Пролетая над фитнес-клубом...

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Иризольда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:48 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пролетая над фитнес-клубом...

Сообщение Иризольда »

Как жаль, что сюда никто не заглядывает! Неужели все забросили занятия?
Aurora Borealis, я заглянула по ссылке и в таком восторге от Ваших фотографий!!! Супер! Какая работа проделана Вами грандиозная! Очень впечатляет! Хотелось бы почитать как Вам удалось все это!
Аватара пользователя
Еле на...
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 4:01 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пролетая над фитнес-клубом...

Сообщение Еле на... »

Иризольда, а ты куда ходишь заниматься. Мож я тоже на хвост упаду :oops:
Аватара пользователя
Иризольда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:48 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пролетая над фитнес-клубом...

Сообщение Иризольда »

Еле на..., привет! Я хожу к дочери на работу, там для сотрудников зал оборудован и она попросила разрешение для меня. Вот втягиваюсь!
Аватара пользователя
Еле на...
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 4:01 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пролетая над фитнес-клубом...

Сообщение Еле на... »

Иризольда, Классная у твоей дочери работа!
Аватара пользователя
Иризольда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:48 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пролетая над фитнес-клубом...

Сообщение Иризольда »

Еле на... писал(а):Иризольда, Классная у твоей дочери работа!
Жаль, что не в плане з/платы. :(
Аватара пользователя
Березка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:37 pm
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пролетая над фитнес-клубом...

Сообщение Березка »

Вот пришла похвастаться... :oops:
Подарили мне на день рождения подарочный сертификат в наш местный спорткомплекс.
То есть я теперь могу в течении месяца попробовать себя в любых предоставляемых видах фитнеса и хореографии.
Сертификат действует на 8 посещений, уже пять занятий я для себя выбрала: body condition, пилатес, mind body, а завтра иду на йогу.
Что из этого придется мне по душе не знаю, интересно попробовать. Тогда и выберу себе фитнес по душе. :D
Вместе весело шагать по просторам...
Аватара пользователя
Иризольда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:48 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пролетая над фитнес-клубом...

Сообщение Иризольда »

Березка, здорово! Обязательно напиши впечатления! Йога наверняка понравится!
А я вот сейчас после тренировки, так настроение поднимается! Только почему-то когда качаю верхний пресс, устают ноги!!? И сил пока хватает только на 40 мин интенсивной тренировки.
Аватара пользователя
Березка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:37 pm
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пролетая над фитнес-клубом...

Сообщение Березка »

Мои впечатление просто замечательные.
Я успела посетить пока йогу и нечто под наванием Mind bodi (разумное тело, я так понимаю).
Ощущения просто потрясающие!
И вообще мне этот спорткомплекс очень понравился, уже заманила туда брата в тренажерный зал.
И энергетика там очень позитивная, сразу чувствуется - жизнь бьет ключом!
Вместе весело шагать по просторам...
Аватара пользователя
Иризольда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:48 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пролетая над фитнес-клубом...

Сообщение Иризольда »

Березка, вот здорово! Напиши какие занятия теперь будешь посещать постоянно. В тренажерный зал будешь ходить?
А у меня небольшие успехи есть в плане выносливости. Хожу 3 раза в неделю. Только бы сейчас не заболеть, чтобы не пришлось пропускать занятия. Везде карантин, дома и дочь , и сын болеют.
Аватара пользователя
Березка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:37 pm
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пролетая над фитнес-клубом...

Сообщение Березка »

Иризольда, окончательно с графиком не определилась - ибо еще не все попробовала.
Сегодня иду на пилатес-Уралсиб. Почему такое название- не знаю, тем более интересно, что есть еще обычный пилатес.
Тренажерный зал - заманчиво, так как при покупке абонемента на фитнесс, в тренажерку скидка - 50%. Но меня пугает большое количество перекачанных мужчин, я стесняюся... :aaa: :D
Вместе весело шагать по просторам...
Аватара пользователя
Иризольда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:48 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пролетая над фитнес-клубом...

