Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Мыжко »

Вчера - маникюр и бровки., сегодня - стрижка и окраска, в среду - педикюр - шеллак.
Аватара пользователя
свекровь
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение свекровь »

Недавно побаловала себя походом к психотерапевту по рекомендации своего лечащего врача, ее ученика, прием дорогой, но оно того стоит.
Это было ЧУДО, ощущение полета, крыльев за спиной, море позитива не на один день.
И очередной совет-пинок от психологов и психотерапевтов у которых и я и раньше была - это написание книги и групповые занятия с молодежью, но я пока еще над этим думаю.
Музыка Ветра
Аватара пользователя
Stervozinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:00 am
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 2104 раза

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Stervozinka »

свекровь писал(а):Недавно побаловала себя походом к психотерапевту по рекомендации своего лечащего врача, ее ученика, прием дорогой, но оно того стоит.
Это было ЧУДО, ощущение полета, крыльев за спиной, море позитива не на один день.
.
Тоже посвятила первую неделю августа психотерапевту.Очень помогает увидеть себя со стороны и принять правильные решения в жизни.Хотя всегда больно осознавать,что все проблемы и радости в своей жизни ты создаешь сама.Все хочется переложить ответственность на кого-нибудь другого... :cry:
Аватара пользователя
свекровь
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение свекровь »

Я получала огромное удовольствие от общения с профессионалом, мы понимали друг друга с полу слова.
Музыка Ветра
Лиз
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 8:09 am
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Лиз »

А правда,что психотерапевта нужно посещать постоянно( периодически) как волшебный пинок? Иначе скатываешься в свое обычное состояние. Напишите свой опыт, пожалуйста. Можно здесьhttp://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=34&t=1010
Аватара пользователя
бутончик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 8:27 pm
Откуда: азов
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение бутончик »

Порадовала себя сегодня -купила лак фиалкового цвета ( у меня их много) и ненадо бы уже ..но захотелось ,а еще купила себе икры ..тоже так захотелось .. пишу улыбаюсь сейчас , еще составить список хочу вообще всего что мне доставляет удовольствие ..
Аватара пользователя
Катерина Липатова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 2:17 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Катерина Липатова »

Для меня побаловать себя - это досыта выспаться! Пока это предел моих мечтаний!
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Ptachendo »

А я балуюсь кофе в кафе. Захожу когда устаю или просто долго хожу по городу. Хорошо помогает замедлиться, почувствовать себя спокойно и расслаблено. Решила на этом не экономить. Сумма только за кофе получается совсем маленькая, а ощущения приятнейшие.
Аватара пользователя
Pushistik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:37 pm

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Pushistik »

Ptachendo писал(а):А я балуюсь кофе в кафе. Захожу когда устаю или просто долго хожу по городу. Хорошо помогает замедлиться, почувствовать себя спокойно и расслаблено. Решила на этом не экономить. Сумма только за кофе получается совсем маленькая, а ощущения приятнейшие.
Я тоже так расслабляюсь) Дети у меня вполне самостоятельные, так что можно на часа два-три выбраться из дома и провести их наедине с собой. А ещё люблю проводить время в книжных магазинах, вдыхать запах и листать книги) А если уж совсем баловать, то без покупки оттуда не ухожу))
Аватара пользователя
снежная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 5:36 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение снежная »

Ptachendo писал(а):А я балуюсь кофе в кафе. Захожу когда устаю или просто долго хожу по городу. Хорошо помогает замедлиться, почувствовать себя спокойно и расслаблено.
Обожаю такие моменты! Полностью расслабляюсь. Несмотря на то, что вокруг много людей все равно никто и ничто не мешает, в принципе даже мыслей особых нет, эмоций нет - просто расслабленное состояние. После такого отдыха как второе дыхание открывается.
Аватара пользователя
Сластена
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 9:26 pm
Откуда: через МКАД
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Сластена »

эта неделя получилась баловательной по полной программе - вторник - стрижка-покраска, среда - маникюр-педикюр, четверг - психолог ( долго собиралась), в выходные устроим посиделки с подружками и закажем роллы
у меня по плану Чудо и много маленьких чудес!
elena_dm
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:37 pm
Откуда: Германия
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 525 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение elena_dm »

я сегодня осталась работать из дома - день в тишине! (по крайней мере, пока соседские дети из школы не вернулись). Никто не бухтит над ухом и не пристает. Счастье!
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12553 раза
Поблагодарили: 13334 раза

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Волченок »

У меня уже второй день "папин". Когда сыном больше занимается отец, так как сессию он закончил на два дня раньше и пока сидит дома. А я спокойно своими делами. Не спеша, везде разбираюсь и много времени трачу на себя и свои увлечения.
Аватара пользователя
invisible
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 6:03 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение invisible »

Люблю иногда, когда никого дома нет, все бросить, сесть на диван с вязаньем и посмотреть какую-нибудь плаксивую мелодраму.:)))
От винта!!!
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»