Марафон стройности: обсуждение

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
tigra_cash
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 11:09 am
Откуда: Praha
Поблагодарили: 8 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение tigra_cash »

она скорей вечером и это 15 минутка активных упражнений на много разных мышц.
ПРошла неделя марафона, вода, диета, спорт и движения... а обьемы на месте( прям аж расстроилась с утра((( весов нет у меня - измеряю лентой талию и попу. Талия на 1 см ушла - но это ж поел/не поел...
А бедра ни в какую! Чего делать, куда бежать?
начинаем новую жизнь
Аватара пользователя
SnowWhite
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 11:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение SnowWhite »

Девочки, возьмите в стаю. Я сильно распустилась, муж в длительной командировке, пытается устроить наш переезд в другой город. Я три месяца уже одна с ребенком, готовлю можно сказать только ему. Он естессно ест отвратительно, а мне приходится все доедать, чтобы не выкидывать. Физической активности ноль. Вот и расту. У меня в запасе примерно месяц-полтора, чтобы привести себя в порядок. Не поеду же я жить в Питер некрасивая! :lol:
Все получится!
Аватара пользователя
SnowWhite
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 11:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение SnowWhite »

Кстати, а сегодня-то можно начать?
Все получится!
Аватара пользователя
Иста
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 11:49 am
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Иста »

tigra_cash, у меня тоже не уменьшились объемы :) Во-первых, мало времени прошло, во-вторых, ну у меня еще причина - КД, да и ем все еще многовато. Надо ждать :)
SnowWhite, добро пожаловать! Готовьте ребенку тогда совсем чуть-чуть, раз плохо ест :) И ему не в нагрузку,и Вам польза :) Добавляйте активности, будем приходить в порядок вместе :) Присоединиться всего можно :)
Время быть счастливой - сейчас!
Аватара пользователя
Leta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:15 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 5 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Leta »

Хм, у меня за эту неделю минимум баллов, а все потому, что не воду никак в ритм нормальный-зарядка то есть, то нет. И кушать очень хочется, при том не полезного. Только что с подргой поговорила, она за пару месяцев сбросила больше 5 кг, а я только расту :(
Аватара пользователя
tigra_cash
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 11:09 am
Откуда: Praha
Поблагодарили: 8 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение tigra_cash »

я тут начиталась.. От озабоченности весом развивается анорексия-булимия а в интернете об этом жути-кошмары пишут. Но есть и полезные советы - не есть перед компом, есть тщательно пережевывая, витамины и вода, если очень хочется НАЖРАТЬСЯ - пару капель валерианы в чай. Причем началом анорексии считается даже то, что каждую пищу женщина бежит отрабатывать спортом!
Короче, надо видеть грань разумности худения. И скорей повышать самооценку.

Для себя отметила - ЗАПРЕТИЛА себе есть перед компом и пить. А ведь делаю это 15 лет... в 95 у нас комп появился..
Разрешила себе сливочное масло - 1 раз в день в овсянку кусочек, долго жую, внимание в тарелку, перед едой стакан воды. Еда на маленькой тарелке и каждые 2 часа до 18.00
Травяные успокаивающие чаи, запретила себе разговоры со знакомыми о еде, худении..(плохо справляюсь - эт тоже нервная булимия как 2 стадия анорексии).
Наш марафон в этом конеш не помогает( все эти учеты и обмеры. Но стараюсь держаться.
начинаем новую жизнь
Аватара пользователя
Иста
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 11:49 am
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Иста »

tigra_cash, ой. Я думала, что у меня все грустно, что в весе даже немного прибавила, а тут ты такие ужасти пишешь :) Советы действительно полезные. И желание - нажраться, это как правило от нервов, так что может быть валериана и поможет. Но я бы посоветовала - к психологу.
Перед компом кушать действительно плохо, оно и в Марафоне есть. Сливочное масло - 20 грамм в день надо кушать ОБЯЗАТЕЛЬНО, либо другие жиры. Без этого не будет нормального обмена веществ, и здоровья, и сил. Мы не голодаем, а правильно питаемся.
Повышать самооценку - тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО! Девочки, нужно любить себя. Потому что без этого ничего хорошего не будет. Есть пункт - гармонизация души и тела, его надо использовать по полной программе.
В общем наша сила в том, чтобы гармонично соблюдать все пункты Марафона и не допускать перекосов :)
Время быть счастливой - сейчас!
Аватара пользователя
loshadka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:15 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение loshadka »

