Наслаждение Осенью

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Сентябрина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 6:44 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Сентябрина »

Осень - это моё время. Тишина и прозрачность особенные. Воздух особенный. Замирает всё, ожидание зимы, тёплое солнышко, паутинка летит, листья шуршат, падают, падают...время раздумий. Время переосмысления. Для меня - начало Нового жизненного года. Люблю - очень...
DSC08386.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Яля_ля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 8:42 pm
Поблагодарили: 9 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Яля_ля »

А я вчера прогулялась до дома под ужасный просто ветер, листья летят с деревьев и понимаешь, что да, осень, а дома тепло, светло, чисто, чай вкусный, в общем полное наслаждение :)

А еще я начала свечной сезон, так уютно..
Аватара пользователя
missis.milla
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 9:30 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение missis.milla »

Дома стало прохладно, и я опять начала принимать ванну. Люблю вечером полежать в теплой воде, разогреться, а потом нырнуть под одеяло в прохладной комнате, и сразу же провалиться в крепкий сон!

Еще люблю гулять по своему двору! Розы, погрустневшие после июльско-августовской жары, опять начали пышно цвести и зеленеть!
Аватара пользователя
tigryry
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:46 am
Откуда: Москва

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение tigryry »

А мы вчера укрепляли иммунитет)) гуляли с маськой под ужасным дождем и ветром. Мы не специально, просто далеко от дома ушли, а тут как началось, как полилось! мы, правда, оба непромокаемые, поэтому нам было не страшно. А цветы да, я прямо удивляюсь - народ у подъездов посадил, так вот сейчас прямо буйным цветом колосятся бегонии, настурции, клещевины - это такие огромные разлапистые даже не знаю, как обозвать с красными стволами, я с них семян себе утащила :) и никакой дождь и холод их не берет.
И так потом здорово было вернуться домой, переодеться в сухое и пить чай с плюшками :)
Аватара пользователя
kurmel
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 1:43 pm
Откуда: Рига, Латвия

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение kurmel »

у нас сейчас бабье лето, тепло вернулось ненадолго после холода, последнее солнышко пригревает. Есть традиция у многих ездить в это время полюбоваться осенью, золотыми листьями в Сигулду (городок). Погулять по местному парку, походить по многочисленным лестницам. Бабьим летом любоваться, конечно, легко, посмотрим что будем через недельку
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение gotcha »

А мы вот так погулять ходили)) погода порадовала))
DSC05288.JPG
Охота на красивые листья)
DSC05505.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Верю в чудеса
Аватара пользователя
Сибирячка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:31 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Сибирячка »

Скажу сразу - осень не люблю :sad: , но насмотревшись на ваши счастливые лица, то подумала, что раз нет возможности изменить ситуацию, то стоит изменить свое отношение к ней.
Поэтому опять взялась на вязание (вяжу дочуньке красивое пончо),
накупила себе вкусный чаев - от ароматов чая Гринфильд у меня поднимается настроение.
Мечтаю полежать в ванне, но пока это только мечта (и все благодаря нашим коммунальщикам - горячая вода только утром, а вечером из крана течет чуть теплая :cry: ). Но с надеждой на чудо накупила себе пены для ванны с ароматом апельсина и свечки ароматизированные. Представляю как я лежу в ароматной пене, горят свечи, а в руках бокал шампанского. :roll:
Идея с фотосессией - замечтальная, но пока в связи с денежными проблемами не очень осуществимая, придется подговорить ЛМ, может он сам будет не против побыть моим личным фотографом.
А еще хочется по утрам заняться Оком возрождения, но вот проклятая лень никак не дает покоя.
Да, еще решила, что раз хочется, но не получается (материально) посещение спа-процедур, то стоит искать выход в различных бесплатных акциях. И стоило только об этом подумать и .... сегодня стрижка и покраска, завтра аппаратное обследование WELLNESS-ТЕСТИРОВАНИЕ , что позволит определить:
-содержание жира, %: посегментный
-содержание воды, %: посегментный
-индикатор нормы жира у взрослого: 18—99
-уровень висцерального жира
-костная масса, кг
-мышечная масса, кг: посегментный
-основные метаболические показатели
-биологический возраст: 12—99
-физический рейтинг, ведь правда, здорово, а впереди массаж лица, гелевые ноготки и что особенно прияно - БЕСПЛАТНО :D
Невозможное возможно, надо только захотеть..
Pakohontes
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:31 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Pakohontes »

Сегодня гуляли с ребенком под дождем, резиновые сапоги и.... море по колено!!!
А на фото наша осень выглядит так:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
naive
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 1:32 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение naive »

А мы вчера гуляли, правда не под дождичком. Погода у нас сейчас теплая, сухая. Мы в соседнем дворике отыскали огроменную кучу листьев в которую и прыгали с сынулей на пару. Прыжки были не только в длинну, но и глубину, т.к. куча лежала в сухом арыке. Папочка нас по очереди выуживал оттуда. Радости... море!!!
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение gotcha »

naive, как здорово!!!!!!!!!
Верю в чудеса
Pakohontes
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:31 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Pakohontes »

Спасибо огромное за эту тему!!!!!!! Она меня заставила вспомнить, что за окном прекрасная пора!!!!!
Пока ребенок спит, я занимаюсь делами домашними, а сегодня решила, что пусть все подождет, я наслаждалюсь красотами осени!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Лит.
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 4:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Лит. »

Очень люблю осень. Вот такую, которая сейчас. Когда утром прохладно, а днем почти жарко. Когда часть деревьев еще зеленая, а какие-то уже сбросили листву. Когда идешь по шуршашему разноцветному ковру, когда от порыва ветра слетают листья. Люблю как осень пахнет, соврешенно по-особенному. Люблю прозрачность воздуха и высокое небо.
На прошлой неделе мы ездили на дачу, был ветер и листья летели на встречу машине и на обочине пытались убежать от дороги, а по бокам в лесу зеленые, желтые, красные, бронзовые деревья...
"Как же красиво" - сказал ЛМ
Когда-нибудь никогда не придет
Аватара пользователя
Selena-ledi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 11:47 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Selena-ledi »

Pakohontes - шикарный букет и сама композиция получились! Мои комплименты!
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение gotcha »

Лит., очень красиво написала) Я тоже люблю такую осень)
Верю в чудеса
Аватара пользователя
Super_Aliona
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 8:18 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Наслаждение Осенью

Сообщение Super_Aliona »

Очень люблю золотую осень. Уже прохладно, но на душе радостно, когда солнце пробивается через желтые листья клена.
А вчера иду по дорожке мимо кустов шиповника. Листья на них уже ржаво-рыжие и множество бордовых ягод. Вдруг смотрю: что-то розовое, оказалось - бутон. Сегодня раскрылся нежный-нежный, весь в капельках дождя цветок. И я еще несколько цветков заметила. Как будто небо посылает какой-то знак. Я шла и всю дорогу улыбалась.
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»