Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
FairyTale
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 12:51 pm

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение FairyTale »

Xenia писал(а):Сделать ванну с огромной шапкой пены, запустить туда детский фонарик для ванн с переливающейся подсветкой и набросать мандариновых корок (мандарины съесть прямо в ванной). Выключить свет и наслаждаться переливами цвета под пенной шапкой.
Да Вы, я смотрю, эксперт высшей категории:) Сегодня как раз хочу выполнить вышесказанное! Только без фонарика:):):)
Enter нажат, к чему рыданья!
Аватара пользователя
Дивница
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 11:25 pm

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Дивница »

Моё побаловать себя почему то чаще всего это съесть что-то :oops: ...А хочется баловать себя еще и по другому... :P
А бабочка крылышками бяк-бяк..
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9207 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Лиа »

Для меня побаловать себя - это выбраться к нашему морю.
Летом идти босыми ножками по белому песочку вдоль берега или брести вдоль берега по воде по ребристому дну то по колено, то вдруг выходя на очередную отмель...
В холодное время идти вдоль кромки воды и берега, искать янтарики, любоваться волнами, игрой света искрящегося в воде солнца, подставив лицо ветру...
Чудесный релакс!
☀️
Aks.Lesia
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 5:32 am
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Aks.Lesia »

Лиа, как вы красиво описали! Завидую вам самой белоснежной завистью! Иметь такую возможность - просто побродить у моря, когда хочется, -это дорогого стоит
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9207 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Лиа »

Aks.Lesia Да, море - это очень красиво.
А еще там, где заканчивается полоса пляжа, начинаются сосны. Мягкий мох невысоких холмов, чистейший воздух, сосновый аромат, кусты цветущего дикого шиповника...
Если у моря сильный ветер, можно идти по лесу, там тихо. В конце лета прямо под ногами полно грибов: сыроежки, маслята, лисички... А под кустами шиповника — рыжики.
Удивительное сочетание: небо, море, белый песок и сосны.
☀️
Аватара пользователя
Дивница
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 11:25 pm

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Дивница »

Вот пришла флай разнарядка баловать себя фруктами!!! Самое время внедрРрять!!!

А ещё я люблю в ванной поваляться... :roll:
А бабочка крылышками бяк-бяк..
Аватара пользователя
Lilianna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 9:12 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Lilianna »

Дивница писал(а):Моё побаловать себя почему то чаще всего это съесть что-то :oops: ...А хочется баловать себя еще и по другому... :P
Вот и в моем понятии это так и было, ну плюс еще обновкой побаловать. А здесь столько интересных видов баловства!! Есть чему поучиться :D
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение SuisseAnna »

Я себя балую поездками в любимые места. Еду обычно на 3-5 дней, наслаждаюсь прогулками, захожу в маленькие ресторанчики, покупаю одежду, обувь, парфюм, вино и т.д. Захожу в гости к своим знакомым, дарю подарки. В общем наслаждаюсь и заряжаюсь. :D
Пусть каждому сияет Солнце!
Белка летяга
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 7:01 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Белка летяга »

Балуюсь так:

1. Шопинг, в основном белье и кофточки, т.к. покупка именно этих вещей приносит самое большое удовольствие.
2. Зыринг :) Продолжение предыдущего или скорее ему предшествующее :) Когда денег нет, а хорошего настроения хочется, захожу на сайт интернет магазинов любимых марок и выбираю-выбираю-выбираю =) представляю, как потом выделю денюшки, примерю, куплю.. тут еще визуализация работает, потому что большинство приглянувшихся вещей в итоге с получки покупаю ) да и покупка продуманная получается ) взвешенная от и до )
3. Продукты спа-серий для дома (пилинги, скрабы, крема, масла, обертывания) Все очень люблю и часто использую.
4. Стрижка или окраска волос, т.к. волосы стараюсь отрастить, то к парикмахеру попадаю не часто, в итоге это как настоящий праздник =)
5. Маникюр в салоне. Сейчас дорогое для меня удовольствие. Делаю дома, сам процесс не люблю, но вот потом любоваться результатом =)
6. Массаж рук. Мажу ручки кремом и массирую по паре минут каждую руку (можно на ютюбе посмотреть, как это мастера делают, совсем просто, но стресс снимает изумительно.
7. Форум и чай
8. Приготовить какую-нибудь вкусняшку (желательно из меню какого-нибудь дорогого ресторана - проглядуваю сайты ресторанов в поисках идей, а потом ищу на "гастрономе" и похожих сайтах рецепты) и скушать вечером с мужем (любимое: цезарь с грудкой или креветками, суши)
9. Шампанское. Люблю до одури =)
10. Массандровское десертное вино (бастардо, алеатика) и хороший сыр (кастелло, бри, камамбер, пармеджано риджано и т.п.)
11. Капучино и сэндвич в ресторане или кофейне (на завтрак или в обед, когда езжу по делам одна)
12. Ощущение приятной усталости после тренировки
13. Послушать релакс музыку (нью эйдж), зеленый чай, ароматическая палочка и чтоб никто не трогал
14. Залезть с утра на весы после того, как с вечера рано поужинала одним салатиком и увидеть отвесик
15. Отдыхать одной в чистой квартире
16. Лечь рано спать (перед этим отмокнуть в ванне с маслом, намазать кремами с ног до ушей, надеть шелковые ночнушку и халатик, выключить свет, залезть в кровать, завернуться в плед, при ароматических свечах, немного посмотреть какую-нибудь старую романтическую комедию, и заснуть одной (делаю так, когда муж очень сильно задерживается на работе илу уезжает по делам на пару дней)
Аватара пользователя
nervouswreck
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:53 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение nervouswreck »

Ммммммм, для меня в последнее время огромное наслаждение - валяться посреди кровати на ПРОХЛАДНОМ одеяле, раскинув руки-ноги, и слушать любимую музыку *о*
идея свободы взяла меня в плед
Аватара пользователя
Aquarius
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 11:43 am

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Aquarius »

Побаловала себя новыми джинсами и трусиками... А вечером пусть мужчина побалует меня и выведет гулять.
Аватара пользователя
Лилу
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 9:46 pm

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Лилу »

А я люблю съесть что-нить вкусненького! или же пойду куплю себе обновку в гардероб!
Lala_ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 9:37 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Lala_ru »

Я люблю выбрать выходной и пойти погулять, а потом сесть самой в кофейне и пить кофе вкусненький какой-нибудь или чаек, по сторонам глазеть. Ну и покупочки, конечно, всегда радуют. А вот сладким баловаться - так и разрастись в ширь можно :D
Аватара пользователя
Dianna
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 4:52 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Dianna »

Решила по возможности каждый день декабря баловать себя чем-то. Я не очень люблю зиму, холод, поэтому на меня часто нападает тоска в этот период времени. Так что сегодня я балуюсь так - рано приняла душ, одела уже пижамку, легла в теплую кроватку с чашкой горячего шоколада, с новой серией Игр престола и включенной аромалампой с лавандой. Балдею:P
Все в моих силах!
Аватара пользователя
Ида
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 12:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Ида »

Ой не знаю называется ли это "баловать себя", но сегодня у меня запланирована конкретная подготовка к Новому году в отношении себя любимой: иду голову привести в порядок (хочу сделать что-нибудь эдакое :D ) и куплю новое белье. Присмотрела себе уже, красотень неописуемая :Rose:
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»