Разбуди в себе спящую красавицу

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Sekira
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 9:02 pm

Re: Разбуди в себе спящую красавицу

Сообщение Sekira »

Праздник.
Чего только не придет в голову с утречка...
А вообще в этом что-то есть. пошла размышлять.
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Разбуди в себе спящую красавицу

Сообщение Sveta-konfetaa »

Моя спящая красавица, то просыпается, то снова залегает в спячку :roll: вот сижу думаю с чем это связано... наверное скорее всего с многочисленными переживаниями... как-только успокаиваюсь - начинаю расцветать, кожа становится лучше, волосы - блестящими и послушными, а как начинаю забивать голову всякими проблемами - просыпается моя-не-красавица...
Аватара пользователя
edutis
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 11:30 am
Поблагодарили: 12 раз

Re: Разбуди в себе спящую красавицу

Сообщение edutis »

Мне понравилось придумывать истории. Работает! Собираясь на работу представляю, что после пойду на свидание с очень интересным мужчиной...
monalimona
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 3:11 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разбуди в себе спящую красавицу

Сообщение monalimona »

У меня мотивация - муж. Представье себе, что каждая из нас должна сфотографироваться прямо сейчас, в том, что на ней сейчас надето и во всех деталях - лицо, волосы, ноги, руки, а потом еще и раздеться до нижнего белья и запечатлеть все это на фото. Многие из нас смогут выложить это без стеснения на всеобщий обзор? А близкие видят нас постоянно. Мой замечает, как оказалось, все! Накрасила ногти на ногах - заметил. Значит, и без лака видел. Трусики ажурные надела - комментирует. Значит и не ажурные (бабские, панталоны, рваные, грязные и т.п.) заметил бы сразу же. Наша задача - украшать собою мир. Пусть люди радуются глядя на нас.
Гость

Re: Разбуди в себе спящую красавицу

Сообщение Гость »

monalimona писал(а):а потом еще и раздеться до нижнего белья и запечатлеть все это на фото
Вот красивое белье давно мой бзик. Так что я смогу сфоткаться! :P Оно вообще нереально настроение поднимает, ну или красавицу в тебе будит. Даже если идешь в пальто обыкновенном, а на тебе хорошее белье - просто супер себя чувствуешь!
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»