Горные лыжи/бордеры

Все виды спорта... Не похудение!

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Sasha_Wonder
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 11:38 am
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Горные лыжи/бордеры

Сообщение Sasha_Wonder »

2 года назад попробовала и теперь за уши не оттянуть от лыж. В школе терпеть не могла.. как вспомню, что холодными ручёнками завязывали эти обледеневшие шнурки.. брр.. Другое дело горные лыжи. Прошлый новый год в Шерегеше отмечали, в этом не получилось, но съездили поближе на Танай. Съездили неудачно:((. В мужа на всём ходу врезался мужчина. В результате: мужчина остался цел, а муж бедняжка в таких ужасных гематомах на руке, боку и ноге... уже второй месяц, а всё не проходит:(( Самое обидное: мужчина даже не извинился. Но мы отступать не будем! Еще поедем, впредь будем внимательнее
Аватара пользователя
Lady in black
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 1:54 pm

Re: Горные лыжи/бордеры

Сообщение Lady in black »

Я три года уже каждые выходные на горе провожу))просто влюьилась в сноуборд)
Katya_m
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 9:01 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Горные лыжи/бордеры

Сообщение Katya_m »

У меня брат в восторге от сноуборда. Сразу все его поддерживали, это же хорошо когда у мальчика рвение к спорту, а не к курению, например. Но сейчас немного стали бояться за его здоровье. Жалуется на боли в мышцах, и это через 4 года занятия спортом. У кого еще есть такие проблемы, это вообще нормально?
Аватара пользователя
margoshka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:49 am

Re: Горные лыжи/бордеры

Сообщение margoshka »

Не знаю, как сильно у него мышцы болят, но вообще для этого вида спорта, это нормально. Может ему нужно конечно уменьшить нагрузки, уверенна станет легче намного.
Аватара пользователя
Юле4ка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 11:45 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Горные лыжи/бордеры

Сообщение Юле4ка »

Какие вы счастливые девочки, что всем этим можете заниматься.
я на лыжах пару раз всего каталось, так классно. Но постоянно ездить нет возможности.
Люблю жизнь!!!
Katya_m
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 9:01 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Горные лыжи/бордеры

Сообщение Katya_m »

margoshka , ну вообще он уже лет 6 как не может себя найти. Сначала был баскетбол, потом ролики, сейчас вот сноуборд. Вообще парень спортивный, не хлюпик какой нибудь. Спорт нравится, делает все с удовольствием. Вот только недавно стал жаловаться на боли, катается говорит не много, в чем дело понять не может.
yuliasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 4:51 pm
Благодарил (а): 3 раза

Re: Горные лыжи/бордеры

Сообщение yuliasha »

А мы оплатили 10 дней коттедж на горнолыжном курорте Тахко(Финляндия) на март, а снега уже сейчас совсем нет, и погода как в мае месяце. Обидно, в первый раз собрались(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
margoshka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:49 am

Re: Горные лыжи/бордеры

Сообщение margoshka »

При смене вида деятельности такое бывает. Но вам бы с братом к специалисту обратиться. Пусть нагрузку отрегулирует. Еще можно попробовать питание поправить, углеводов побольше кушать, белка. У меня самой был спортивный кризис, так мышцы болели, хоть в спорте я давно. Просто организм перестал успевать справляться с молочной кислотой, которая в мышцах скапливается, пришлось помогать ему, пила стимол. Это мне все врач объясняла, когда прошла все обследования, вот такое заключение сделал.
Katya_m
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 9:01 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Горные лыжи/бордеры

Сообщение Katya_m »

Вы правы, нужно к врачам идти. Но боюсь брата не затащу в больницу, но нужно обязательно постараться. А вы просто препарат пили, или еще что-то дополнительно делали?
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Горные лыжи/бордеры

Сообщение Бромик »

yuliasha, неприятно конечно. ну а природа хоть там нормальная?
Аватара пользователя
margoshka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:49 am

Re: Горные лыжи/бордеры

Сообщение margoshka »

Katya_m писал(а):Вы правы, нужно к врачам идти. Но боюсь брата не затащу в больницу, но нужно обязательно постараться. А вы просто препарат пили, или еще что-то дополнительно делали?
Объясните, что это для его же здоровья нужно. Думаю если боли не пройдут, сам побежит в больницу. Я еще чего только не делала. Ванны стала принимать с травами специальными. Даже на массаж походила. А еще стала отдыхать побольше. Вместо того что бы телевизор посмотреть спать ложилась пораньше. Единственное нагрузки не уменьшала, просто образ жизни поменяла и занялась собой.
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7054
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4585 раз
Поблагодарили: 9808 раз

Re: Горные лыжи/бордеры

Сообщение Fox »

С обсуждением болячек идите в соответствующую тему! :twisted:
Причиняю добро, наношу пользу.
Владимир Лис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:40 pm

Re: Горные лыжи/бордеры

Сообщение Владимир Лис »

Доброго времени суток!)
просмотрев тему понял что здесь собрались люди с большим опытом катания...
Прошу у опытных горнолыжников совета!)
В том году первый раз попробовал горные лыжи, до этого с детства катался на беговых... Загорелся... Хочу к будущему сезону купить себе лыжи.
Подобрал себе лыжи Salomon Еnduro LXI 750 + Z10 Protrak ростовка 176см и ботинки Atomic Waymaker 80 жесткость 80. (рост у меня 185 см, вес 65 кг)
пойдут лыжи и ботинки начинающему лыжнику или нужны лыжи с другими характеристиками????
На какие характеристики смотреть когда подбираешь лыжи, ботинки и палки????
Аватара пользователя
ТаНго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:56 am
Откуда: Земля Югорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Горные лыжи/бордеры

Сообщение ТаНго »

На новогодние каникулы ездили в Башкирию кататься на лыжах. Месть базирования выбрали Абзаково, подбирали для отдыха с детьми. Выехали из Сургута 26.12, прибыли в место назначения 28.12 (останавливались в Тюмене). Жили в доме отдыха от "Магнитки".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вредно только мечтать!
Аватара пользователя
ТаНго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:56 am
Откуда: Земля Югорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Горные лыжи/бордеры

Сообщение ТаНго »

Башкирия встретила нас осенними пейзажами, что нас насторожило. Просто с равнины снег выдувается, в горах снега оказалось достаточно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вредно только мечтать!
Ответить

Вернуться в «Спорт»