BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

привет! я долго занимаюсь :D у меня вроде все нормально. но у меня и до этого проблем не было (ТТТ). в основном все бросают из-за боязни осложнений, хотя самочувствие у них улучшается. мне кажется, что надо ориентироваться на ощущения, но и с врачом будет не лишним проконсультироваться....
кстати, в оксисайзе противопоказаний нет! :wink:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Лия_фа »

Спасибо большое :).Надо будет повнимательнее обе системы поизучать.
Всё будет хорошо. :)
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1079 раз
Поблагодарили: 994 раза

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Всем привет! С сегодняшнего дня я - в строю.Давно не занималась,даже упражнения стала подзабывать.Самочувствие после занятия - замечательное.Появились силы и настроение на подьеме. :D
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

KatrinD, рада тебя видеть!!! Удачи в занятиях!
я занимаюсь каждый день.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Fatina
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 3:01 pm
Откуда: Roma
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Fatina »

Всем добрый день, несколько раз начинала заниматься по системе, всегда оставалась довольна результатами, но забрасывала при дальних поездках, из-за нехватки времени, иногда просто из-за лени. Планирую начать снова, но хотела спросить, бывало ли у кого-нибудь такое же явление: всякий раз, как начинаю заниматься, на меня обрушивается сонливость. Сколько раз не получалось закончить комплекс упражнений, начатых утром только потому, что к вечеру еле передвигала ноги и глаза сами собой закрывались (при том что до занятий в такое время я только "раскачивалась" на домашние дела, а ложилась часа на 2-3 позже) :roll:
Аватара пользователя
Kym
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 10:33 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 164 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Kym »

Я начинала заниматься несколько раз. По нескольку дней. Бросала из-за того, что много времени уходило на весь комплекс, и в общем-то тяжело все упражнения сразу делать. Но изменения были видны сразу. Особенно на лице. Кожа рук-груди-шеи-лица становилась красной во время занятий, зато потом такого цвета красивого да и подтягивалась заметно.
Fatina, наверно все по разному реагируют. У меня наоборот, в какое бы время я ни делала упражнения, физическая усталость была очень сильная, буквально до дивана доползала, зато голова ясная.
Решила с завтрашнего дня делать упражнения только 15 минут. Сколько успею, столько и сделаю, по-примеру хозяйки темы. И все таки буду делать с утра. Вечером никак время не поймаешь, то только поел, то опять есть хочется. :oops:
Аватара пользователя
iruha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 5:39 pm
Откуда: Украина, Львов
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: BodyFlex

Сообщение iruha »

Kym, на форуме бодифлекс есть ссылки на программы с Корпан, но обрезан весь "трындеж", только упражнения- очень удобно и не скучно. Занимает от 15 до 22 мин. Сейчас в личку сброшу ссылку.
Ко мне на ты
Аватара пользователя
Kym
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 10:33 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 164 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Kym »

iruha , спасибо большое. Я до сих по книжке занималась, пока по книжке сверишься, подышишь, нужную позу примешь, потом отдышишься. :D
Сегодня делала 2 первых упражнения. Так тяжело сначала, кашель мучает, насморк откуда-то берется, но у меня так всегда первые 3-4 дня.
Мне до мая надо освоить все упражнения, надеюсь к концу недели еще 2 упражнения добавятся.
Хочу быть не просто похудевшей, а подтянутой и стройной 8).
Сестра сказала, что у меня не получится уже похудеть (с 73кг. до 62 :evil: ). Я уже 67,8 (худею с 25 февраля).
Нет лучшего пинка, чем сомнения в моих силах. :twisted:
Аватара пользователя
iruha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 5:39 pm
Откуда: Украина, Львов
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: BodyFlex

Сообщение iruha »

Kym, очень классный результат! На чем худеете? (можно в личку, чтоб не флудить) Я БФ очень люблю, правда, не худею, но без нормального питания оно и понятно.. С завтра опять приступлю к упражнениям с Корпан, а то разленилась.
Ко мне на ты
Аватара пользователя
iruha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 5:39 pm
Откуда: Украина, Львов
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: BodyFlex

Сообщение iruha »

Вдохновилась и тоже позанималась сегодня. Все таки БФ- это мое. Как и йога, пилатес, калланетик и т. д. А от силовых и кардио нагрузок после тренировки, ну чесно, плакать хочется- ненавижу!
Ко мне на ты
Аватара пользователя
Kym
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 10:33 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 164 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Kym »

