Марафон стройности: обсуждение

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
anytkin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:25 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение anytkin »

Иста большое спасибо . Будем стройнеть дальше. А вместе еще веселее настраиваться на здоровый образ жизни.
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Апрельский Зяблик »

Как интересно! Всего лишь исключив вредные продукты я за два дня уже избавилась от одного килограмма - не знаю чего, воды или жира, или того и другого вместе! Но чувствую себя чудесно, легко! Да, ещё на ночь перестала наедаться. Стакан кефира после 20-00 (но до 21-00) , а ужинаю я около 18-00. И утром так легко просыпаться. А ещё я за 15 минут до начала еды пью стакан воды. В общем, процесс пошел!!! УРА!!!
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Апрельский Зяблик »

Только сейчас прочитала, что за сантиметры и килограммы баллы начисляются только в конце марафона.Опять пойду отчет править! ХИ!
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Апрельский Зяблик »

Удивительно, насколько отчеты стимулируют к действию! Не дают расслабиться!
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Апрельский Зяблик »

Вроде бы всего лишь убрала вредные продукты, стала пить много воды и не есть после 19-00, кроме кефирчика или яблочка - и сразу такой поразительный эффект - уже 1,5 кг за неделю! Как давно надо было это сделать! Приобретаю новые привычки и в новый год войду преобразившаяся! УРА!!!
\Что-то никто кроме меня и не пишет :att:
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Апрельский Зяблик »

anytkin писал(а):В мини марафоне не отчитывалась, но принимала активное участие. В итоге сбросила 4,5 кг. Сейчас вес 85,4 кг. Хочу также поучавствовать в ноябрьском марафоне , но уже с отчетами. спасибо за создание такого нужного марафона очень стимулирует.
anytkin! Ты такая молодец! Уже второй месяц на марафоне! И у тебя впечатляющие результаты! Ты меня вдохновляешь!
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Апрельский Зяблик »

С утра пью стакан горячей воды, минут через 10 - столовую ложку оливкового или льняного масла, ещё минут через 10 - второй стакан воды. Делаю небольшую зарядку на 15 минут - и чувствую, как организм просыпается. Люблю вставать в 5 или 5-30 утра - не позже. Тогда всё успеваю. Меня вдохновляет процесс постройнения.
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Аватара пользователя
anytkin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:25 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение anytkin »

Апрельский Зяблик благодарю.Поправилась я после рождения третьего сыночка.Но ему уже три годика. Я столько раз собиралась заняться собой. Начинала и опять бросала. А теперь решила все хватит, надо ,просто необходимо похудеть и заняться собой в плане красоты да и просто ухода за собой. Хочу похудеть и купить себе красивую шубку 46-48 размера. И больше не хочу слышать--извините вашего размера нет.Мне 36 лет и я хочу хорошо выглядеть.А марафон стимулирует. Раз заявила о себе значить не надо в грязь лицом падать. Вот как-то так.
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Апрельский Зяблик »

Что-то я как то много сбросила с начала марафона - 2 кг за неделю. Но я думаю, на первой неделе это допустимо, т.к. уходит лишняя вода, поэтому такой эффект. Я хочу чтобы было медленно, но верно, и не вернулись сброшенные килограммы.
_
anytkin Трое деток - это такое счастье! Ты умничка! И у тебя, конечно всё получится по намеченному плану! А про шубку - ой! прямо как у меня ... Хочу шубу, но не такого размера, как я сейчас. Поэтому сначала приведу себя в порядок. А потом - будем с тобой, anytkin , красоваться в новых шубках на стройных фигурках!
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Апрельский Зяблик »

Ну вот, в первую неделю ушло 2кг, зато теперь вес стал и ни туда, ни сюда. Держится целую неделю на одном уровне. Зато просто чувствую, как подтягивается само тело. Я думаю, идут внутренние процессы. Наверное жир уходит, а мышцы понемногу укрепляются. Посмотрю, что будет дальше!
10 и 11 ноября почувствовала, что подцепила легкое ОРЗ. Поэтому два дня не делала зарядку по утрам, и пила шипучий антигриппин. Но уже сегодня, 12 ноября, вернулась к занятиям. Правильное питание соблюдала, вредных продуктов не ела. Правда, два дня позволяла себе в 20-00 немного квашеной капусты, просто не могла себе отказать - так захотелось! Ну и я подумала, что она же полезная и поела... немного, правда ... видимо организм требовал витамина С.

