Маленькие радости

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
тайка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:30 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Маленькие радости

Сообщение тайка »

Люблю когда гости уезжают и дома наконец-то тихо, спокойно и чисто.
Аватара пользователя
mmarrina
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:57 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Маленькие радости

Сообщение mmarrina »

люблю по телефону болтать
Аватара пользователя
Ledy_GaGa
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 5:09 pm

Re: Маленькие радости

Сообщение Ledy_GaGa »

У меня маленькая радость - купила свои любимые и давно забытые витаминки.. Забыла уже про них, а в аптеке наткнулась и вспомнила :D В общем дело было так. В очередной раз я пришла в солярий загорать и намазывая себя кремом я просто реально замтила, что ноги и попа стали прямо упругими, знаете и гладкими. А витаминки эти доппельгерц вип для красоты и здоровья!
Аватара пользователя
LeNo4kaVX
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 12:09 pm
Откуда: Москва

Re: Маленькие радости

Сообщение LeNo4kaVX »

Люблю свою семью...
Люблю запах новых книг....
Люблю читать...
Люблю конфеты....
Люблю, когда дома чисто...
Аватара пользователя
Merlana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 6:47 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Маленькие радости

Сообщение Merlana »

Люблю свою семью, своих родителей, сестру и ее детишек
Люблю всей семьей выезжать на прогулку на велосипедах
Люблю дарить подарки и праздновать Новый год и Пасху в кругу близких родственников
Радуюсь, когда могу советом или добрым словом подбодрить человека
Люблю делать заслуженные комплименты и принимать их тоже люблю
Люблю, когда светит солнце
Люблю запах пыли после дождя и запах воздуха после грозы
Люблю запах свежей травы весной и скошенной осенью
Люблю запах ванили в свежей сдобе
Люблю ходить по опавшим листьям и шуршать
Люблю готовить по новым рецептам
Люблю экспериментировать
Люблю по вечерам на даче сидеть и наблюдать закат солнца
Люблю спать на свежем и душистом постельном белье
Люблю читать
Люблю когда дни проходят не напрасно
Люблю море и горы, даже не знаю, что больше
Люблю делать массаж и люблю, когда мне его делают
Люблю париться в сауне
Люблю пить зеленый чай с жасмином и экспрессо
Люблю, когда в квартире чисто и уютно
...
А вообще, оказывается я много чего люблю в этой жизни...
ЛЮБИ СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ!
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Маленькие радости

Сообщение Lollo »

люблю в выходные готовить завтраки - не спеша, потом принести мужу в постель и наша дочка тоже перебирается на нашу кровать
люблю заниматься комнатными цветами (перенести в ванную, полить, помыть под душем, убрать ненужное, взрыхлить землю, вытереть подоконник и расставить или переставить)
люблю уткнуться носом в волосы дочки, они у нее цвета пшеничного поля
люблю ходить в музеи, бывать на екскурсиях
вообще люблю ходить, люблю гулять но и тут мне нужно двигаться куда-то вперед, а потом возвращаться
люблю смотреть на звездное небо
люблю куда-нибудь ездить (на отдых, на екскурсии, в командировки) дорога меня не утомляет
люблю бродить по какому-нибудь городу с картой: самой проложить маршрут и идти по нему рассматривая все вокруг находя самой какие-то незнакомые объекты
люблю спать
люблю просыпаться на рассвете под пение птиц, только так как мы часто ложимся спать около 12 и плюс предыдущий пуркт выходит это очень редко
люблю когда мы на отдыхе на море или озере встать рано искупаться в тихой воде и потом в тишине и одиночестве выпить на берегу чашечку кофе со сливками и смотреть на воду
люблю смотреть на огонь костра
люблю шашлыки: их запах, процесс приготовления (может потому что их готовят мужчины), собирать ветки для костра
люблю когда мужчина готовит
люблю горький шоколад
люблю салонные процедура: обертывания с шоколадом м-м, с виноградом, аромомассаж, массаж лица, индийский массаж головы с маслами
люблю сладкое и чтоб крема побольше
люблю танцевать
люблю классическую музыку, особенно в исполнении симфонического оркестра, мне чем больше инструментов тем больше нравится
люблю комплименты
люблю когда дочка учит меня тому что я не умею (сейчас это волейбол - классная игра оказывается)
люблю с ней смеяться
люблю шутки мужа
люблю смотреть на мужа
люблю читать и улетать в разворачиваемые действия
люблю смотреть фильмы: Гордость и предубеждения, Американский дядюшка, про комиссара Коломбо, какие то они для меня спокойные
Хныкать и жаловаться запрещено
Аватара пользователя
missis.milla
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 9:30 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Маленькие радости

