BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Skalyarka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 10:59 am
Откуда: Омск
Поблагодарили: 2 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Skalyarka »

Missis Milla писал(а): Настроение после тренировки отличное!
Да, правда - настроение потом очень хорошее! Энергия так и прет)))
И мне на работе даже замечание сделали.. в комнате для девочек одна сотрудница сказала - Ты немножко-то смотри за собой.. Люди же замечают.. у тебя же на лбу написано " я жениха нашла" ( не "жениха", там было другое слово). Возьми себя в руки..
Это когда много веса ушло, и я постоянно была на подъеме, сияла. А как же не сиять - 11 кг ушло, голова ясная, еда не манит, сон наладился, прилив сил. После этих слов все поглядывала в зеркало и пыталась "брать себя в руки" ) А сотруднице сказала, что нашла двоих :twisted:
Аватара пользователя
Ribka-volna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 3:10 pm
Откуда: Г. Калязин Тверская обл.
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Ribka-volna »

Вот и подходит к концу мой отпуск. Занималась каждый день с утра по 30-40 минут, вечером последние две недели очень жарко. Результатов мало, практически только -2кг.Ожидала большего конечно, но видно сказалась практика занятий колланектикой последние 3 года и мышцы разницы не почувствовали. Видно придётся садится ещё и на жесткую диету.
Sempreviva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 10:31 pm

Re: BodyFlex

Сообщение Sempreviva »

Всем привет!
Решила в очередной раз после паузы заняться бодифлексом. Мне он в своё время очень помогал, а потом как-то то поездка, то болезнь, то ещё какая-то причина находилась. Всегда хорошо, когда находится компания, мне же как-то с единомышленниками не очень везло. Может, здесь будем друг друга подбадривать :alk:
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1079 раз
Поблагодарили: 994 раза

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Девочки,хорошие мои,принимайте меня обратно в свои ряды. :oops: Несколько раз начинала-бросала. :cry: А в последний год,после больших стрессов,произошла переоценка ценностей.Поняла,что занятия БФ мне действительно необходимы как воздух : для здоровья,для позитивного настроя в жизни,для энергии,которой в последнее время мне так не хватало...Сегодня,после долгого перерыва,возобновила занятия.Оказывается все помню,ничего не забыла.А тело после занятий "просто поет" :D .Как же я рада,что ,наконец -то,взялась за ум !
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
Skalyarka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 10:59 am
Откуда: Омск
Поблагодарили: 2 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Skalyarka »

KatrinD писал(а):Сегодня,после долгого перерыва,возобновила занятия. А тело после занятий "просто поет" :D .Как же я рада,что ,наконец -то,взялась за ум !
Катрин, классно! И мне пора браться)
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1079 раз
Поблагодарили: 994 раза

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Skalyarka - давай,присоединяйся. А твоей "доброй" сотруднице,видимо,в жизни тяжело приходится... :lol: :lol: :lol: Сегодня второй день занятий.Взвесилась и обмерилась.Решила ,что основное внимание буду уделять объемам,а не весу.Если вес будет уменьшаться,буду считать это дополнительным бонусом. :D На сегодняшний день вес =72.200 Объем талии (ОТ)=90см. Объем бедер (ОБ)=108см. Объем ноги в самом толстом месте (ОН)=61см. На следующей неделе перемерюсь заново.
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1079 раз
Поблагодарили: 994 раза

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Продолжаю занятия. Кто со мной ? :bubu:
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Молли По »

Я, если не просплю :lol:
there is no spoon
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1079 раз
Поблагодарили: 994 раза

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Молли По - проснулась? :lol: Как успехи? Сегодня четвертый день занятий. С утра льет дождь,вставать было лень. Лень преодолела,комплекс упражнений выполнила. :P Обратила внимание на то,что улучшилось настроение,появилась энергия,кожа как-то стала лучше и живот стало легче втягивать при ходьбе.Для себя решила,что во время ходьбы и стоя,буду втягивать в себя животик.Надо мышцам помочь прийти в тонус. :D
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Молли По »

KatrinD, ага, но умудрилась воды хлебнуть :oops: Пропуск. Я вечерком пару упров сделаю, обещаю!
(так-то я почти ветеран БФ, освоила его в 2011 году, результат был ошеломителен!)
there is no spoon
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Молли По »

KatrinD, отчитываюсь: 2 упра сделала вечером. "Сейко" и модифицированную "Шлюпку" (я стоя делаю).

Утром - "Лев", "Боковая растяжка", планка с дыханием.

Мне утренние упры заменяют кофе. Бодрят и ночные отеки быстро снимают.
there is no spoon
Аватара пользователя
Skalyarka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 10:59 am
Откуда: Омск
Поблагодарили: 2 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Skalyarka »

Я, если поделаю Льва с полной отдачей, два дня не могу говорить и глотать толком.. Три дня занималась с утра. Тяжело пока, надо неделю продержаться- и будет легко. ттт. Но живот уже слушается, а то жил своей жизнью)
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1079 раз
Поблагодарили: 994 раза

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Молли По ,Skalyarka - умнички девочки,так держать! И правда,животик теперь гораздо легче подтягивать и держать стало.Я сначала хотела обмеряться по понедельникам,а теперь подумала :логичнее будет в пятницу.У меня получается заниматься 5 дней (суб. и воскр.-выходные).Будет виден результат за неделю.
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Молли По »

KatrinD, лучше не пропускать. Или не больше 1 раза за неделю. Чет там было такое в книжке... не помню. Я в строю! Правда, не весь комплекс, а только "любимые" упры, от которых сердце заходится :lol:
there is no spoon
Аватара пользователя
Skalyarka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 10:59 am
Откуда: Омск
Поблагодарили: 2 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Skalyarka »

Я давно скачала 12 занятий М. Корпан, и надергала себе оттуда комплекс, который выполняю. Некоторые упражнения мне нельзя просто, например поднимать корпус из положения лежа- сразу спина отстегнется, и я - всё.. Некоторые просто не в силах выполнить, ну и шут с ними.
Делаю в своей последовательности, уже на автомате. Видео включаю, чтобы атмосфера была нужная, и вдыхать по команде прикольнее. Переключаю туда-сюда, чтобы они делали то же что и я)
Но знаю точно, что если три дня не делать - то все сначала, желудок растягивается мигом. Если совсем некогда делать упражнения, то хотя бы подышать надо. Поприжимать желудок. Сильнее всего это получается полусогнувшись. Самое ужасное, когда бросаешь и в первые несколько дней, когда желудок растягивается- нападает такой жор, аж страшно. Я бросала всегда из-за болезни, простыну например, и не могу тогда хорошо дышать. А потом пока выздоровлю - проходит три недели. И лениво тогда.
Сегодня вечером поела еще салат Щетка, не знаю подействует ли) Там надо еще лимонный сок и оливковое масло, а я без сока и с подсолнечным) На вкус - ну так себе. Никак в общем)
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»