Конный спорт

Все виды спорта... Не похудение!

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
nicy
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:45 pm
Поблагодарили: 39 раз

Re: Конный спорт

Сообщение nicy »

Согласна с Сестричкой, скорее всего из вредности. У нас тоже такая лошадь есть, если раз позволишь так дернуть, будет постоянно дергать. Для того, чтобы удержаться в этом случае нужно: 1. сидеть на лошади чуть с отклоном назад 2. держать повод в согнутых в локтях руках. Тогда дергание не будет так критично для тебя. И спроси у тренера что делать с лошадью в таком случае, они должны подсказать. на какую-то лошадь прикрикнуть и немного стукнуть надо, на другой, наоборот сделать вид, что ничего не случилось...
ЯБесконечнаКакМирНашиСилыРавны
Ansem
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 6:57 pm

Re: Конный спорт

Сообщение Ansem »

Ура!!!У меня получается рысь!!!!! :P Тренер сегодня был доволен!!!!!Девочки,а как вы?У кого что новенького?
Аватара пользователя
nicy
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:45 pm
Поблагодарили: 39 раз

Re: Конный спорт

Сообщение nicy »

Ansem, как дела, что уже получается? А я пытаюсь освоить таки учебную рысь, сложно блин... А еще кататься ноги раскорячив (это у нас есть Волонтер конь такой, на треть наверное больше и толще обычной лошади, он даже препятствия не всегда берет, а просто через них пробегает, что в общем-то, с его весом, не проблема :hah: ). А если учесть что он еще и лентяй жуткий! Сказали - на нем привыкнешь, потом вообще отдыхать будешь. После первого раза у меня дня три ноги вместе не сходились. :lol: Вот, привыкаю...
ЯБесконечнаКакМирНашиСилыРавны
Ansem
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 6:57 pm

Re: Конный спорт

Сообщение Ansem »

К сожалению,с середины октября я не иду на занятия.очень соскучилась.Но там нет закрытого манежа,хотя знаю есть люди и сейчас посещающие занятия.Может пойду на пробный урок. :roll:
Аватара пользователя
nicy
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:45 pm
Поблагодарили: 39 раз

Re: Конный спорт

Сообщение nicy »

Ansem Так ты же только рысь осваивать начала, ты же все забудешь! Странно, конечно, что крытого манежа нет. Но ты все равно, одевайся теплее и вперед! На голову и вязаную шапку шлем налазит отлично, теплые штаны ... Я вот кстати покупала специально штаны теплые для активных видов спорта типа горных лыж, так вот я в них мерзну!!! :cry: Муж потом объяснял, что они сделаны, чтобы отводить влагу, а греться сам будешь, но, видимо мышцы на лошади ренируются, а кровь не гоняется. У меня ноги мерзнут, а вот выше пояса - жарко (только руки могут мерзнуть, тут теплые перчатки нужны). Ну или я какая-то не такая. Но зато мне отлично подошли обычные ватники и старые зимние носки с теплым носком. Правда у нас манеж крытый, но у нас сейчас -20, так что не особенно погоняешь, особенно в ветер :P . Хотя, пару раз занималась и на воле...Короче, кончай мазаться! Собирайся, одевайся и марш! Точнее, по коням!!! :bud:
ЯБесконечнаКакМирНашиСилыРавны
Ответить

Вернуться в «Спорт»