Сообщение missis.milla »

Люблю запах свежевыпеченного хлеба и кофе
Люблю прижаться к маме и почувствовать себя ребенком
Люблю сидеть на качелях и смотреть на клумбу и "болото" с лилиями
Люблю валяться на диване с новой книжкой и котом в обнимку
kiyana
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 4:37 am
Откуда: Vancouver, Canada
Поблагодарили: 6 раз

Re: Маленькие радости

Сообщение kiyana »

Люблю многое из того что любите вы, и люблю пятницу, потому что впереди 2 выходных
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Маленькие радости

Сообщение Lollo »

м-м-м точно и я люблю пятницу, а еще люблю четверг, за то что на следующий день пятница, сегодня четверг УРА!!!
Хныкать и жаловаться запрещено
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Маленькие радости

Сообщение Lollo »

и еще у меня появилась маленькая радость
мне нравится перечитывать эту тему и находя у других вспоминать что я оказывается еще люблю или обратить внимание на что-то новое для себя и задуматься может это тоже стоит полюбить
Хныкать и жаловаться запрещено
Аватара пользователя
Selena-ledi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 11:47 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Маленькие радости

Сообщение Selena-ledi »

Люблю любить!
Люблю состояние полета!
Люблю приятные сюрпризы как получать, так и делать.

Люблю вкусняшки, семечки белые люблю.....
Аватара пользователя
Летающий бегемотик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 5:14 am
Откуда: Забайкальский край
Поблагодарили: 2 раза

Re: Маленькие радости

Сообщение Летающий бегемотик »

