))))))
Аватара пользователя
To444ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 9:53 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: НГ подарки

Сообщение To444ka »

А я придумала неделю назад, что дарить буду друзьям.
Финансово я не слишком обеспечена на данный момент, но подарки у меня будут с душой.
Каждому подарю именной СД-диск с новогодними песнями. Вроде ,мелочь, а душа вложена.
А еще я заработала 2 дорожных фена ненужных мне лично, поэтому подарю их подругам, которые часто в командировки ездят. А фен хороший такой, маленький, складной.
Родителям решили билеты в Оперный Театр подарить (в Одессе). Она там после кап. ремонта ни разу не были.
ЛМЧ - тапки в виде животных или лап с когтями.
Аватара пользователя
Oska
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 11:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: НГ подарки

Сообщение Oska »

Друзьям придумала такой подарок: обработать фотку в фотошопе и на чашке напечатать с приятными словами о друге. Дороговато у нас это, но на пару чашек - разоримся.
На работе девочкам решила вышить маленькие носочки (рукоделю, вообщем) с новогодней символикой, а в них пложить по сладости шоколадной, какой-нить. Носочек можно повесить на ёлку будет, как игрушку. Осталось только успеть вышить таких вот 15 штук.
Аватара пользователя
Bagira*
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 7:32 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: НГ подарки

Сообщение Bagira* »

Идеи для подарков
08078N2.jpg
Luiza_Sh_B.jpg
Plutovka_1_B.jpg
Pol_shok_B.jpg
Pt_h_2_b.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Геркулескина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 9:38 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: НГ подарки

Сообщение Геркулескина »

Я тут присмотрела большие дорожные косметички-нессесеры. Мои родственники часто ездят. Вот в эти вместительные косметички поместятся все мелочи для поездки, шаппуни, галит для бритья, зубные щетки и прочее.
Тот кто хочет, тот ищет возможности.
ЕленаНиколавна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 7:17 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: НГ подарки

Сообщение ЕленаНиколавна »

Девушки, здравствуйте,
Мне нужно придумать подарки для корпоративных клиентов (там в основном женщины). Всю голову себе сломала, многое из того, что хотела - уже нет в наличии.
И вот, наконец, придумался такой подарок. Если можно, прокомментируйте - нормально это или не очень...
Итак,
Нежный шерстяной палантин в наших фирменных цветах (бежевый с переходам в нежный оранжевый).
Зелёный, жасминовый чай с нашей фирменной наклейкой.
Ванильный сахар.
Несколько маленьких баночек вкусного джема с фирменными "шапочками"
Открытка ручной работы.
И всё это дело упаковано вручную, красиво-прекрасиво.

Идея - тёплый подарок:)

Что скажите? Мне завтра нужно заняться закупкой...
Спасибо заранее!!!
Аватара пользователя
sol-lena
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:35 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: НГ подарки

Сообщение sol-lena »

ЕленаНиколавна, я бы хотела получить такой подарок :P правда, не лучше ли было зеленый жасминовый чай заменить обычным зеленым и добавить к нему черный? есть такие маленькие баночки, где-то на 20 грамм...думаю вполне будет...
А поясни, пж-та, зачем ванильный сахар? м.б. лучше подойдет коричневый? или тростниковый? это как-то болеее новогодне что ли :roll:
Pretty
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:15 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: НГ подарки

Сообщение Pretty »

ЕленаНиколавна, я бы от такого подарка тоже не отказалась :) действительно, теплый.
и я за зеленый жасминовый чай, очень его люблю, черный у нас в семье употребляется только мятный. Кстати, если уж речь зашла о черном чае, то бывает "новогодняя" чайная смесь на базе черного чая с корицей и прочими пряностями.
Я тоже не поняла про ванильный сахар, в моем представлении это такие маленькие пакетики, используется в кулинарии. Или бывает типа коричневого или обычного, в бОльших упаковках?
К слову про корпоративные подарки - может быть пригодится кому-то, не обязательно клиентам или партнерам, можно подарить друзьям или родственникам. Моему мужу однажды подарили набор для глинтвейна - в деревянный ящик (а ля натурель) были упакованы бутылка хорошего красного вина, набор для глинтвейна (пряности в мешочке) и пара бокалов для глинтвейна с символом фирмы в сопровождении инструкции по приготовлению и новогодней открытки. Бокалами до сих пор пользуемся )))
Работница невидимого фронта
Аватара пользователя
Фролька
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 11:43 pm
Откуда: Псков
Поблагодарили: 1 раз

Re: НГ подарки

Сообщение Фролька »

Для тех, кто собрал шишки!!!

Понадобится:

* часть фото-рамки или рамки для картины;
* атласная (или другая) лента;
* клеевой пистолет (можно заменить клеем «Момент» и молотком с гвоздями);
* сосновые шишки.

Нарезаем ленту на кусочки. На основание шишек приклеиваем концы отрезов ленточек. Связку шишек завязываем красивым бантом и вешаем поделку на стену. Красиво, правда? :)
Nov-16-1101.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я фея, могу фейнуть, а могу и зафеячить!!!!
Аватара пользователя
Марифейка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 9:28 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: НГ подарки

Сообщение Марифейка »

ЕленаНиколавна , и правда теплый подарок! Мне бы такой подарили... :D А почему ванильный сахар? Может, не надо сахар, если там джем в наборе? А то сладкого что-то очень много :lol: Даже для корпоративных клиентов :lol:
Притягиваю позитив!
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»