А у меня точно есть сдвиги и мне это нравится. Дело даже не в объеме. Я стала более подтянутой, улучшилась осанка. Днем когда я одна часто танцую или растягиваюсь (вечером уже нет сил ни на что). Но раньше я свое тело не так чувстовала , а теперь после всего нескольких спортивных занятий ( аеробика и плавание) я стала вспоминать, а собственно что такое пресс и где его искать. Мой тренер по аеробике меня хвалила ( я не запущенная, есть опыт спорта в детстве ну и сейчас помаленьку).
И еще вот сегодня у меня был выбор - ехать из поликлиники с ребенком на коляске или вызвать такси. Идти пешком не менее 40 мин. на каблуках. Я выбрала пешком, и деньги сэкономила, и ребенок на воздухе поспал и для фигуры плюс. Но устала конечно. Но горжусь собой и баллов заработаю.

Живот мое слабое звено. :sad:
Еда перед компом это мое. Надо отменить навсегда. И еще про воду. Я воду не очень люблю , а вот чай , причем прохладный несладкий упортебляю часто. С мятой люблю. Наверное так и буду чай пить.
Аватара пользователя
Иста
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 11:49 am
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Иста »

loshadka, какие замечательные результаты. И по объемам сразу хорошо ушло, и нагрузок прибавилось.
Я кстати тоже заметила, что стала намного более активной. В прошлом году в этом весе я была достаточно пассивной и тяжелой на подъем, а сейчас летаю. Но все равно, объемы не уменьшаются, никак не налажу питание.
Насчет воды и чая. Было много споров из-за этого. Но в любом случае в пункт чистая вода считается только чистая вода, именно она приносит организму пользу.
Время быть счастливой - сейчас!
Аватара пользователя
Иста
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 11:49 am
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Иста »

Итак, Марафон подошел к концу.
Что хочу сказать - объемы у меня не уменьшились ни на сантиметр. Причин две, как я вижу, во-первых, питание у меня из рук вон плохо сейчас организовано, только под конец за него взялась.
Во-вторых, я впервые в жизни взялась за силовые тренировки. Я их раньше терпеть не могла, а теперь под Синди Кроуфорд занимаюсь. Это здорово, но я в Инете читала, что в начале при силовых объемы не уменьшаются. Ничего, я бросать не собираюсь!
Что просто супер - это то, что я бегаю! Сейчас холодно, начала пропускать дни, но все равно бегаю и буду бегать, хоть по 10 минут :)
И я каждый день гармонизируюсь - через рейки или гимнастику славянских чаровниц.
Девочки, это непередаваемо. Для тех, у кого на пределе нервы, кто очень хочет перемен в жизни, да и вообще для всех! Очень рекомендую уделять внимание гармонизации души - это реально помогает жить иначе.
Время быть счастливой - сейчас!
Аватара пользователя
Иста
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 11:49 am
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Иста »

Финиш на Марафоне можно засчитать вот этой дружной компании.

Иста - 3227, объемы не изменились, даже +1 на попе, кушала много :oops:
tigra_cash - 2122 балла, по 2 см с попы и талии. :bubu:
loshadka - 948, бедра -2 см, живот 0коло - 4 :bis:
Shana* - 1745 :bubu:
Ksyna - 1647 :bis:

Девочки, жду отчеты. Данные посчитала сама, у многих не было итогового балла. Но решила, что лучше уже выложить

Присоединяемся к следующему Марафону.
Марафон стройности - ноябрь 2011
Время быть счастливой - сейчас!
Аватара пользователя
anytkin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:25 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение anytkin »

В мини марафоне не отчитывалась, но принимала активное участие. В итоге сбросила 4,5 кг. Сейчас вес 85,4 кг. Хочу также поучавствовать в ноябрьском марафоне , но уже с отчетами. спасибо за создание такого нужного марафона очень стимулирует.
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Апрельский Зяблик »

Процесс постройнения начала с 1 ноября, а про марафон узнала только со 2 ноября, но впрочем за 1 день ещё ничего не изменилось же ... Сижу разбираюсь в отчете: что это за продукты из списка красоты?
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Аватара пользователя
Иста
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 11:49 am
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Иста »

anytkin, классно что принимали активно участие, с таким результатом Вас тоже можно засчитать успешный финиш :) :bis:

Апрельский Зяблик, рада что присоединились. Насчет продуктов посмотрите вот это сообщение
Время быть счастливой - сейчас!
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Марафон стройности: обсуждение

Сообщение Апрельский Зяблик »

Иста! Спасибо большое!!! Внимательно прочитала о полезных продуктах - УРА!!! Я очень многое из этого списка кушаю! А вредные на период марафона практически исключила.
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»