Девочки, а вы как там? Ау!
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение loshadka »

Девчонки,, я с Вами, я не теряюсь, но видимо регулярных отчетов не будетю Муж дома работает у компа, меня не пускает.
Ну что сказать. Марафон подтолкнул меня к новому витку в жизни , раньше все как то по течению, вроде и надо бы собой занятся, но лень и времени нет. У меня тоже трое, мальчик, еще мальчик и долгожданная прынцесса. И тоже вес набран после 3 ребенка и не уходит уже 2 года.
На марафоне с середины октября. Сначала я себя просто изматывала и 1 кг слетел быстро, а вот остальное пока при мне. Но из-за аеробики фигура меняется однозначно, ноги подтягиваются ( что-то типа галифе у меня). В этом мне помогают всякие выпады, особенно с утяжелением. И мой животик подтягивается тоже.Очнень собой горжусь, что занялась спортом. Дома я бы не собралась, все время дергают. А так вроде и в люди выхожу и полезное для фигуры делаю. И время нашлось и домочадцы не возражают.
ДЛя меня конечно в приоритете убрать объемы, а вес он не так важен.
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение loshadka »

ПОдумала и решила добавить. Еще в прежнем размере (46-48) накупила себе нарядов . Я тогда еще работала и старалась одеваться. Поносить почти не удалось. Для меня это тоже стимул. Вернутся к прежним размерам и моей нарядной одежде. Но здесь на форуме прочитала, что это не хорошо. Неподходящую одежду надо убрать. Но не могу , убейте!! Жалко :cry: !!!.
Наверное у многих такая проблема ? Или все таки избавиться от вещей?
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение loshadka »

И еще решила добавить. У мну есть подруга, которая меня повыше ростом, но тоже имеет проблемы с фигурой. Но по разным причинам фигурой не занимается. Я так не хочу и у меня уже есть результаты. Посмотрю на нее и думаю: "Какая Я молодец!". Но мне надо наверное к психологу, а может и нет. Здоровое тщеславие у человека может быть! Я хочу и могу быть красивее. У меня уже 2 раза получалось, и сейчас должно получиться.
И еще приятно, что муж поддерживает.
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Апрельский Зяблик »

loshadka писал(а):ПОдумала и решила добавить. Еще в прежнем размере (46-48) накупила себе нарядов . Я тогда еще работала и старалась одеваться. Поносить почти не удалось. Для меня это тоже стимул. Вернутся к прежним размерам и моей нарядной одежде. Но здесь на форуме прочитала, что это не хорошо. Неподходящую одежду надо убрать. Но не могу , убейте!! Жалко :cry: !!!.
Наверное у многих такая проблема ? Или все таки избавиться от вещей?
Мне тоже всё время жалко избавляться от одежды, которая вдруг :oops: :roll: стала мала. Но хочу избавиться от этой зависимости. Эдак может жалко стать одежды, которая сейчас впору, и тогда получится подсознательно ставлю себе барьер, мешающий избавиться от лишнего веса. Вот исправлю себе фигуру и куплю новую,ещё красивее! :apl:
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Аватара пользователя
anytkin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:25 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение anytkin »

Девочки у меня вес тоже стоит. Зарядку делаю ничего вредного не ем. Но ничего все это временно. В марафоне отчитаюсь позже- сынок приболел. Я с вами. Вперед к стройной фигуре :D
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»