МНОГО ЧЕГО Я ЛЮБЛЮ!!!
- когда проснешься зимой рано и вставать никуда не надо, лежать и смотреть, как приходят утренние сумерки, окна светлеют, наступает утро, думать в это время о чем-нибудь хорошем и светлом;
- в дождь промокнуть и сразу в горячую баню;
- а еще после бани, когда напаришься до отвала, выйти на улицу и доооолго сидеть во дворе в сумерках, пока успокаивается сердце, до тех пор, пока не станет прохладно и зябко;
- зимой – запах белья, занесенного с улицы, плюс натопленная печка, свежевымытый пол и аромат выпечки на весь дом;
- вечером выйти во двор и прислушиваться к звукам засыпающего мира, считая все звуки, оказывается, полной тишины не бывает никогда, всегда что-то звучит, только порою, мы не обращаем внимания;
- обожаю вечерние церковные службы, особенно зимой, когда в храме полумрак и горят только свечи, или утром рано-рано придти к исповеди, вообще люблю церковь, пение хора, запах ладана и колокольный звон, когда стоишь под колокольней и все стены гудят вслед за ударами большого колокола;
-ходить на концерты, в которых принимают участие мои дети, слушать, когда дома ЛД, ЛМ и ЛС играют на гитаре или пианино;
-обожаю живую эстрадную рок-музыку, где классный ударник и обязательно, чтоб была бас-гитара;
-запах воздуха перед дождем, когда первые капли уже прибили дорожную пыль;
-уехать с ЛМ на машине в соседний город и потом поздно вечером возвращаться домой;
-бродить по лесу в размышлениях, люблю, когда в лесу пахнет грибами, или багульником, когда дятел стучит, когда сосны скрипят, а еще от них такой сумасшедший запах смолы в жару!
- люблю, когда печка гудит и щелкает;
- сенокос люблю во всех этапах – косить рано в тумане, когда трава «кудрявая» на покосе, грести люблю, только если не очень жарко, люблю, когда всей семьей собираем сено: ЛС на тракторе рулит, ЛМ грузит сено, я на верху топчу, а ЛД за трактором подбирает, все дружно весело, а после того как дома разгрузимся – выпить пива и пельменями закусывать;
-люблю, когда корова телится, ждешь, нервничаешь, а потом теленочек такой маленький, ушастый, растерянный смотрит на тебя огромными глазищами и встать пытается;
-люблю новые колготки, и новую обувь;
-косметику люблю хорошую и духи с нотками фрезии или цитрусовых;
-люблю, когда все дома и все спят;
- люблю Пасху;
- фотографировать очень люблю, а потом пересматривать фотки по нескольку раз;
- люблю новые журналы и покупать и читать, особенно предвкушение люблю, когда едешь, к примеру, домой, а в сумке новый журнальчик, ждешь вечера и радуешься;
- люблю слушать Depeche Mode всегда и везде, смотреть их клипы и концерты, поорать вместе с ними песенки;
-уехать или уйти куда-нибудь в степь, или к реке, или на озеро и пробыть там весь день – купаться, дремать, гулять, читать, рыбу ловить, напечь картошки или суп с тушенкой сварить, чтоб гитара была, нафоткать все кругом;
- книги хорошие про жизнь, без криминала и жлобства, что-нибудь про учителей, про детство, про природу – Астафьев, Пришвин, Паустовский и т.п. и фантастику Крапивина очень люблю;
- лежать в траве и смотреть в небо, как облака бегут;
-слушать, как стучат поезда, люблю полустаночки маленькие со скамейками, присядешь, а вокруг поля и рельсы в обе стороны до горизонта;
-мечтать люблю;
-когда дома чисто и влажный воздух;
- когда весной все распускается;
- запах листьев осенью, и запах дыма, когда убирают улицы и листья жгут;
-люблю копать картошку в теплый день, а потом сидеть на краю поля и смотреть, как все копают на соседних огородах, чувствовать запах ботвы, прибитой морозцем и оттаявшей на солнце, как солнышко сентябрьское пригревает, печь картошку на углях, а дома вечером … ну конечно пиво с пельмешками!
-весной люблю зимние рамы вынимать – сразу в комнатах светло, ярко и все звуки с улицы становятся громче;
- люблю когда после жаркого дня наступает прохлада – сидеть на террасе и не шевелиться, пока комары не начнут звенеть;
- когда сын шутит, а мы все смеемся;
- любимые фильмы смотреть – их немного, но они мне дороги;
- запах асфальта в воздухе в жаркий день или после теплого дождя;
- люблю, когда знаешь, что все живы и здоровы, у всех все в порядке;
-люблю быть дома;
-огоньки на новогодней елке;
-ПРЕДВКУШЕНИЕ чего-то доброго и хорошего – какого-то события, или встречи, или праздника;
-чувство усталости после того, как хорошо потрудишься, когда мышцы «потрескивают», или после далекой прогулки по морозцу.

В детстве еще я очень любила новогодние игрушки, зонтики, открытки, сидеть в комнате с выключенным светом и отвешанными окнами, чтоб печка топилась и отсвечивала на стену, мультики сочиняла и даже рисовала, книжки любила ремонтировать. Тем и радовалась. Сейчас мне запахи очень доставляют удовольствие, видимо обоняние компенсирует недостаток зрения. Причем то, что в списке перечислено – не просто маленькая радость, порою некоторые вещи служат просто спасением в серые и темно-серые будни.
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Маленькие радости

Сообщение Lollo »

Летающий бегемотик, ого-го ничего себе, класс!
а я опять полюбила пятницу, недавно разлюбила из-за того что мой любимый мужчина в конце недели зависает на пиве, расслабляется он так, и я уже начала пятницу ненавидеть
а тут в задании на 29 день: выбери время чтобы баловать себя каждую неделю
О-о, точно как раз в пятницу и темка тут классная есть "красота по пятницам"
вау! люблю пятницу!!!
ой а у меня еще бабочка появилась УРА!!! люблю воскресенье, у флайледи это кстати день для себя УРА!!!!
Хныкать и жаловаться запрещено
Аватара пользователя
goryanka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:11 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Маленькие радости

Сообщение goryanka »

люблю созерцать небо;
люблю проводить время в инете;
люблю вязать;
люблю, когда муж играет с сыном;
люблю посмеяться над комедией;
люблю, когда за окном +22, солнечно и не жарко;
люблю,когда меня обнимают родные и близкие мне люди
Аватара пользователя
страннаяя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 7:23 pm

Re: Маленькие радости

Сообщение страннаяя »

Люблю устраивать День Мороженого для семьи,
люблю походы с детьми в суши-бар,
и еще люблю, когда все дома.
жизнь - замечательная штука
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»