Хочу быть женственной!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хочу быть женственной!

Сообщение Kole »

Для того, чтобы быть женственной у нас есть все, что нужно. Надо только захотеть :lol: Ну, что мешает нам быть женственными? Я не понимаю... Может быть то, что мы берем слишком много на свои хрупкие плечи? Зачем? можно просто попросить своего мужа, чтобы он сделал что-то? Отказ? В любом случае можно надуть губы, обидеться или даже расплакаться. Это наше оружие в борьбе с мужчинами. Нужно только научиться правильно этим пользоваться)) а можно подождать...
Аватара пользователя
Зорислава
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 4:47 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочу быть женственной!

Сообщение Зорислава »

Женственными мешают быть стереотипы. Почему то считается что женственность это юбки-каблуки-кудри... для кого это подходит, а кому то тесно в этом образе... И начинаются рыдания "я не женственна". Моё мнение, гораздо важнее индивидуальность, развитость личности, широта интересов.
полетели ;-)
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хочу быть женственной!

Сообщение Kole »

Почему то считается что женственность это юбки-каблуки-кудри... для кого это подходит, а кому то тесно в этом образе...
В том то и дело, что это только стереотипы. конечна, девушка не будет женственна в берцах или керзачах. Но есть столько удобной, красивой и женственной одежды. Дело скорее в нас самих. Если девушка хочет стать более женственной, то я бы посоветовала ей обращать внимание на других женщин, которых она считает женственными, сексуальными, интересными. Второй этап - анализ. Как они одеваться? Чем увлекаются? Как себя ведут? Как говорят? Что именно нравится нам в ней? Из-за чего она кажется нам женственной? А потом попытаться примерить что-то из проанализированного на себя. Наверняка результат понравится. Я из знаменитостей считаю женственными Дженифер Энистон, Хайди Клум.
Аватара пользователя
simpa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 8:12 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 8 раз

Re: Хочу быть женственной!

Сообщение simpa »

Ой, я только сегодня поняла, что из знаменитостей для меня эдаким образцом может быть Хайди Клум. Раньше я думала об Анжелине Джоли - в роли мамаши уже, конечно. А теперь меня осенило - Хайди! Думаю имея образец для подражания - не буквально, конечно, мне будет легче. Никогда не страдала наличием кумиров, а тут поняла, что это то, что мне необходимо, чтобы меняться...
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хочу быть женственной!

Сообщение Kole »

Раньше я думала об Анжелине Джоли
А мне Джоли совсем не нравится. Не считаю ее женственной. Во-первых, из-за ее сценического амплуа. А во-вторых, слишком уж она искусственная (губы, грудь - все вставное).
Аватара пользователя
Pussycat
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 5:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу быть женственной!

Сообщение Pussycat »

Ну, в этом смысле мой кумир Скарлетт Йоханссон! Хотя тут конечно надо разделять глянцевый продукт и саму женщину.
Я всегда с удовольствием слежу и отмечаю про себя обаяние актрис моделей и всеобщих кумиров -но ни на кого быть похожей не хочу. Хочу быть самой собой но как бы улучшенной!
Твоя клетка в твоей голове.
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хочу быть женственной!

Сообщение Kole »

Это совет для тех, кто не знает, с чего начать свое преображение. Не обязательно смотреть на звезд. Может у кого-то мама пример для подражания или подружка. Просто подсмотреть, чтобы сдвинуться с мертвой точки. а потом будет уже понятно, что нравится именно тебе.
Аватара пользователя
Нимфалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:17 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 32 раза

Re: Хочу быть женственной!

Сообщение Нимфалина »

Зорислава, автор стиха - Полина Санаева. Вообще-то, мне думается, любая из нас может такое написать (я-то уж точно писАла нечто подобное в своё время :lol: ). Попробуем? 8)
Kole, "Это наше оружие в борьбе с мужчинами." Внесу поправку, если не возражаешь: это наше оружие в борьбе ЗА мужчин. Те, кто боролись против, уже проиграли, мое мнение.
Флай = здравый смысл
Аватара пользователя
Зорислава
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 4:47 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочу быть женственной!

