Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
ELEN-mamavcube
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 9:21 am
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение ELEN-mamavcube »

Всвязи с окончанием учебного года после вручения дипломов студентам идем с коллегами всей кафедрой посидеть в кафе "20 франков". Буду заказывать говядину по-бургундски - классическое блюдо восточного региона Франции. В предвкушении...
Аватара пользователя
чья-то радость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 11:49 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение чья-то радость »

Моя подруга любит баловать себя обновками, для меня это слишком сиюминутная радость. Я если балую себя любимую, то либо отдыхом-поездкой, либо расслабляюсь в салоне.
Аватара пользователя
Dzzz
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 9:38 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Dzzz »

а меня подруга побаловала: дала смесь - соль для ванны, в которую добавила эфирные масла (не из аптеки, заказываем из Франции), а у меня то воду отключили, то отпуск, то еще что-то придумается, то спать хочется, то дети не дают уединиться. В общем, пошла я в ванну
Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 7:38 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Иннуля »

Дети ночевали у бабушки, муж рано уехал на работу, а я....спала до пол-десятого с кошкой в обнимку))) Воскресенье началось отлично!
Аватара пользователя
Regidi
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 11:12 pm
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1184 раза

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Regidi »

Когда работы много и ты всем нужна...2-3 чашки хорошего чая, айпад с фильмом или детектив Татьяны Степановой перед носом и пусть мир подождет!
najdera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 5:30 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение najdera »

Хочу поделиться баловалками для флаюшек с маленькими детьми! Уж нам то точно переодически необходимо себя полюбить...
1. Беру коляску и иду на прогулку куда глаза глядят, желательно туда, где ещё не была. Как вариант - малыша в автокресло и в путешествие! Дочка просто обожает машинное укачивание :) А, надо покушать - мама с сисей рядышком (или как вариант смесь в пищевой термос, обложив льдом, в другой термос - кипяток для разогревания). С собой обязательно фотоаппарат, и снимать все на свете! Облака, птичек, букашек... Можно выбраться утречком, пока темно и встретить рассвет, а можно и на закате.
2. А ещё я иногда люблю побаловть семью и себя чем-то интересным из блюд. Например по всем правилам варю русские щи (когда они ночь томятся в духовке) или делаю "запечено вепрево колено" и сервирую стол в духе блюда (муж до сих пор перед всеми хвастается). А если время нет, можно купить в магазине, что-то, что ещё не пробовал - новый вид сыра, экзотический фрукт или дорогие печеньки.
3. А ещё я люблю вечерком оставить мужа с малой, сесть на велосипед и прокатиться в компании сестры и мамы. Красота!
4. Мой муж тоже меня балует. Мы объявили пятничный вечер - личным временем. Я кормлю малышку, оставляю её с рекомендациями на бабушку и мы с мужем едем куда-то вдвоем: в кино, ресторанчик или просто на прогулку.
5. Кроме того мне надоело получать на день рождения деньги, которые обычно уходят в хозяйство, и я попросила дарить мне подарочные карты с приключениями - прогулка на лоошадях, лаванда-спа, полет на самолетике или дельтоплане, игра в пейнтбол. В общем - час незабываемых ощущений!
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Красавица »

Одиннадцатого сентября была прекрасная погода.Мы с ЛМ сходили погулять в городской парк.Просто прошлись по пустым аллеям,спустились к реке.Рекомендую.
сентябрь 2017 026.jpg
сентябрь 2017 029.jpg
сентябрь 2017 010.jpg
сентябрь 2017 013.jpg
сентябрь 2017 014.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ничего не попишешь.
OlgaVadimova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 3:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение OlgaVadimova »

Не только маникюр у меня в списке радостей, спортклуб, бассейн, кофе в хорошей кофейне, ничегонеделанье целый вечер
Аватара пользователя
Blacky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:07 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Blacky »

Побаловала себя маникюром , сделала гель американский стиль. Мастер был хозяин салона. Впервые в жизни делала маникюр у мужчины. Вот это баловство.😂Наслушалась комплиментов. Приятно.
Смех и потеха- залог успехa!
Аватара пользователя
Рыжая_Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 7:06 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Рыжая_Кошка »

прогуляться по магазинам с подругой, насмеяться, ничего не купить, но померить самые непривычные/безумные наряды, выпить кофе с безумно калорийным пирожным, когда ты на диете
Аватара пользователя
Дебора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 11:34 pm
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Дебора »

А я сегодня себе вишневое баловство устроила. Утром проснулась, настроения нет, спала плохо, да и вчера перетрудилась, дорвалась до уборки совсем не по-флаевски. Поэтому решила себе настроение поднимать. Достала зубную пасту, жидкое мыло, просто мыло и крем для рук: все с вишневым ароматом. Последнее время очень нравится запах вишни. Зубки почистила, ручки кремом, уже приятно. Потом (уже после завтрака) чай пила с мягкими вафлями с вишневой начинкой. А вечером сделала ванну с гелем для душа, конечно же, вишневым. Потом масочку питательную для лица, и в завершении зеленый чай с вафелькой. А еще видео смотрела про оформление тортов и пирожных. Очень занятное видео, там просто произведения искусства. Вот такое сегодня у меня баловство.
Проснись и пой!
Аватара пользователя
Рыжая_Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 7:06 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Рыжая_Кошка »

а я себя побаловала вкусным итальянским мороженным. обычно жалею денег на такое дорогое, но оно такое вкусное!!!
Аватара пользователя
marouska
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 9:30 pm
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 2111 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение marouska »

я тоже набрала мороженного, с соленой карамелью - необычное и очень вкусное
Аватара пользователя
Вуаля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 2:55 pm
Откуда: город на Волге
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 892 раза

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение Вуаля »

marouska писал(а): Вс дек 03, 2017 7:36 pm с соленой карамелью
Какая марка? где продаётся и примерно как выглядит?
Аватара пользователя
marouska
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 9:30 pm
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 2111 раз

Re: Как себя побаловать: перенимаем опыт!

Сообщение marouska »

Мороженное пломбир ванильный с соленой карамелью. "Калинов мост", г.Дзержинск. У нас продается в местной сети
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»