Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Not An Angel
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 9:34 am

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Not An Angel »

как начала летать почему то даже не думала о том чтобы дома ходить в платьях... у меня домашняя одежда это спортивные брюки футболка, а в качестве летной обуви кеды, и я не представляю, как можно сочетать кеды с сексуальным платьем. Подскажите, ибо хочу вернуть интерес ЛМ...
p.s. туфли на каблуках не предлагать ЛМ ругается, говорит весь ламинат своими каблуками поцарапаешь... :(
...методом проб и ошибок...
BabaYaga
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 11:35 am

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение BabaYaga »

Почему бы не носить балетки? их сейчас много можно найти на плоской подошве
Аватара пользователя
Mmechta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 1:38 pm
Откуда: Запоріжжя
Поблагодарили: 16 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Mmechta »

А я вот давненько тут шпионю... Недавно решила мамины запасы советских тканей извести в конце-концов. В ателье пошла, шерсть тончайшую серенькую мне сразу на штаны насоветовали (сама ниче придумать не могу, поэтому разрешила им делать все что хотят, лишь бы красота неземная получилась :) ). Так вот, как услышала "брючки", почти закричала НЕТ! ПЛАТЬЕ! Потом извинилась за остроту реакции о пояснила что таки пора стать женщиной не только по первичным половым... Думаю, не без этой темки, я стала на портных бросаться :) Раньше мне до платьев фиолетово было. А теперь дождаться не могу когда забирать поеду...

Всем Вам спасибочки!!! :bubu:
Ílle dolét veré, quí sine téste dolét
Аватара пользователя
Ольга Че
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 11:47 am
Откуда: Крым

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Ольга Че »

а я так попыталась врача привлечь, каждый день ходила в платьях или юбках, но кроме улыбок милых и игривых взглядов ничего не добилась :roll: А теперь еще и животик болит
не ждите чуда-чудите сами
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12455
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8844 раза
Поблагодарили: 9218 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Аленка Иванова »

А причем тут муж? о_О
Тема-то называние "возрождаем у мужа интерес к себе"!
Аватара пользователя
Ольга Че
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 11:47 am
Откуда: Крым

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Ольга Че »

ну нет у меня мужа, уж извините :D ну я так предполагаю, что это к любому мужчине применимо, вне зависимости от его статуса
не ждите чуда-чудите сами
Сатурна
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:36 pm
Откуда: город на Неве...
Поблагодарили: 2 раза

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Сатурна »

Присоединюсь....
после болезни надо в себя приходить и красоту наводить :D
все пока не прочитала, надо осилить :roll:
Аватара пользователя
АленькаяЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:18 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение АленькаяЯ »

я тоже долгое время ходила только в джинсах или брюках,потом начала носить юбки :rev: .Первое время было немного некомфортно оттого, что все откровенно пялились :o :wow: - здесь в германии почти все женщины носят только брюки.Сегодня, прогуливаясь с дочкой,обратила внимание на то, что уже не я одна в юбке-нас стало больше :D .За время прогулки встретили аж двух женщин в юбках :Bravo: .Но одно но-мой абсолютно спокойный как удав муж начал меня ревновать, что не есть хорошо. :sad:
Аватара пользователя
Alika Malika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 7:46 am
Откуда: Уфа

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Alika Malika »

сшила себе уютное красивое трикотажное платье для дома - благо у нас тепло , и можно всю зиму в майках-шортах проходить
скажем "нет" засаленной растянутой старой домашней одежде! давайте будем всегда красивыми для наших половинок!
забыла предыдущий ник.
NataLisa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 3:35 pm

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение NataLisa »

Девочки, а у меня проблема очень странного характера. Я в юбке себя очень неуверенно чувствую. Кто из девочек писал, что проблема с погодой решилась когда села в машину и перешла на одни юбки. Я тоже так думала, а села за руль и поняла - в джинсах мне более спокойно. А в юбке чувствую себя "блондинкой за рулем" :( может в брюнетку перекраситься...
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Креветка »

Вы имеете хороший навык езды? Надеюсь, да. Тогда причем здесь юбка? Как она Вам может мешать? Вы блондинка и за рулем? Ну и отлично-улыбайтесь-пусть все смотрят на хорошенькую девушку и любуются!
СФ - 100 %
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Креветка »

Я дома частенько(когда тепло) одеваю красивые платьица. Но это не главное, главное - уметь красиво их снимать! И чтоб под ним было красивое(аккуратное) бельё. Которое тоже было бы неплохо научиться красиво снимать. Интерес мужа точно возродится :)
СФ - 100 %
olena_d
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 3:42 pm

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение olena_d »

Привет всем!
У меня вопрос мы живем вместе и скоро свадьба)
У меня проблема я раньше все времы носила юбки а потом когда стало оставаться мало времени на себя все время ношу брюк. Честно я распустила себя :oops: :oops: и никак не могу себя заставить ходить в юбках опять так как сейчас появился комплекс я постоянно сутулбсь и живот большой не знаю как избавится от него и как опять насать моего жениха не заглядываться на других. У меня такая дерессия :cry: :cry: и я ничего не могу с собой пделать а хочется быть желанной((((С чего начать?
Аватара пользователя
Сибирская роза
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 2:21 pm
Откуда: Алтайский край
Поблагодарили: 28 раз

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Сибирская роза »

olena_d, посоветую хорошенько поизучать раздел нашего форума "Любить и баловать себя". Все перемены начинаются с принятия себя и с любви к себе. Не унывай ,а старайся малю-ю-юсенькими шажочками идти вперед! Желаю удачи! :D
Я люблю тебя, жизнь!
Гость

Re: Правило 5/2: возрождаем у мужа интерес к себе!

Сообщение Гость »

Прочитала за 2 дня всю тему и, честно говоря, впервые задумалась над юбками (про платья - я уже давно забыла). Надо, пожалуй, тоже попробовать Это правило запустить в свою жизнь. А то я в джинсах 365 дней в году и так уже 10-15 лет. :(
Вот задумалась и ужаснулась: это ж надо так. Действительно, 10 или 15 лет хожу в джинсовых штанах.
Я уже и забыла, что я женщина.
ЗЫ: между прочим, согласна с утверждением, что это признак депрессии или комплексов. Я даже поняла (пока писала) откуда у меня этот комплекс. В 9-11 классах (как раз перестройка была) я всё время ходила либо в обносках, либо купленное в секонд-хенде барахло. И однажды (!!!!!!!!!) за свою жизнь я услышала от мамы комплимент: "Красавица!" - именно когда была в джинсах. Правда, она тут же добавила:"Стерва!" И все мои крылья облетели. (Тут должен быть смайлик с грустной-грустной улыбкой)

Дорогие мамочки! любите своих дочек и, пожалуйста, фильтруйте базар(как говорят мои студенты), когда разговариваете с дочками. Да и с сыновьями тоже ;)
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»