Привычка - двигаться!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Arga_lusha
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 5:58 am
Откуда: Хабаровск

Re: Привычка - двигаться!

Сообщение Arga_lusha »

А мне еще понравился совет делать приседания во время...чистки зубов - два "Зайца" сразу наповал! Попробовала - не оччень удобно, но реально! Скользю спинкой по кафельной стенке вниз, вверх...красота, правильные приседания получаются (надо чтоб между бедром и голенью был угол 90 град. - тогда нагрузка на колени не опасная) можно замереть в позе" типа сидя" тоже полезно ...Ну и, конечно, в течение дня - живот к позвоночнику просто делает из тебя королевну...за ним сразу все подтягивается...главное - подтягиваются уголки рта к ушам... :D :D :D как представишь, как ты этот проделываешь, если наблюдать со стороны....
Обожаю лестницы, ведущие вверх
Аватара пользователя
Люсенька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 1:47 pm
Откуда: Украина, Донбасс
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Привычка - двигаться!

Сообщение Люсенька »

У меня сидячая работа, но через каждый час обязательно встаю, хожу по кабинету. Регулярно под столом делаю пару махов ногами, в туалете (он у нас большой, из 2х комнат состоит) делаю 10 приседаний. А иначе никак. А то можно совсем жиром заплысти.
gluka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 10:54 am
Поблагодарили: 53 раза

Re: Привычка - двигаться!

Сообщение gluka »

А я хожу пешком либо на работу, либо с работы. 2 км. а еще мне повезло - мой кабинет в самом конце офиса, до секретарей 60 метров, до туалета 50. вот я и стараюсь не звонить, а ходить. В тяжелый день можно и по офису километр-другой намотать..
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»