А я балуюсь так!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
NataAkyol
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:42 pm
Откуда: Турция, Анталия
Благодарил (а): 1781 раз
Поблагодарили: 4050 раз

Re: А я балуюсь так!

Сообщение NataAkyol »

Вышивка;
утренняя чашка кофе в саду- завернувшись в плед, наблюдаю за баталиями воробьев;
по дороге на работу делаю небольшой крюк и еду на велосипеде по берегу моря - всего две минуты, а заряд хорошего настроения обеспечен;
раз в неделю становлюсь мамой одного ребенка - выхожу гулять с кем-то одним из детей, просграмма соответственно возрасту, погоде и настроению
Аватара пользователя
Мышь Ученая
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 12:21 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Мышь Ученая »

Очень люблю неспешный завтрак в выходной день. Для меня это - подарок. Обычно в 6 утра и бегом.:) Так славно никуда не спешить...
Вышивка. Вот купила себе давно желанный органайзер для мулине со шпульками. Рада как дитя этой коробочке. Еще и машинка для намотки куплена вместе с ним.:)
Бесцельная прогулка по магазинам - это вообще мечта. Потому пока в мечтах и пребывает.:)
Аватара пользователя
Olga_O
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 9:19 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Olga_O »

Для меня последнее время высшее удовольствие пойти в магазин когда мало народу купить что-нибудь из продуктов очень изысканное и очень дорогое и забабахать неимоверное блюдо по новому рецепту. Жаль, что позволить я себе могу это не каждый день...
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Шпилькина »

для меня баловство - наращивание ногтей и шоппинг.
буквально сегодня побаловала себя обновками. больше всего порадовали тоненькие разноцветные вискозные легкие брючки на лето. на резиночке)). чувствую, это будет самая любимая летняя вещичка!
:witch:
Аватара пользователя
PhonLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 4:07 pm
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Re: А я балуюсь так!

Сообщение PhonLady »

взяла сегодня детей в охапку и в парк на каруселях кататься. самой уже как-то несолидно, взрослая тетка, а иногда хочется... а так вроде бы детей катаю, но при этом сама кайфую :) потом еще в кафе вкусняшек наелись. крясота!
Фоня баба умная-врать не будет
Аватара пользователя
olgakotchka
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 12:50 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: А я балуюсь так!

Сообщение olgakotchka »

А я вчера баловала себя ножной ванночкой с содой, потом педикюром и маникюром :nail: И ничего, что в домашнем исполнении-ощущения все равно непередаваемые!
Пулкисанна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 7:11 pm

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Пулкисанна »

А мне очень нравится баловать себя банькой. Обычной русской банькой! Но от души! Рецептов по посещению бань огромное количество, а какую пользу получаешь от этого: кожа очищается от отмерших частичек, грязи и пыли; открываются поры, выходят с лишней водой все водорастворимые токсины, шлаки и соли. Во время пребывания в парилке усиливается обмен веществ, а если посещение парной чередовать с прохладным обливанием или окунанием, то получается закаливание для организма.

Посещение бани можно сочетать с другими приятными косметическими процедурами: скрабом, пиллигом, уходом за ногтями, волосами и кожей.

Так я, когда захожу в баню, беру с собой немного меда, соли крупной поваренной, жесткую мочалку, веник, питательную маску для волос и тела (делаю ее заранее) и очищающий чай.

Для начала сижу на верхней полочке и просто распариваю тело, пока не пойдет как следует пот. Затем смешиваю мед и соль и начинаю бережно (чтобы не повредить кожу), втирать смесь в тело. Это усиливает потоотделение и помогает очистить кожу подобно скрабу.

Затем обязательно все ополаскиваем теплой водой и выходим в предбанник (для отдыха). Здесь пьем очищающий чай, а затем под шапочку на еще немытые волосы наносим масляную питательную маску.

Потом моемся как обычно, в конце, уже на очищенную кожу можно нанести маску для тела. Вы не поверите, какими мягкими и шеловистыми становятся волосы, а кожа гладкой, более нежной и упругой.
Аватара пользователя
Nahodka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 6:08 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4973 раза
Поблагодарили: 3387 раз

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Nahodka »

Очень люблю собирать пазлы, чтоб на 3000 шт. Закончила в комнате косметический ремонт и наградила себя покупкой нового пазла. Сейчас собираю. Довольная! 8)
Snejka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 11:20 am
Откуда: Молдова

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Snejka »

А я люблю петь ,оставляю мужа или дочек старших с малышом и иду на два часа попеть в группе муз.
Аватара пользователя
Дебора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 11:34 pm
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Дебора »

Я последнюю неделю балую себя тем, что вечером смотрю сериал "Пан или пропал", там замечательные актеры, юмор. И вот так ложусь на диванчик, на лицо - масочка, на ручки-ножки - крем. Как только действие маски заканчивается (фильм в режиссерском варианте больше часа идет, а маска - 15-20 минут), фильм останавливаю, маску смываю, наливаю вкусный чай в новогодний бокал и пью с какой-нибудь вкусняшкой и фильм досматриваю.
Проснись и пой!
Аватара пользователя
DinDinDin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 10:43 am

Re: А я балуюсь так!

Сообщение DinDinDin »

Для меня балдеж, если удалось вырваться в салон. Маникюр, педикюр и стрижка.... на весь день убегаю, и к вечеру появляюсь вся такая красивая!
Лапушок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 1:57 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: А я балуюсь так!

Сообщение Лапушок »

А я балую себя ванной с бомбомбочкой.
Для меня это действительно баловство, так как бомбочка стоит в пределах 200 р , не дешево, и часто позволить их покупать я себе не могу, то это утраивает удовольствие. Лежу в цветной,мягкой, ароматной водичке и балдею.А после такой ванны кожа,как бархат,напитанная, благоухающая. Да и еще и нервное напряжение снимает.
Вот думаю, может для меня это и баловство, что пользуюсь ими редко, а то бы из разряда баловства перешла бы такая ванна в повседневные рутинки? :D
svetmargo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:11 am

Re: А я балуюсь так!

Сообщение svetmargo »

А я балую не только себя, но и своих домашних, горячим какао с плюшками)) По выходным все просто пищат от такого завтрака))
Аватара пользователя
larisik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 5:14 pm

Re: А я балуюсь так!

Сообщение larisik »

Я уже сто лет какао не пила, аж захотелось)) У меня главное баловство – это вкусно поесть. Вес у меня нестабильный, поэтому позволить себе съесть то что хочется это большая редкость, приходится вечно во всем отказываться.
svetmargo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:11 am

Re: А я балуюсь так!

Сообщение svetmargo »

Для меня бы это был настоящий кошмар, я вообще по всяким вкусняшкам болею просто.
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»