Сообщение Зорислава »

Нимфалина писал(а):Зорислава, автор стиха - Полина Санаева.
Спасибо за ссылку, давно искала кто автор уж очень мне нравиться этот стих, он отражает довольно многогранную сущность женщины :wink: а написАть что то подобное я точно не смогу, вот прозой высказать - легко, а сложть в рифму....всегда восхищалась теми кто умеет
Нимфалина писал(а):это наше оружие в борьбе ЗА мужчин. Те, кто боролись против, уже проиграли, мое мнение.

согласна абсолютно
полетели ;-)
Аватара пользователя
Tutsi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 8:28 am
Откуда: Кемеровская обл.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочу быть женственной!

Сообщение Tutsi »

меня всегда подстёгивает быть привлекательной и естественно женственной это- новая красивая одежда, шпилички. красивый макияж и причёска, вот тогда у меня за плечами вырастают крылья.Кому это знакомо?
Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 3:02 pm
Откуда: СПб

Re: Хочу быть женственной!

Сообщение Thunder »

Kole писал(а): А мне Джоли совсем не нравится. Не считаю ее женственной. Во-первых, из-за ее сценического амплуа. А во-вторых, слишком уж она искусственная (губы, грудь - все вставное).
что ж все так к ее губам-то привязались? :D
свои у нее губы - свои.
вот одна из детских фоток
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt= ... liekid.jpg

почему заступаюсь? да потому что меня саму постоянно спрашивают, где операцию делала (даже косметолог). а у меня все "натур продукт" :D
"its time to spread your wings and fly"
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хочу быть женственной!

Сообщение Kole »

Thunder писал(а):что ж все так к ее губам-то привязались? :D
свои у нее губы - свои.
вот одна из детских фоток
Посмотрела на фото. Здесь губы нормальные))
А привязались потому, что тут явный перебор. И не только с губами....
Возможно - это сексуально, но совсем не женственно.
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4602
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4153 раза
Поблагодарили: 9069 раз

Re: Хочу быть женственной!

Сообщение Gorty »

Пухлые чувственные губы это более чем женственно, точнее сексуально что для мужчин на самом деле не менее важно. Вот что точно несексуально и неженственно это анорексичная худоба и мышечный рельеф у женщины. Не подтянутая фигура а все эти жуткие кубики и жилы, широкие плечи. А пластика в разумных пределах, по крайней мере возрастная это то единственное что может реально продлить молодость. главное вовремя остановиться. Чтобы после очередной подтяжки морду лица не перекосило. Абсолютно все наши и тем паче зарубежные звезды после 35-40 так или иначе имеют дело с пластическим хирургом. Без этого никак не обойтись.
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хочу быть женственной!

Сообщение Kole »

Вообще я не против пластики, когда она в разумных пределах. Но у некоторых она слишком явная и выглядит некрасиво. к тому же. если она нужна, чтобы скрыть возраст. Но. когда молодая девушка или женщина вставляет себе грудь, как арбуз, то это уже помоему перебор. Пухлые губы, я не спорю, красиво. Но не такие огромные. Это же не естественно. А неестественное не может быть красивым, хотя любители тоже найдутся. Но мужчина вряд ли захочет видеть такой свою избранницу. Голливудские звезды - это вообще отдельная тема. Там это уже считается нормальным. Операции делает любая звезда, не дожидаясь 35-40. И не из-за того, что это нужно для сокрытия возраста.
Аватара пользователя
Юлия Владимировна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 5:07 pm
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Хочу быть женственной!

Сообщение Юлия Владимировна »

А я вообще не против пластики, если есть возможность, что то в себе исправить почему бы и нет. Это ведь не для мужчин делается, а для внутреннего состояния, для обретения уверенности в себе, в своей женской привлекательности, а когда женщина в себе уверенна, то она как магнит.
Все вкусняшки уходят в ляжки
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»