Собираем "балованную" сумку!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Собираем "балованную" сумку!

Сообщение Ma-Mashka »

Итак, разведка доложила, что привычка месяца в декабре нарпмую связана с нашей любимой миссией по баловству! Ура! :ura:
Это значит, надо как-то выкручиваться!! :D

Предлагаю собрать виртуальный мешочек с нашими радостями (или "балованную" сумку, в переводе Дарии ;) ) и не забываем в нее заглядывать и радовать себя!! :nail:

Оригинал письма Флай-леди для обязательного ознакомления находится тут. 8)

Поехали!! :D

Для начала добавляю в мешочек кусок нового мыла с запахом корицы!!! Нюхаю и таЩЩусь! :obm:
Последний раз редактировалось Ma-Mashka Чт дек 07, 2006 11:39 am, всего редактировалось 2 раза.
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Ma-Mashka, ура! Даешь балованную сумку в массы.
А мешочек виртуальным будет? А реальный? Я уже придумала, в какую сумочку я свои радости собирать.. :roll:
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

Ma-Mashka, Записано!!
В выходные поеду покупать...в реале! :P
Самовоспитание - это забота о себе.
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Шиповник, придумала - показывай, рассказывай, что Унутри! ;)
Что вы, как маленькие, чессслово! :roll: Первый раз на форуме, что ли? :P
Bestiya, умничка, :D покупай, предъявляй, содержимое сюдЫ вытряхивай! :wink:

А я вот и думала, для чего мне косметичка большая такая, с которой я только в роддом хожу... :lol: Теперь вот пригодится! :D
Добавляю туда "Поллианну". :D
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Ma-Mashka, Маш, ну чего ты ругаишьси! Я ж на работе сижу, и что я сейчас, подорвусь домой авоську собирать? :lol: Я ж только еще мечтаю о ней. Вот думаю, есть у меня такая летняя матерчатая сумка с цветами, вот ее и возьму. Внутрь положу - ну шоколадку точно :oops: . Что ж ишо. Пока думаю.
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Шиповник, вот, это другое дело!! :D Мне тогда коробочку сливок для взбивания положить придется! :P
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

Шиповник, Ma-Mashka, а мне, что тонну шоколада положить, мне ж мало будет :cry: :P
Самовоспитание - это забота о себе.
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Bestiya, тонну перед собой положи. :P Или в холодильник. ;)
А в сумку заначь свеженькую, маленькую, самую любимую. Пусть она тебя своим присутствием греет мысленно.
Как срок годности будет кончатся - ешь, с чувством, толком и расстановкой, а в мешочек новую подкладывай! :lol:
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Fiorellino_bello

Сообщение Fiorellino_bello »

А у менч коробочка есть любимая, я на ней училась упаковочной бумагой подарки оборачивать, так она и осталось красивой. Там лежит шарфик, который я мечтаю связать метра два. Я правда ее под стол засунула, не до баловства, гонец года, а теперь на видное место поставлю. (Ой, если это баловство практичное, вы меня простите, но для меня удовольствие - процесс :) )
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Fiorellino_bello, все баловства практичные!! :P Доставай коробочку! :wink:
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Alivita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Alivita »

Ma-Mashka, как ты вовремя! Я уже давно (кстати, примерно с роддома :) ) вижу в мечтах такой симпатичный баульчик, где всякие кремы сложены, ароматные штучки и всякое барахло. И все раздумываю: купить (могу ли я себе это позволить?) или что-то имеющееся приспособить? А из имеющегося вроде бы ничего не подходит... Похоже, завтра пойду выбирать... А у тебя для роддома специальная косметичка имеется? :) Неужели ты в четвертый раз туда собираешься?!!!
Последний раз редактировалось Alivita Чт дек 07, 2006 10:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас всё, как лучше.
Аватара пользователя
ihtus
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 5:02 pm
Откуда: Молдова
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ihtus »

Матовый стакан-свеча с запахом корицы... "включаю", смотрю, наслаждаюсь запахом...
Пожелайте мне удачи!!!
Arven

Сообщение Arven »

Что-то тут все какие любителит корицы подобрались! мыло с корицей, свеча с корицей....
я тоже люблю ею капучино посыпать, только в суму это не положишь! :P

ну-у... если честно, то я всегда с собой ношу аромамедальон, такую крошечную амфору на шнурке... накапаю-ка в нее кардамончику! ну и книгу обязательно из серии Классика - такие маленькие в бумажном переплете
Аватара пользователя
Dariyka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:24 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Dariyka »

книжицу Ремарка, книжицу Баха. КОРИЧНУЮ и ГВОЗДИЧНУЮ и ВАНИЛЬНУЮ пахучки, вышивку, (РЕВНЯ бы пару килограммов, да где жж его взять под НГ?).
Фотографию сестрицы. мамочкину фотографию... Записную книжку - стихи записывать, множество ручечек красивых....
Детёв своих фото.
тетрис (не кидайтесь камнями) :)
Do you believe in magic?
Аватара пользователя
Alivita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Alivita »

Есть! Есть у меня сумка! Эту сумку я 3 года назад заказывала в Avone и поехала с ней на юг. Там мы положили в нее арбуз и ручки порвались! Последний год в ней жила мужнина электропила. Прочитав эту тему, я вспомнила про эту сумку, полезла на антресоли, достала ее, пилу переселила в другую сумку, а эту минут 15 отмывала от машинного масла. Вся семья подозрительно за мной наблюдала и спрашивала, что я делаю. Я им ответила, чтобы не вникали. :)
Завтра сложу туда средства для ухода за собой, косметику, лаки, маленький альбомчик с нашими фотками, карточки с аффирмациями. Еще надо туда что-нибудь приятно пахнущее, и хочу книжку, как у Ма-Машки!!! С бабочками! И еще хочу на саму сумку налепить бабочек! :)
Ma-Mashka, ну как вовремя!!! Я же сегодня трельяж переставила в гостиную, и всю косметику, которая в нем хранилась, теперь надо убирать, чтобы Мишутка не добрался. И я даже не представляла, куда это убрать. И вот оно решение!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Я тебя обожаю!!!
Последний раз редактировалось Alivita Чт дек 07, 2006 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас всё, как лучше.
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»