НГ подарки: идеи и советы

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
мамамаруся
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 8:04 am
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 7 раз

Re: НГ подарки

Сообщение мамамаруся »

Геркулескина , спасибо за идею!!! МУчилась мыслью - что дарить своим подружкам )))))
Аватара пользователя
Геркулескина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 9:38 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: НГ подарки

Сообщение Геркулескина »

мамамаруся писал(а):Геркулескина , спасибо за идею!!! МУчилась мыслью - что дарить своим подружкам )))))
Спасибо! была сегодня в гостях у любимой подруги и подсмотрела, что одежда висит на плохих вешалках для одежды. Теперь есть идея, что на НГ ей подарить! :P
Тот кто хочет, тот ищет возможности.
Аватара пользователя
Сластена
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 9:26 pm
Откуда: через МКАД
Поблагодарили: 12 раз

Re: НГ подарки

Сообщение Сластена »

казлню себя и ругаю. решила пожилым и не только родственникам сделать на нг календари с нашими фотками. фотопаззлы и пр. и оказалось. что там, где я решила заказывать, с 1ого ноября цены на кадлый продукт поднялись на 80р. вот такая неприятность. записала в кж, что на сдлед год надо об этом позаботиться в октябре. не попадайтесь на мои ошибки!
у меня по плану Чудо и много маленьких чудес!
Аватара пользователя
звёздочка
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 3:17 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

Re: НГ подарки

Сообщение звёздочка »

я в этом году сделала так - купила много мёда (у знакомых пасека своя), купила орехи и красивые маленькие баночки. Соединила мёд и орехи. Они стоят настаиваются, ждут когда я н них ленточки привяжу :P а если бы увлекалась декупажем, то можно было бы вообще красоту неописуемую сделать :bee:
Аватара пользователя
мамамаруся
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 8:04 am
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 7 раз

Re: НГ подарки

Сообщение мамамаруся »

звёздочка , а ты купи витражные краски - быстро - и красота не менее неописуемая получается! )) Причем, если рисунок надоест или баночку захотят использовать по другому назначению - он легко удаляется! ))
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: НГ подарки

Сообщение Юлюньчик »

Я своим только мужчинкам ещё подарки не сделала (мужу, сынуле и свекру). Мамам уже который год дарю наборы косметики которые комплектую сама (скрабики д/тела, пяточек, лица, гели д/душа, шампуньчики). Детворе (родственной, друзей) всей купила подарки. Мужу планирую купить USB светильник, он давно его хочет. Сынуля хочет ЛЕГО, А вот что свекру подарить не знаю… :(
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
irinatr
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 10:42 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 7 раз

Re: НГ подарки

Сообщение irinatr »

У меня на этой неделе чуть ли не паника была, в голове путаница, не знала что и кому дарить, думала,что денег не хватит, периодически забегала в магазин, докупала подарки. Сегодня решила заполнить свой КЖ, написала в нем что и кому хочу купить, и что и кому уже купила, оказалось бОльшая часть подарков у меня куплена:))
Маме купила полотенца на кухню, и набор косметики хорошей;
Папе, еще не купила,но думаю куплю что-нибудь из Фен-шуя, он этим увлекается;
Бабушкам - полотенца для кухни и наши фото в фотошопе сделаю;
Деду - книжки, он любит детективы читать;
Свекру и свекрови - полотенца на кухню и чай;
Сестре мужа - гель для душа и мыло для тела;
Не знаю только что подарить брату и ЛМ((
Нет места милее родного дома!!!
Аватара пользователя
Еле на...
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 4:01 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 2 раза

Re: НГ подарки

Сообщение Еле на... »

Мы на НГ родителям дарим подарки, связанные непосредственно с НГ: красивые дорогие шарики на елку, электрические гирлянды. Маме я дарила маленькую искусственную елочку, уже наряженную. Ей такая нравится - и украшать не надо и место много не занимает.
Аватара пользователя
Сластена
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 9:26 pm
Откуда: через МКАД
Поблагодарили: 12 раз

Re: НГ подарки

Сообщение Сластена »

я все боялась подсчитать, сколько же мне надо готовить подарков. подсчитала - 33 - мама.дорогая!!!! уже 17 готово. еще неск. надо дополнить конфетными елочками. и еще неск. собрать(чаи и т.п. для воспитателей и врачей). осавшиеся практически все придуманы. надо купить только. время еще есть. были бы деньги.
у меня по плану Чудо и много маленьких чудес!
Аватара пользователя
Сластена
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 9:26 pm
Откуда: через МКАД
Поблагодарили: 12 раз

Re: НГ подарки

Сообщение Сластена »

долго вымучивала подарок своей маме. получилось вот что: небольшая изящная косметичка-клатч в которую я положила зеркальце. небольшую расческу, ароматические салфетки известной фирмы и красивую заколку для волос. все это щедко присыпала пробниками разных кремов(мама любит). положила это в подарочную коробочку, свекровь туда доложила еще крем для тела версаче и подарок готов. еще мама получит ежегодный перекидной календарь с фото ее любимой внучки.
у меня по плану Чудо и много маленьких чудес!
Аватара пользователя
cetochek
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 1:34 pm

Re: НГ подарки

Сообщение cetochek »

Сластена писал(а):я все боялась подсчитать, сколько же мне надо готовить подарков. подсчитала - 33 - мама.дорогая!!!! уже 17 готово. еще неск. надо дополнить конфетными елочками. и еще неск. собрать(чаи и т.п. для воспитателей и врачей). осавшиеся практически все придуманы. надо купить только. время еще есть. были бы деньги.

а можете написать, какие и кому купили подарки :)
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Re: НГ подарки

Сообщение Ma-Mashka »

Уф, гора с плеч!
Купила сегодня подарки детям - те, что они и заказали Деду Морозу, за один заход причём, ура! :urrrra:

Заодно купила несколько подарочных наборов: в одном красиво упакованы крем и мыло Dove, в другом - гель для душа и гигиеническая помада. Ещё купила похожие на конфетные коробки упаковки чая Тесс - там ассорти разных чаёв по несколько пакетиков. Цена около ста рублей. Для подруг, учителей и врачей - самое то. :roll:
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Сластена
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 9:26 pm
Откуда: через МКАД
Поблагодарили: 12 раз

Re: НГ подарки

Сообщение Сластена »

сегодня купила в ашане наборы - гель для душа+ крем для тела с дозаторами. неизвестной фирмы, фруктовые разные. по 68 или 78 р. яркие флакончики, упакованы - на случай - если кто зайдет, а подарить есть что. :P
у меня по плану Чудо и много маленьких чудес!
Аватара пользователя
Сластена
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 9:26 pm
Откуда: через МКАД
Поблагодарили: 12 раз

Re: НГ подарки

Сообщение Сластена »

cetochek писал(а):

а можете написать, какие и кому купили подарки :)
обязательно напишу все, но в конце недели. т.к. в ближайшие дни предприму еще 1 рейс за подарками.
у меня по плану Чудо и много маленьких чудес!
Аватара пользователя
irinatr
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 10:42 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 7 раз

Re: НГ подарки

Сообщение irinatr »

Вчера купила брату конфеты в красивой упаковке, из конфет выложено слово "Брату", красиво, он сладкоежка, думаю оценит:)
Получается, что без подарка только ЛМ (ему знаю что подарить) и свекр со свекровью. Им я купила пока только полотенце на кухню, а что еще купить, пока ума не приложу(((
Нет места милее родного дома!!!
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»