от 160 и ниже

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Асяська
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 12:36 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Асяська »

принимайте меня в свои "крохотные" ряды))) рост 157, все 52-55, размер одежды 44, размер обуви 37-38. Рост мужа 173. когда окружающие спрашивает, скоро ли выйду на работу (я из декрета в декрет перешла), отвечаю, что маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы))))
Аватара пользователя
Марфутка
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 9:39 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Марфутка »

У меня рост 158, весом "хвастаться" пока не буду - после рождения младшего и долгого кормления никак не приду в форму. А до детей был вес около 50 кг)
Аватара пользователя
Барбарисовна
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 6:09 pm
Откуда: украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Барбарисовна »

Мой рост 160. Вес - 55 кг. А у ЛМ рост аж 197, я ему как раз под мышку. На всех фотках я либо на ступеньке, либо на пеньке, либо на горке (в зависимости от того, где что попадется :cry: ), а ЛМ рядышком на земле стоит.
LenaKoroleva
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:26 pm
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 422 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение LenaKoroleva »

как же нас, "малышек", много! :D
мой рост 155 см, вес 46-48 кг, размер одежды 40-42, размер ноги 37. выгляжу, думаю, на свой возраст, хотя про маленькую собаку, наверное, все знают... :D будучи подростком, комплексовала из-за роста, потом поняла, что зря. а теперь даже каблуки редко ношу - и без них мой рост меня устраивает :Yahoo!:
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Lollo »

Привет,
мой рост 160, вес 56
размер одежды 44-46, размер обуви 36, но чаще ношу 37 а могу купить и 38, лишь бы ноге было удобно (сейчас эти размеры часто не соответствуют)
все подружки да и друзья у меня были от 170 поэтому то что я оказывается такая малявка оджажды для меня было как гром среди ясного неба, очень долго до меня не доходило что не ноги у меня короткие просто я невысокая, но вот уже лет 15 себя люблю и обожаю и теперь я обращаю внимание на то что может подчеркнуть мою индивидуальность, а не то что красиво выглядит на ком то на картинке
одеваюсь в основном в платья, юбки, только если гуляю с ребенком то в спортивном
рост ЛМ 185
для нас как и для всех думаю самое главное красивая осанка, выпрямить спину и сразу становишся выше, а всякие каблуки-маблуки это уже второстепенно
Хныкать и жаловаться запрещено
Аватара пользователя
Funni
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 6:36 pm
Откуда: Россия, ХМАО
Поблагодарили: 2 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение Funni »

У меня всегда были высокие мужчины.
Я рост-158 см. Вес -55 кг. Сейчас еще от беременности отхожу и вешу 58. Так что, есть к чему стремиться.
Муж- рост 185, вес 86. :P
MashaSk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 6:53 am

Re: от 160 и ниже

Сообщение MashaSk »

да здесь много миниатюрных! круто!

у меня рост дюймовочки - 152 см в 36 лет. вес, правда, надо сбрасывать. когда-то было 47 (до родов), потом потихонечку из-за сбоев на гормональной почве и после операции набрался аж 61 кг (мама дорогая! :aaa: ), полтора года назад с помощью диеты сбросила до 51 и была довольна собой, пока не набрала на данный момент лишних 4 кг. собираю силу воли на новый виток диеты. ножка 36 размера. основные проблемы из-за роста - не дотягиваюсь до всех полок дома и в супермаркете и приходится подкладывать подушечку под попу, когда сижу за рулем. :lol: тут девочки жаловались на то, что из-за роста их не воспринимают серьезно. у меня таких проблем нет. много лет работала в школе учителем. терялась среди старшеклассников, но не чувствовала себя ущербно. они меня тоже воспринимали серьезно. сейчас у меня свой маленький бизнес. мои подчиненные выше меня, но это не помеха ими руководить. :D муж мой среднего мужского роста (175 см). смотрюсь с ним пропорционально.
Аватара пользователя
Tomiris
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 8:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Tomiris »

Мой рос 150см +-, вес сейчас незнаю.
Размер ноги 33,34,35 маломерки.
Не комплексую, меня нравиться мой рост, выше быть не хочу )))))
Аватара пользователя
Паўлінка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:32 am
Откуда: Мінск, Беларусь

Re: от 160 и ниже

Сообщение Паўлінка »