Сообщение Иризольда »

Березка писал(а):
Тренажерный зал - заманчиво, так как при покупке абонемента на фитнесс, в тренажерку скидка - 50%. Но меня пугает большое количество перекачанных мужчин, я стесняюся... :aaa: :D
Березка, это понятно и каждый испытывает в начале стеснение. Но потом понимаешь, что все нормально, вокруг чувствуется одобрение и уважение, потому что все пришли трудиться и добиваться результатов. Темп выбирает каждый для себя сам. Первые тренировки я так хотела, чтобы меня никто не замечал, терялась. А сейчас наоборот рада если кто-то поправит или подскажет что-то! Результат уже чувствуется, становлюсь выносливее и немного подтягивается тело. А главное - очень настроение улучшается!
delirium
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 3:34 pm

Re: Пролетая над фитнес-клубом...

Сообщение delirium »

Всем привет! Я занимаюсь в фитнес-клубе второй год, а также имею спортивное прошлое. Если кому интересно, задавайте вопросы - могу проконсультировать (я конечно не профессионал, но многое мною испытано на собственном опыте :D )
Немного о себе: т.к с детства привыкла тренироваться в коллективе, предпочитаю групповые занятия, мне кажется эмоции и драйв - это главное для эффективной тренировки, очень люблю аквааэробику, правда в бассейн редко получается ходить и конечно же танцы! :D Сейчас у нас в расписание занятий включили раггу (Ragga) - это что-то непередаваемое! (хотя конечно в танцевальном занятии очень многое зависит от инструктора, у нас она просто супер :bis: )
Вот, поделилась, надеюсь что правильно поняла тему))
Аватара пользователя
snow_fishka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 9:38 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пролетая над фитнес-клубом...

Сообщение snow_fishka »

Я перестала ходить на групповые занятия. :( Муж сказал надо качать попу, а танцульками она не накачается, так что теперь я хожу с ним в тренажерный зал. :) Вообще 3 раза в неделю, но у меня часто получается, что всего 2 раза. А вообще жалко,что мало свободного времени. Я бы и в тренажерку бы походила и на групповые... Т.к. и попу с прессом хочется и потанцевать и на йогу сходить. :) Все хочется, только сил не хватает. Т.к. спать тоже хочется )))
Жизнь нельзя прожить заново!
Аватара пользователя
Березка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:37 pm
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пролетая над фитнес-клубом...

Сообщение Березка »

А я, наконец, определилась.
Теперь вторник-пятница у меня пилатес, а в среду Вody condition (как я поняла - это степ-аэробика с использованием бодибаров, гантелей, то бишь утяжелений).
Все нравится, прямо на тренировки лечу.
Всем успехов!
Вместе весело шагать по просторам...
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Пролетая над фитнес-клубом...

Сообщение Evgenika »

Я тоже записалась в фитнесс-клуб. Просто поняла, что а)меня надо дополнительно мотивировать, б)нужен контроль, все ли я делаю правильно (держу спину, ставлю ногу и т.д.).
Цель: все :D Хочу улучшить растяжку, выносливость, подкачать мышцы, убрать лишний вес, иметь спортивную форму. В общем, глобальное оздоровление :D .
Пока взяла на 12 групповых занятий, чтобы понять сколько мне надо.

На следующий же день записи (сегодня), чтобы не откладывать в долгий ящик, пошла на тренировку - стрейчинг.
Я никогда не думала, что от обычной растяжки можно седьмым потом изойти :o . То, что у меня ее нет, это факт, но так :o . И вообще, я даже не знала, что в некоторых местах у меня эти связки (или что там у меня тянулось :lol: ) есть, а тут я их почувствовала :wow: . До дома еле дошла, мееееедленно, тянуло все. Довольная до опупевших чертиков, хочу еще :urrrra:

Завтра иду на пилатес. Что это я не знаю, что часто слышала, что что-то хорошее. Поглядим :)
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»