Ради чего мы худеем?

Модератор: Кирикири

Ответить
ProstoYa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 11:40 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение ProstoYa »

Хочу быть красавицей :oops: . А сейчас я беременный колобок - 1,59 м и 76 кг веса. Вот второго рожу и буду превращать себя. Ставлю цель - 55 кг!
Nektarinka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 4:14 pm

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение Nektarinka »

я худею, чтобы быть красивой и притягивать к себе восхищенные взгляды) цель мне кажется себя оправдывает. еще бы силы воли побольше :D
Аватара пользователя
tigra_cash
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 11:09 am
Откуда: Praha
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение tigra_cash »

насчет силы воли это ПЯТЬ... у меня много одежек на -10 кг. Надо худеть. Раньше помогало стройнение с флайками в теме про -1 кг в день.. Но теперь от одной мысли об этой диете мне зверски болит живот.. представляете, он прям психическую травму получил) Но некую щадящую диету я держу - правда уж очень медленно сбрасываю(( Ну хоть здоровая еда..
И пинков нет, вообще. Если б не одежда та - совсем худо. Хотя здорово помогает абсолютное отсутствие денег на вкусности.
начинаем новую жизнь
Аватара пользователя
Жена
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 10:50 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение Жена »

Я худею для того,чтобы нравиться себе и своему ЛМ :D и для здоровья!после того,как скинула приличное количество кгшек,стала лучше себя чувствовать в плане здоровья!!! :good:
ПаRижанка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:36 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение ПаRижанка »

Хочется больше нравиться себе и ЛМ, да и позвоночник больненький - когда я в меньшем весе и с этой стороны меньше проблем.
Вобщем, для того чтобы больше любить себя и для здоровья.
Есть еще дополнительный бонус от диеты - сила воли укрепляется, что помогает и в других делах, дисциплинирует что ли.
Мало уборки - лучше чем ничего
Гость

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение Гость »

чтобы влезть в любимые джинсы, они для меня показатель нормального состояния, а сейчас одеваю и животец написает балкончиком.
molotchinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 6:04 pm
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение molotchinka »

Я худею прежде всего для себя. Обожаю это чувство легкости, сразу чувствую себя красивой, сексуальной, уверенной, юной. Это отражается на моем поведении, я становлюсь кокеткой и немного легкомысленной :P И девушке с хорошей фигурой не нужно иметь тысячу шмоток, на ней и мешок будет отлично смотреться :D
Хоть завязочки пришей!
Аватара пользователя
SlavnaYa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 3:30 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение SlavnaYa »

Прежде всего ради здоровья. Хотя и выглядеть хорошо тоже хочется, конечно. :D
Всему свое время (Еккл 3:1)
Аватара пользователя
desperate_dreame
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 7:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение desperate_dreame »

Первоначально я худела чтобы не чувствовать себя хуже рядом со стройными девушками. Теперь потому что мне нравится что можно одеть юбку любой длины, носить белое. Гораздо легче найти красивую одежду. И очень нравится ощущение легкости, это ощущение самое вкусное!!
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение Лия_фа »

Начала в первую очередь из-за здоровья,потом уже фигуры и т.д.
Дойдя до нормальных параметров наконец-то узнала прелесть стройного тела(с детства была очень полной) и теперь не хочу этого терять.
В данный момент оттачиваю фигуру после вторых родов и ГВ.В принципе нормальные параметры,но хочется(в разумных пределах) быть более лёгкой,воздушней.
Всё будет хорошо. :)
Аватара пользователя
edutis
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 11:30 am
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение edutis »

Хочу быть красивой... любоваться своей фигурой. Одеваешь юбку , а она сидит идеально, живот не выпирает, ножки стройные, нигде ничего не висит, можно носить облегающие вещи... Легкость во всем теле... Красота!!!
Gledis
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 2:57 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение Gledis »

Для меня все началось с посещения врача. Оказалось, что холестерин повышен и еще много разного. Посадили на диету. Худею незаметно: весы практически ничего не показали, хотя окружающие отметили. Да и себя лучше начала чувствовать. Еще вчера, после просмотра гардероба, пришла к выводу, что лучшый способ сэкономить деньги - это похудеть. Много стоящей одежды на -7-10 кг. Вот и получается: здоровье, самочувствие и чтобы одеть любимую одежду.
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение Лия_фа »

Читала в одном журнале о похудении,что самый показательный результат диеты-когда окружающие замечают уменьшение твоего тела,делают комплименты по этому поводу.
Стало быть-на верном пути,тем более,что мотивация-здоровье-одна из самых действенных.
Всё будет хорошо. :)
романовна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 2:48 pm

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение романовна »

Я худею ради того, что бы чувствовать себя человеком, красивым здоровым человеком, чтоб забыть это ужасное ощущение мне 28 лет а выгляжу на 30ку с гаком, не рожавшая а выгляжу как будто мать двоих детей. Самое подходящее сравнение моей 180 см-вой 85 кел-й фигуры - было ТУША. Сейчас минус 7 кг. И я уже вспоминаю, что я молодая привлекательная женщина. Мне не нужны КОРСЕТЫ и утяжки без которых я раньше из дома не выходила, я улыбаюсь, муж смотрит на меня так как когда мы познакомились, называет меня красавицей, прощает мне мои капризы. Я худею что бы быть счастливой:) Я худею, чтоб носить красивую одежды с 50 размером вы что либо в наших торговых центрах пытались путного найти? Я пыталась - находила чувство не полноценности.
Белогурочка
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:45 pm
Откуда: Томск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ради чего мы худеем?

Сообщение Белогурочка »

До 30 лет проблем с весом не было: в 30 после 2-х родов весила 57кг при росте 168, а после 30 как переключатель какой-то щелкнул, как будто проснулись гены по отцовской линии (а там история такая - если приезжаешь к незнакомым родственникам и дверь тебе открыл человек весом больше 100 кг, значит ты попал туда) и решили наверстать упущенное и последние полтора десятка лет веду с ними неравный бой, сначала только из-за внешности, сейчас ещё из-за здоровья: во-первых, когда вес прибывает начинаются проблемы с коленями, во-вторых, мне от папеньки по наследству ещё и кардиологические проблемы достались, а вес на их поведение тоже существенно влияет, так что " ... И вечный бой, покой нам только снится!!!"
Живи легко и будь счастливой!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»