1. Мой рост 150 см.
2. Вес до беременности был 52-53 кг, сейчас 57-58 (все никак не приду в норму :oops: ). Размер обуви 35-36. Размер одежды честно говоря не знаю. На маленький рост у меня всегда была грудь 3-го размера (во время грудного вскармливания 5-го :evil: , сейчас 4-го), узкая талия, ну и хорошая такая попа 8).
3. Наши достоинства? Компактность!!! :D Как говорил про меня один знакомый: "Хочешь в карман положи, хочешь на полку поставь". :P
4. Стили одежды разные. Могу из кед не вылезать, а могу и только на шпильках и в платьях ходить.
5. Мне почти 26, не думаю, что выгляжу старше 23ёх. Чувствую себя на 23.
6. ЛМ называет "Карапуля". :D
7. 187 см.
8. В общественном транспорте за верхний поручень не могу держаться, шторы снимать/вешать не могу.
9. Держать осанку и следить за походкой. 8)
Аватара пользователя
Charlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:16 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Charlet »

девочки, какие же мы все миленькие и хорошенькие, тут услышала про нас такую фразу - "милая кроха, карманный вариант" - очень позабавило
В роду которой кошки, львы и змеи....
Аватара пользователя
Omina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 6:50 pm
Откуда: Волгоград

Re: от 160 и ниже

Сообщение Omina »

Я тоже к вам)
Рост - 160, вес 58, размер обуви: 35.
До этой темки дюймовочкой себя не считала)) Рост и рост. То, что люди обычно чуть выше меня как-то не замечается. В моем росте мне удобно, и отлично себя чувствую)
Аватара пользователя
Pink-Punk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 7:23 am
Откуда: Хакассия

Re: от 160 и ниже

Сообщение Pink-Punk »

Всем привет.
Рост 156, вес 48, размер обуви 36, размер одежды 40-42.
На данный момент стиль кэжуэл, так как маленький ребенок, на шпильках и в мини не сильно-то побегаешь. А вот раньше только каблуки и коротенькие платьица-юбочки ))).
Шью сама со школы, так что проблем с одеждой никогда не возникало.
Выгляжу несколько моложе своих лет. До некоторых пор не пускали в ночные клубы. До сих пор незнакомые люди думают, что я подружка своих старших мальчиков. Приятно конечно.
ЛМ называет меня котенком, хотя сам роста невеликого, всего 167. Младшая сестренка, которая выше меня на 10 см, называет мамзелькой.
Проблемы наверно как у всех - верхние полки супермаркетов. И белье в ванной вешать неудобно. Приходится забираться на ванну.
Ну а совет... Любите себя такими, какие вы есть, с вашим ростом, весом, размером, внешностью. Если вы будете любить себя, то и люди будут любить вас. :bis:
Жизнь прекрасна )))
Аватара пользователя
Iris
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:47 am
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение Iris »

И я к вам)
Рост 158, вес 46, размер одежды 42-44, обувь 34-35
Стиль меняется в зависимости от ситуации - могу быть элегантной, могу спортивной, могу кэжуал.
Про то на сколько выгляжу - сигареты без паспорта не продают) (а так-то уж 26 лет..)
Достоинство у меня одно - без мыла могу пролезть там где другие и не мечтали)))
ЛМ называет по разному и отношения к росту прозвища не имеют
рост ЛМа - 183 см
единственная проблема - это размер обуви
совет: если кто комплексует по поводу роста- бросьте это глупое занятие!
Listen to your heart!
Аватара пользователя
Ksenka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 8:18 pm
Откуда: Киев

Re: от 160 и ниже

Сообщение Ksenka »

у меня рост 156, вес был до беременности 52-56, обувь 37. стиль в основном спортивный. раньше выглядела моложе своих лет. сейчас с пузожителем уже нет. обувь на каблуках не ношу, ростом своим довольна.
Аватара пользователя
Tabita
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 2:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Tabita »

Я тоже малявка :lol: 160 рост, вес до беременности 53 (бывало и 49/50), а счас 56. Нога 35, 5 -36. Размер 42-44 Без каблуков чувствую себя как будто меня в землю вбили. Хотя во время беременности и счас, с коляской-приходится носить и на почти плоской подошве. На каблуке чувствую себя увереннее. Читаю вас и думаю, что хорошо, когда вот из-за роста не парятся люди, я почему-то считаю это своим недостатком. :cry:
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»