Я после силовых чувствую себя очень хорошо, но начать мне мучительно больно. Я вообще не очень спортивный человек, мне надо втягиваться, постепенно повышать нагрузку, первое время уговаривать себя перед началом каждого занятия.
В школьные годы ходила на велосекцию. Начала осенью, бросила весной. В виду особенностей погоды до велосипедов мы не добрались. Сначала кросс (что-то оч. много километров), потом занятия в зале. Так вот я бежать себя уговаривала каждый раз и так мне было тяжело, казалось уже все плюну и дойду пешком, но потом открывалось "второе дыхание" и становилось так легко и здорово и в зале уже занималась на полную выкладку. Но, что самое интересное на следующий раз опять все сначала. Сейчас по хорошей погоде могу побегать для удовольствия.
По теме:
iruha , спасибо за компанию и поддержку, я че-то так разохотилась, что прямо в бой тянет. Не смотря на головную боль и размазанное состояние (по понедельникам всегда так). :D
Аватара пользователя
Angeli
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 9:52 am
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Angeli »

Присоединяюсь к вам, девочки! Знакома с бодифлексом и занималась и занимаюсь, но не регулярно, а время от времени. У меня задача -5-6 кг. В идеале хочу заниматься 15 мин - утром и 20 мин - вечером. Это по времени реально и разделить упражнения: утром для лица, рук и груди, косые мышцы живота и мышцы пресса, а вечером в основном на пресс, и заднюю поверхность бедер. Есть стимуляторы - джинсы в которые в принципе влезть могу, но ...жир вываливается :o и еще новая юбочка в вишенку в которой я хочу быть просто супер-секси :D
Сейчас мои размеры ОТ -79
ОГ -90
ОНЖ - 89
ОБ - 102
ОР - 30
ОН - 59
мой вес - 64
рост - 164
Полетела! :bee:
Аватара пользователя
Skalyarka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 10:59 am
Откуда: Омск
Поблагодарили: 2 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Skalyarka »

Я принималась за бодифлекс несколько раз, занималась по одному - по два месяца. Скачала 12 уроков с Мариной Корпан, выбрала там упражнения, которые понравились, и делала, результат был всегда.
В самый первый раз я сбросила 11 кг - за 2,5 недели, но тогда я взялась очень рьяно, по полчаса утром и вечером. На работе летала, и голова была ясной, настроение - отличным)
И для меня бодифлекс - это просто идеальный способ привести себя в порядок.
Бросала занятия по разным причинам. То простужалась - при кашле и насморке невозможно..
То желудок стал вмещать лишь полстакана еды, (это и первое и второе и чай), и подобралась излишне - вся красота чуть не ушла с объемами))
Из тех страшных 11 кг вернулись 5, они гуляют туда-сюда - их можно убрать в любое время, главное что я теперь знаю, как)
Несколько знакомых есть - безрезультатно мучаются диетами, не едят после 18ч, и прочее.. Уговариваю заняться БФ - кричат что это бред, и если бы помогало - все бы люди ходили стройными.. Мой пример, видимо, не вдохновляет :roll:
Аватара пользователя
Ribka-volna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 3:10 pm
Откуда: Г. Калязин Тверская обл.
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Ribka-volna »

У меня начинается отпуск наконец! В этом году очень много работала и занималась только до мая месяца по два раза в неделю и то с перерывами, а потом пошла вечная усталость и не до себя совсем стало не замечаешь как кусок лишний в рот сунешь и физ. упражнения выполнять сил нет.
Наконец отоспалась и встряхнула пёрышки! Сегодня уже начала заниматься и контролировать питание. Для разогрева пока начальные упражнения по 10-20минут 1-2 раза в день (зависит от погоды- в жару вечером не могу, а утром по любому я встаю в 5ч.). Дополнительно Волга под боком- плаваю много и в лесу черника с малиной поспели! :apl:
Жесткой диеты не планирую, а только ограничение по сладкому, хлебу, выпечке, кашам отдельно запрет на сметану (уж больно я её люблю).
Вес- 94кг
Рост-175см
Худела максимум до 85кг- для меня это оптимально( телосложение спортивное и худею по всем точкам одновременно).
Цель к концу отпуска (через 3 недели) перешагнуть ниже 90кг.
Аватара пользователя
Missis Milla
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 6:06 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Missis Milla »

Одно время занималась бодифлексом (по книжке) и результаты были хорошими - за месяц по несколько сантиметров с талии и бедер убирались. Но потом забросила.
Сегодня опять начала заниматься по видео с Корпан. Настроение после тренировки отличное!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»